Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог Звезды на 2020 год(#14453) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14453.html
Су-57 в 48 масштабе!!!!!!!!!
^
    


в игноре у 13 пользователей
Хорошо что все же будет Илюша.
И хорошо что Звезда выпускает не только игровые наборы, но и моделистов не забывает.
Так глядишь и до СБ доберёмся.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну и собственно, очень бы хотелось, что бы после выхода Ил2 1/48, его же выпустили в масштабе 1/72
^
    


в игноре у 8 пользователей
slimpermen писал(а):
Так глядишь и до СБ доберёмся.

А вот это как говорил один старый еврей на вопрос как здоровье ,,Не дождётесь" . 🤗
^
    


в игноре у 4 пользователей
Забавно, что миг-3 едва похожий на себя уже много лет подряд является хитом продаж. Это говорит наверно о том, что производителю не нужно особо стараться считая заклёпки: модель все равно купят. Миг-3 недорогой и легко собирается. Наверно это главные критерии модельного рынка.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

slimpermen писал(а):
Хорошо что все же будет Илюша.
И хорошо что Звезда езда выпускает не только игровые наборы, но и моделистов не забывает.
Так глядишь и до СБ доберёмся.

Я жду СБ от китайцев. Они воевали там в тридцатых, а у китайцев наблюдается тенденция выпуска моделей гоминьдановских самолётов. Думаю будет быстросборка от ХоббиБосса.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Согласен, современный МиГ-3 в 72ом вполне могли-бы забабахать и он дальше продавался бы не хуже.
^
    


в игноре у 13 пользователей
sanchos
Ну, пуркуа бы собственно и не па?
Кто ждал Су-2?Да никто.
И Пешку не ждали.
Так что, как говорит один мудрый, но ещё не старый я, будем поглядать.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):


Я жду СБ от китайцев. Они воевали там в тридцатых, а у китайцев наблюдается тенденция выпуска моделей гоминьдановских самолётов. Думаю будет быстросборка от ХоббиБосса.


Ага, наблюдается. Уж так наблюдается, что дух захватывает. Двадцать лет уже как. Но кроме американский машин, нет ничего. Скорее можно говорить о неком табу на эту тему. Про американцев вспоминать можно, про нас нет. Вот и нет ни И-15, ни И-16, ни СБ, ни ТБ -3, ни ДБ-3.
^
    


в игноре у 5 пользователей
не надо пустого шума.....
Америка для Китая рынок №1, не говоря уже о том, что документацию на наши машины из наших-же архивов выуживают по каплям, и то, если ее не успели уничтожить.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Bubnov писал(а):
Ага, наблюдается. Уж так наблюдается, что дух захватывает. Двадцать лет уже как. Но кроме американский машин, нет ничего. Скорее можно говорить о неком табу на эту тему. Про американцев вспоминать можно, про нас нет. Вот и нет ни И-15, ни И-16, ни СБ, ни ТБ -3, ни ДБ-3.

Согласен. Гоминдан у них до сих пор практически табуирован. Если бы не идеологические предубеждения, то они с ориентацией в первую очередь на западный рынок давно сделали бы такие простые для производства быстросборы-72 как Р-43, Hs-123 и мн. мн. др. Даже японцев делают, а гоминдан - ни в какую. А вот почему Ил-10 до сих пор не сделали, непонятно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
AlexGRD писал(а):
не говоря уже о том, что документацию на наши машины из наших-же архивов выуживают по каплям, и то, если ее не успели уничтожить.

А что, китайцев когда-то останавливало отсутствие документации Mr. Green Mr. Green Mr. Green ?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Забавно, что миг-3 едва похожий на себя уже много лет подряд является хитом продаж.

Да ладно! Вполне похож. Гораздо больше, чем любой Ил-4.
AlexGRD писал(а):
документацию на наши машины из наших-же архивов выуживают по каплям, и то, если ее не успели уничтожить.

Документации на самом деле полно. Просто местные хорьки и их госначальство бабла за каждый листик стрясти мечтают. Кто себе в карман, а кто в казну. Ну и плюс шакалы на скелетах когда-то известных фирм благодаря
идиотскому законодательству авторские права имеют на то, что на "общенародные" деньги было сделано.
^
    


в игноре у 5 пользователей
KSL писал(а):
AlexGRD писал(а):
не говоря уже о том, что документацию на наши машины из наших-же архивов выуживают по каплям, и то, если ее не успели уничтожить.

А что, китайцев когда-то останавливало отсутствие документации Mr. Green Mr. Green Mr. Green ?


Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 9 пользователей
AlexGRD писал(а):
не надо пустого шума.....
Америка для Китая рынок №1, .


Конечно. Для всего промышленного производства .
Но не для моделей. Или вы всерьез верите в то, что Газ/ЗиЛ/КамАЗ/МС-18/Т-24/Як-28 и тд и тп- это все по заявкам американских моделистов ?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Посмотрел и понял, что Звезда сделала и делает кучу отличных моделей которые я еще не собирал.
Короче Звезде респект и уважуха!
^
    


в игноре у 12 пользователей
taktik писал(а):
Звезда сделала и делает кучу отличных моделей которые я еще не собирал

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=55028&postdays=0&postorder=asc&st art=0
^
    


в игноре у 2 пользователей
Су-57 в 48м это радует! Ещё бы Сделали Су-15 нормальные было бы вообще круто!
^
    


в игноре у 10 пользователей
voodoomain писал(а):
или я тупой, или Су-57 в 48 я не вижу?
На странице с Як-130 в 1/48.
^
    


в игноре у 25 пользователей
taktik
+100
разумная реакция разумного человека.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Казанец писал(а):
Bubnov писал(а):
Ага, наблюдается. Уж так наблюдается, что дух захватывает. Двадцать лет уже как. Но кроме американский машин, нет ничего. Скорее можно говорить о неком табу на эту тему. Про американцев вспоминать можно, про нас нет. Вот и нет ни И-15, ни И-16, ни СБ, ни ТБ -3, ни ДБ-3.

Согласен. Гоминдан у них до сих пор практически табуирован. Если бы не идеологические предубеждения, то они с ориентацией в первую очередь на западный рынок давно сделали бы такие простые для производства быстросборы-72 как Р-43, Hs-123 и мн. мн. др. Даже японцев делают, а гоминдан - ни в какую. А вот почему Ил-10 до сих пор не сделали, непонятно.

Я с Вами не соглашусь. Хобби Босс выпускает КиттиХок с гоминьдановскими звёздами, а ещё второй год обещает совсем экзотический гоминьдановский Девуатен. Вот тогда-то мне и пришла в голову мысль, что его сделают только из-за того, что на нём летали китайцы, и следовательно СБ, а может быть и И-16 не за горами.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):

Я с Вами не соглашусь. Хобби Босс выпускает КиттиХок с гоминьдановскими звёздами, а ещё второй год обещает совсем экзотический гоминьдановский Девуатен. Вот тогда-то мне и пришла в голову мысль, что его сделают только из-за того, что на нём летали китайцы, и следовательно СБ, а может быть и И-16 не за горами.

Ещё раз "Ага"... Mr. Green
Китайцы летали..... Facepalm

И Трумпетер тоже, там же....
^
    
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy