Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-25 РБ/РБТ 1/48 ГОТОВО.

На страницу Пред.  123 ... 111213
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Wherewolf писал(а):
если мне не изменяет мой склероз, на одном из подфюзеляжных гребней должна быть убирающаяся штанга резервного выпуска тормозного парашюта. Не помню, как она там по науке называется. На левом вроде.


На левом. Но она не резервная, а очень даже штатная..


#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Wherewolf писал(а):
Вот, наверное, единственное, что отличает модель от реального самолета - отсутствие стекателей статического электричества. И, если мне не изменяет мой склероз, на одном из подфюзеляжных гребней должна быть убирающаяся штанга резервного выпуска тормозного парашюта. Не помню, как она там по науке называется. На левом вроде.

Ну а вообще - шикардос!

Спасибо!
Стекатели есть, упустил два на крыльях, так как ни на одном фото не увидел пока модель делал, а потом как всегда такая фотография появилась.
Касаемо выпускного парашюта честно не стал замарачиваться. Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вторе место.
#
^
    
Страница 13 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy