Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30.11.19 Заказ на минимальную сумму - заказ оформле

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Заказы поменяли статус на "выдано со склада"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо Laughing
^
    


в игноре у 11 пользователей
Деньги списаны. Выданы треки на оба заказа. Ждем посылок. Кому не терпится узнать сумму или перечислить денюжку за товар, то пишите в личку.


#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Посылки выпущены таможней. Теперь посмотрим на сколько быстро они доедут до меня. Могут еще покрутиться по сортировкам туда сюда.
ПС Если очень повезет, то они будут у меня в отделении в пятницу.

Добавлено спустя 18 часов 12 минут 6 секунд:

А тем временем посылки добралась до моей районной сортировки. И уже по треку "покинула" её.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Я не знаю молился ли кто за наши посылки, и приносил ли кто жертвы не известным богам. Может кто испугался гнева модельной жабы. Но посылки отметились в отделении. Первую посылку (по первому заказу, см свой ник если не помните) завтра с утра иду получать. Вторая посылка будет получена в пятницу, субботу, понедельник. Не могу сказать точно когда.
^
    


в игноре у 3 пользователей
NazgulIv писал(а):
Я не знаю молился ли кто за наши посылки, и приносил ли кто жертвы не известным богам. Может кто испугался гнева модельной жабы. Но посылки отметились в отделении. Первую посылку (по первому заказу, см свой ник если не помните) завтра с утра иду получать. Вторая посылка будет получена в пятницу, субботу, понедельник. Не могу сказать точно когда.

Сергей, спешить не надо - заберите, когда вам будет удобней.
А по поводу молиться, я не молился, при этом 27.09.19 оплатил заказ на Ханнантсе и уже 08.10.19 забрал на Почте. Такой скорости я ещё не встречал, обычно от 3 до 6 недель, а тут всего за 2.
^
    


в игноре у 49 пользователей
dreamtim
С Ханнантса как-то в течении рабочей недели заказ получил.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Первая посылка получена. Не без приключений. Товарищей "инспекторов" проверяющих содержимое коробок все еще достаточно. Но ни чего не пропало, хотя вытащить можно было почти все кроме коробок моделей.
Уже сегодня, завтра и в выходные можно забрать кто местный или проездом. Сначала напишу всем кто забирает лично. Потому уже займусь теми кому отправлять.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет!
В общем , сегодня строители закончили сверлить нашу стену! Наконец-то !
И уж точно , в течении недели обязуюсь закончить работу и выслать Володе посылку.
Отпишусь по готовности.
^
    
Сергей спасибо огромное за эту закупку от меня + !!!!!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вторая посылка получена. Пока не вскрывал. В понедельник пойду покупать упаковку, т.к. она у меня закончилась и уже буду отправлять кому полагается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Усе получено. Похвалюсь. Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вторая посылка получена и проверена на количество, все окей.
Если кто еще не видел. Эдик решил перейти на более экологически чистую упаковку. Поэтому все что они клали в блистеры теперь они кладут в зависимости от содержимого в два типа упаковки. В пакет как quickboost если содержимое достаточно прочное. И если нет, то в картонные коробки. Ну и новый продукт Look тоже в пакете. Теперь все что будет в пакете будет трястись, при этом детали где-то наверху залипают и даже могут застрять между слоями задней упаковки. А в картонных коробках места внутри много. Можно иногда туда 2-3 набора положить. Ну это так к слову.
#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Если кто знает пользователя Grum (Москва по его словам), то ткните его по алтернативной связи, что бы просыпался читал сообщения, отвечал мне и приезжал забирать свой заказа.
^
    
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=70751&highlight=
В сообщение есть контакт пользователя Grum
^
    


в игноре у 11 пользователей
Zegas писал(а):
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=70751&highlight=
В сообщение есть контакт пользователя Grum


Спасибо, звякну.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большое спасибо Вам Сергей, за организацию закупки.
+
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей, Вы мне что-нибудь отправляли?
^
    


в игноре у 11 пользователей
GROWLER писал(а):
Сергей, Вы мне что-нибудь отправляли?

Да, она уже у Вас на почте. Я забыл вам её трек отправить. Номер только что сообщил вам в мессенджер.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей, благодарствую.
Первую партию получил.
#
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy