Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/48 F-4C Phantom II(#13695) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13695.html
Армейские фантомы разве носили одновременно сайдвиндеры и три бомбы на пилоне?
Только по две же?
^
    
-"С фото по прежнему не очень дружу..."

B данном случае проблема - это фон. На таком фоне цвета камуфляжа вообще не узнать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Den2000 писал(а):
-"С фото по прежнему не очень дружу..."

B данном случае проблема - это фон. На таком фоне цвета камуфляжа вообще не узнать.

А с черным то, хоть угадал?). На данный момент под рукой был только такой ватман. А по цвету , возможно на пару фото небольшое искажение цвета.
^
    


в игноре у 7 пользователей
хороший Фантомас Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
mmoustaf писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/13695.html
Армейские фантомы разве носили одновременно сайдвиндеры и три бомбы на пилоне?
Только по две же?

А разве нет?
#
Морские справлялись с такой нагрузкой, при короткой впп. Какая причина может быть у армейских?
^
    


в игноре у 4 пользователей
О морских речи не идет
А армейские нет.
Либо 3 бомбы и 1 сайдвиндер, либо 2 сайдвиндера, но две бомбы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
mmoustaf писал(а):
О морских речи не идет
А армейские нет.
Либо 3 бомбы и 1 сайдвиндер, либо 2 сайдвиндера, но две бомбы.

Где посмотреть эту информацию?
^
    
Мне понравился фантом. Вообще набор очень приятный , давно не получал столько удовольствия при постройке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kochegar писал(а):
Мне понравился фантом. Вообще набор очень приятный , давно не получал столько удовольствия при постройке.

Согласен, набор очень хорош.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная модель!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    
Rus50 писал(а):
kochegar писал(а):
Мне понравился фантом. Вообще набор очень приятный , давно не получал столько удовольствия при постройке.

Согласен, набор очень хорош.
Декаль мне не понравилась - толстовата.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kochegar писал(а):
Rus50 писал(а):
kochegar писал(а):
Мне понравился фантом. Вообще набор очень приятный , давно не получал столько удовольствия при постройке.

Согласен, набор очень хорош.
Декаль мне не понравилась - толстовата.

Толстоваты только на коке как я понял и тех.надписи,так как это родные академи. Тут я согласен. Эмблемы на киле на фюзеляже и надпись, это заказные .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rus50 писал(а):
kochegar писал(а):
Rus50 писал(а):
kochegar писал(а):
Мне понравился фантом. Вообще набор очень приятный , давно не получал столько удовольствия при постройке.

Согласен, набор очень хорош.
Декаль мне не понравилась - толстовата.

Толстоваты только на коке как я понял и тех.надписи,так как это родные академи. Тут я согласен. Эмблемы на киле на фюзеляже и надпись, это заказные .

Приятно видеть, что мои усилия в производстве самопальных декалей не пропадают даром. Smile
Отличная модель, меня радует непрозрачность (укрывистость) белого цвета лазерных декалей.

Действительно, несколько озадачен, почему F-4C/D не могли нести 2 сайдвиндера и 3 mk-92 на пилоне? По весу совсем не предел для F-4
^
    
Модель понравилась очень...сам делаю Фантик от Академа в 48, но только морской. Детализация кабины в родном наборе неплохая, но с допом Aires, на мой взгляд, не сравнится. Хотя за это приходится заплатить: кокпит Aires довольно геморно укладывается в физеляж)) Но укладывается. +, короче)
P.S.: а вот статью можно было и поподробнее), на мой взгляд)
^
    


в игноре у 11 пользователей
mmoustaf писал(а):
О морских речи не идет
А армейские нет.
Либо 3 бомбы и 1 сайдвиндер, либо 2 сайдвиндера, но две бомбы.

Просмотрел фотки Фантомов периода Вьетнама, и ни на одной не увидел чтобы на внутреннем пилоне были бомбы и сайды вместе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
UpRise писал(а):
Rus50 писал(а):
kochegar писал(а):
Rus50 писал(а):
kochegar писал(а):
Мне понравился фантом. Вообще набор очень приятный , давно не получал столько удовольствия при постройке.

Согласен, набор очень хорош.
Декаль мне не понравилась - толстовата.

Толстоваты только на коке как я понял и тех.надписи,так как это родные академи. Тут я согласен. Эмблемы на киле на фюзеляже и надпись, это заказные .

Приятно видеть, что мои усилия в производстве самопальных декалей не пропадают даром. Smile
Отличная модель, меня радует непрозрачность (укрывистость) белого цвета лазерных декалей.

Действительно, несколько озадачен, почему F-4C/D не могли нести 2 сайдвиндера и 3 mk-92 на пилоне? По весу совсем не предел для F-4

Привет! Деки хорошие!
Я не знаю , кто и что там знает и откуда. Но я предоставил фото с такой подвеской, опровержения мне ни кто так и не предоставил, что так не может быть))).

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Re: Academy 1/48 F-4C Phantom II

Seeker писал(а):
Модель понравилась очень...сам делаю Фантик от Академа в 48, но только морской. Детализация кабины в родном наборе неплохая, но с допом Aires, на мой взгляд, не сравнится. Хотя за это приходится заплатить: кокпит Aires довольно геморно укладывается в физеляж)) Но укладывается. +, короче)
P.S.: а вот статью можно было и поподробнее), на мой взгляд)

Привет!
Я думал над тем делать обзор постройки или нет. У меня уже были модели с обзорами. Но, подумал и решил , что пока так выложу. Щас начал новый проект по В-25 в 48. Тоже вот думаю начать обзор постройки или нет.
А по фантому и кабине. То там не очень видна кабина в отличии от томкета, поэтому родная кабина вполне не плохо будет смотреться на своём месте, не хуже смолы.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

wittman писал(а):
mmoustaf писал(а):
О морских речи не идет
А армейские нет.
Либо 3 бомбы и 1 сайдвиндер, либо 2 сайдвиндера, но две бомбы.

Просмотрел фотки Фантомов периода Вьетнама, и ни на одной не увидел чтобы на внутреннем пилоне были бомбы и сайды вместе.

Доброго!
А вы уверенны что смотрели фото именно предполётного вида самолёта. Возможно он ещё в процессе , или ещё , что то. Даже фото в воздухе не говорят о том, что самолёт уже не отработал часть боеприпасов. В любом случае я показал фото фантома с такой подвеской, пусть морского. Академи на схеме комплектации боеприпасов такой вариант тоже даёт.
Я сделал так и это мой выбор согласно настоящей фотографии.)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Флотские и морпехи таскали.
А сухопуйтнвые либо три бомбы и один сайдвиндер либо два сайдвиндера и две бомбы
У них пилоны разные былии держатели

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

wittman писал(а):
mmoustaf писал(а):
О морских речи не идет
А армейские нет.
Либо 3 бомбы и 1 сайдвиндер, либо 2 сайдвиндера, но две бомбы.

Просмотрел фотки Фантомов периода Вьетнама, и ни на одной не увидел чтобы на внутреннем пилоне были бомбы и сайды вместе.

Дануладна


#

Добавлено спустя 41 секунду:

Rus50 писал(а):
mmoustaf писал(а):
О морских речи не идет
А армейские нет.
Либо 3 бомбы и 1 сайдвиндер, либо 2 сайдвиндера, но две бомбы.

Где посмотреть эту информацию?


Нопреме

http://thecombatworkshop.blogspot.com/2018/01/usaf-f-4s-and-their-perplexing-lack-of. html

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Вообще полезный блог на тему «я обвесил самолёт как елку по инструкции почему меня критикуют»

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

https://phantomphacts.blogspot.com/2018/

А это просто для любителей фантомов
^
    
А как по мне, то подвеска должна соответствовать определённой задаче. Лишнее навешанное вооружение только ухудшает лётные качества самолёта. И америкосы это понимают. Достаточно вспомнить как они бомбили иракскую электростанцию. Было сброшено 2 GBU-16, а в операции было задействовано 4 F-111. 2 несли и сбросили по одной бомбе и 2 направляли эти бомбы (каждый свою), а ведь могли и донести, и сбросить, и навести одним самолётом.

Добавлено спустя 47 секунд:

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
mmoustaf писал(а):
Флотские и морпехи таскали.
А сухопуйтнвые либо три бомбы и один сайдвиндер либо два сайдвиндера и две бомбы
У них пилоны разные былии держатели

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

wittman писал(а):
mmoustaf писал(а):
О морских речи не идет
А армейские нет.
Либо 3 бомбы и 1 сайдвиндер, либо 2 сайдвиндера, но две бомбы.

Просмотрел фотки Фантомов периода Вьетнама, и ни на одной не увидел чтобы на внутреннем пилоне были бомбы и сайды вместе.

Дануладна


#

Добавлено спустя 41 секунду:

Rus50 писал(а):
mmoustaf писал(а):
О морских речи не идет
А армейские нет.
Либо 3 бомбы и 1 сайдвиндер, либо 2 сайдвиндера, но две бомбы.

Где посмотреть эту информацию?


Нопреме

http://thecombatworkshop.blogspot.com/2018/01/usaf-f-4s-and-their-perplexing-lack-of. html

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Вообще полезный блог на тему «я обвесил самолёт как елку по инструкции почему меня критикуют»

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

https://phantomphacts.blogspot.com/2018/

А это просто для любителей фантомов

(Вообще полезный блог на тему «я обвесил самолёт как елку по инструкции почему меня критикуют») А вы считаете себя критиком?
Статья интересная. Можно , что то подчерпнуть, но вся наполнена словами возможно и я предполагаю. И почитайте его вывод , ни одного утверждения. Тем более автор указал , что на раннем этапе войны пилоны использовались одинаковые как на морских так и на ввс. Так , что по поводу обвесил как ёлку, тут вам следует тогда всем переадресовать свои утверждения моделистам , кто выкладывал армейские фантомы хотя бы тут.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy