Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТБ-3 от MARSmodels в 144м - ГОТОВО !

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Решпект! Красотишша. Сам хочу такой собрать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Альберт! Очень понравился самолет. Как всегда показал мастер-класс! С праздником, дружище!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bertych писал(а):
Надо выделять только стыки листов и выход был найден в использовании водорастворимой "бородинской" смывки, которая не обладает ярко выраженными капиллярными свойствами.

Модель шикарная. А это что такое? Rolling Eyes Простите темного, непрсвяшенного... Embarassed
^
    
Альберт, привет. Уже писал, тебе, но повторюсь: статья - учебник, модель - супер. Живьем, конечно, надо такое разглядывать.
^
    
Отличная модель!!!
Отдельное спасибо за статью! В ближайшие дни сажусь делать эту птицу в варианте Звено-6. Ваша статья будет руководством к действию!!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
VZCJJJJJ
Спасибо за отзыв, Саша!
Здесь основным фактором было время, слишком большие заморочки ни к чему.
А вот удовольствие всё-таки получил! Very Happy
Fitter29
Спасибо, Дима!
ЛевТрегубов
Лев Кириллыч! Спасибо огроменное, выкрою время - позвоню, поболтаем... Cool
romanmec
Благодарю, коллега!
Usatiymen
Спасибо, Игорь!

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Modelist-che
Спасибо, Сергей! Подскажу, если что... Mr. Green
Spheros
Спасибо, Серёжа! И тебя тоже! Cool
badger
Спасибо за отзыв, Женя! В городе Барнауле, что на Алтае, есть такой клуб - "пластмастер". Так вот его руководитель Федотов Олег (в простонародии Борода) занимается реализацией всякой химии, в т.ч. и собственного производства. И у него есть смывки на водной основе, правда к ним надо приспособиться - вот ссылка на его форум http://modelistbarnaul.ru
VolfMax
Привет, Макс! Очень надеюсь, что получится. Cool
club-m
Успехов в запиле. Я пока работаю над другими проектами, но к Г-2 и Звену-СПБ обязательно вернусь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bertych писал(а):
- вот ссылка на его форум http://modelistbarnaul.ru

Что-то сайт не работает, или только у меня так. Жду звонка Wink
^
    
Альберт. Классная модель. Как всегда держишь марку, как всегда смог удивить невероятными деталями. Поздравляю. Модель однозначно он ТОП!
^
    


в игноре у 6 пользователей
badger писал(а):
Жду звонка

Где-то постоянно вне зоны доступа... Сегодня буду конкретно стучаться. Mr. Green

maestro83, спасибо, Кирилл! Так и чешутся руки взяться за продолжение в виде АНТ-6А и Звена-СПБ, но надо закончить другие проекты...
^
    
Bertych писал(а):
maestro83, спасибо, Кирилл! Так и чешутся руки взяться за продолжение в виде АНТ-6А и Звена-СПБ, но надо закончить другие проекты...

Я тоже мега стройку пытаюсь закончить. затеял переделку су24м вэс в су24эмэр хэнд мэйд
^
    


в игноре у 6 пользователей
maestro83
Я тоже сначала хотел чемодан МР-ом делать, но всё-таки остановлюсь на М-бомбёре, поинтереснее будет.
А вот МЕГА-проект в виде ТБ-3 в 48-ом ещё пока что рождается в мыслях и чертежах. Facepalm Mr. Green
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy