Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 БМП-2 – Пластик и сталь-ГОТОВО

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, коллеги!
Добавлены загрязнения при помощи пигментов ZIPmaket цветов ГЛИНА и РЖАВЧИНА ТЕМНАЯ. Пигменты наносились на «мокрый» слой матового лака XF-86 FLAT CLEAR. Грани корпуса, поверхность траков обработаны методом «сухой» кисти цветом A.MIG-0192 POLISHED METAL.
Модель готова!
# # # # # #
Ozols, букварь, Pavel_P, lucky73, спасибо за внимание к проекту!
По модели приму конструктивную критику и отвечу на возникшие у Вас вопросы.
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 3 пользователей
Абсолютный нуб в БТТ,ничего не могу сказать о матчасти,но поскольку сидим в одной теме)))).Смотрится очень хорошо и оригинально(камо для биатлона).Несколько несоответствий на мой взгляд(нубский).Следы ржавчины или это грязь за люками башни и в районе десантного отсека - покраска свежая(для биатлона),естественней смотрелось бы проступание оригинальной окраски.Сатиновый блеск башни около орудия - ну как бы не очень с общим извазякиным.Извините еще раз за нубский взгляд
^
    


в игноре у 8 пользователей
Marakar
Можно для ветки голосования коротко перечислить основные вехи борьбы с исходником и доработки?
^
    
Служил 2 года на такой и честно говоря особых косяков в исходном наборе не заметил. Самый бросающийся в глаза это бойница со стороны двигателя. Петли люков и дверей десанта странные. Все меняют юбки-поплавки, но на БМП-2, мне кажется они и были такие дутые, как идут от звезды.

А вот стыкуемость верхней и нижней части корпуса не для новичков. Как справился автор мне понравилось.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy