Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс от Great Wall Hobby 1/48 Су-27

На страницу Пред.  123456 ... 242526  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
haneto
Это русскоязычный сайт. Имейте к его пользователям, такое-же уважение, которое они проявляют на англоязычных ресурсах и пишите на русском языке, пусть даже через переводчик.
^
    


в игноре у 7 пользователей
haneto писал(а):
Read again, carefully.

You changed the phrase

Now she's closer to the point

haneto писал(а):
Or another kind of "special treatment" on non-Russian designed model kit

You dont speak american, or chines planes on our forums.

About an American plane I would have said the same thing in exactly the same way.

haneto писал(а):
It's meaningless "error" except just sounds like "I know stuff" type show off or some kind of self-satisfaction

Not. This error.
This is an error, it exists.

It's just a pity that it will be transferred to the new models, although it could be easily fixed

haneto писал(а):
Oh yes I almost forget only Russian is allowed on this forum

Я представляю какой гвалт пойдет, если я приду на китайский форум и начну там писать на русском
^
    


в игноре у 1 пользователей
OK I will shut up to avoid more noise.
Go on enjoy your "seek & bash flaw game". Laughing
^
    


в игноре у 7 пользователей
haneto писал(а):
OK I will shut up to avoid more noise

you were told something else entirely

haneto писал(а):
Go on enjoy your "seek & bash flaw game".

I've already learned that you don't like well-founded criticism
^
    


в игноре у 1 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
haneto писал(а):
OK I will shut up to avoid more noise

you were told something else entirely

haneto писал(а):
Go on enjoy your "seek & bash flaw game".

I've already learned that you don't like well-founded criticism

Try to find another one, a more critical, a real error, to impress me, not overbearing meaninless "errors".
Or you can also try to find a flawless kit if that makes you happier, but I'm afraid that day will never come.
^
    


в игноре у 7 пользователей
haneto писал(а):
Try to find another one, a more critical, a real error, to impress me, not overbearing meaninless "errors".

If you take the issue seriously, this error is quite serious and can lead to quite strong changes. But that's not the point. I don't make a disaster out of it.

The point is that you just don't want to admit an error in the model geometry. Even more offensively, it does not seem to have been fixed, despite the fact that the glider had to be designed almost anew

haneto писал(а):
Or you can also try to find a flawless kit if that makes you happier, but I'm afraid that day will never come.

I'm not looking for perfect models. It's just that some very good ones can be made even better
^
    


в игноре у 1 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
haneto писал(а):
Try to find another one, a more critical, a real error, to impress me, not overbearing meaninless "errors".

If you take the issue seriously, this error is quite serious and can lead to quite strong changes. But that's not the point. I don't make a disaster out of it.

The point is that you just don't want to admit an error in the model geometry. Even more offensively, it does not seem to have been fixed, despite the fact that the glider had to be designed almost anew

haneto писал(а):
Or you can also try to find a flawless kit if that makes you happier, but I'm afraid that day will never come.

I'm not looking for perfect models. It's just that some very good ones can be made even better

I'm speechless to a man calling an issue which makes no difference if you finish the model, an "error".
I will not waste my time with you any more.
Go buy other kits indead then.
^
    


в игноре у 7 пользователей
haneto писал(а):
I'm speechless to a man calling an issue which makes no difference if you finish the model, an "error".

Facepalm
I didn't call the model an error. You're making it up

haneto писал(а):
Go buy other kits indead then.

После такой "вежливости" пожалуй подумаю
^
    


в игноре у 3 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):

Я представляю какой гвалт пойдет, если я приду на китайский форум и начну там писать на русском

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
И желательно писать ещё на слэнге нашем, чтобы окончательно запутать всех. Laughing
^
    
Парни, а можно коротко на языке родных сердцу берёз, о чём уважаемые Доны трут?)))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Lamantine писал(а):
Парни, а можно коротко на языке родных сердцу берёз, о чём уважаемые Доны трут?)))

Вкратце? Одни китайцы обвинили других... В копировании...

Ну и заодно я поинтересовался, исправили ли гвх косяк с брюхом.
Оказалось, в отличие от 29го, семейство сухих они видимо править не захотели. Хотя прямого ответа я так и не получил
^
    
Graf_Fridrih писал(а):
Ну и заодно я поинтересовался, исправили ли гвх косяк с брюхом.


- а можно поподробнее, где косяк с брюхом был? на су-35? и насколько сильный?

...вообще мне кажется модель будет хорошая.

Только вот тенденция разных "вывертов" (типа сборного фонаря) имхо для моделиста смысла имеет мало, ну для пары маньяков разве что. Лучче б дали просто запасной фонарь. Оно канеха позволит заявить о "суперпроработке" и тем повысить цену, однако эта цена уже без того уже на грани бессмысленности покупки для подавляющего большинства моделистов.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я так понимаю, к моим словам никто не прислушался.
Тогда я начну говорить прямым текстом. Г-н Юфей, у нас у русских, то о чем говорите вы, называется " вор украл у вора"...Зная вашу подноготную, мне крайне неприятно видеть вас, на своем форуме. По-этому, персонально для вас, я повторяю, общайтесь на русском языке, через переводчик...В противном случае, я буду удалять все ваши сообщения....Извините, но выслушивать здесь ваш бред, никто не будет. Translate into English, or can you handle it yourself?
And I will repeat the words of Каsatka. You are a liar and a thief who received a lot of information, but did not keep his word ... It's disgusting to communicate with you ..
Think about whether you should even appear here.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
Одни китайцы обвинили других... В копировании...

И это в стране, где тырить всё, что не приколочено (я про технологии, если чё Rolling Eyes) считается чуть ли не государственной политикой? Facepalm Точно - "Вор у вора дубинку украл"© Laughing
^
    


в игноре у 7 пользователей
serega-mig писал(а):
а можно поподробнее, где косяк с брюхом был? на су-35? и насколько сильный?

Мне словами трудно будет объяснить, в теме по 35му вроде объясняли. Нижняя часть центроплана должна быть из двух панелей, доходящих до консоли, а у модели имеется излом в районе ниш.
Соответственно чисто теоретически оно должно влиять на мотоногдолы, ниши, стойки и подобное.

Чисто визуально на собранной модели этого никак не заметить, действительно.
Да, визуально косяка нет.

Тем не менее он имеется и в новой модели, зная о нем, его править не стали...

Хотя те же GWH, брюхо и не только у МиГ-29 правили. То есть возникает некий диссонанс в подходах
^
    


в игноре у 3 пользователей
По моему мнению разговор здесь немножко ушёл в не очень дружественное направления где по пути совсем забылось что реч должна бы идти об этом новом наборе от G.W.H Су-27УБ в 48мом масштабе.  Жаль.

Так как я тоже часть этой работы / разработки немножко трудновато комментировать это всё.

Я думаю что даду ответы на простые вопросы а потов увидем как дальше.

Касаясь фонаря, вещь простая. Моделистам дали две возможности: 
1. Чистый фонарь, всё на месте. Здесь конечно проблема в том что на верхней поверхности получится ребро которое надо шпаклевать. Не все любят это но из за формы фонаря нечего делать.
2. Отдельная рама фонаря и две части прозрачного. Похоже как Звезда в 72ром сделала фонарь. Здесь ребра нет но ставить фонари в раму надо. Форма полноценная но конечно работы немножко больше.
Всем по своему вкусу.

Конечно есть похожие элементы между Су-35 и Су-27 но разработка этой модели не была простая копия нашего 35того. Всё с нуля делали и все мы следили за тем о чём речь шла после появления 35того. Со временем стремимся работать лучше и лучше исправляя и учився из предыдущего. Надеюсь скоро будет возможность всё показать. Сам видел литники но пока официального разрешения от G.W.H нет, не могу больше сказать.

Также как и на Су-35С и здесь есть места и детали которые мне нравятся как моделисту. Имел возможность проектировать и делал такое которое я как моделист сам хотел бы видеть на покупаной модели. 

А да, на заднем фоне одной фотографии там во истину сдвоенные балки видны для этого набора.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Я так понимаю, к моим словам никто не прислушался.
Тогда я начну говорить прямым текстом. Г-н Юфей, у нас у русских, то о чем говорите вы, называется " вор украл у вора"...Зная вашу подноготную, мне крайне неприятно видеть вас, на своем форуме. По-этому, персонально для вас, я повторяю, общайтесь на русском языке, через переводчик...В противном случае, я буду удалять все ваши сообщения....Извините, но выслушивать здесь ваш бред, никто не будет. Translate into English, or can you handle it yourself?
And I will repeat the words of Каsatka. You are a liar and a thief who received a lot of information, but did not keep his word ... It's disgusting to communicate with you ..
Think about whether you should even appear here.

Каковы ваши доказательства, чтобы называть других «вором»?
Что я украл у тебя? У вас есть что-нибудь, что стоит украсть?
Я уже все здесь объяснил.
Su-33 paint schemes
Я также очень четко объяснил на этом форуме русскими, но мои комментарии, очевидно, были удалены вами.
Чего ты боишься на самом деле? Ваше плохое оправдание или плохая логика?

Кстати, ты действительно друг Касатки?
Касатка пригласила меня представить несколько статей на сайт из Facebook. Не похоже на правильный способ лечения "вора" или как вы думаете? Вы просите представления из-за "отвратительного"?
#

Это я чувствую себя отвратительно из-за презрения какого-то остатка, как ты.
У меня есть много русских друзей, с которыми так дружелюбно и справедливо работать, в отличие от вас, которые полны эгоизма и ревности, живя в вашем собственном мире, несчастный неудачник.
Я могу просто сказать вам, что ваша ревность заставляет вас злиться на меня.

И помните: если вы купите какой-либо комплект GWH, у вас будет моя птица, поскольку мое имя будет указано в инструкции.
Помни, я даю тебе птицу и позор тебе, неудачник.
Так что не покупайте его, наслаждайтесь созданным вами Су-33 и продолжайте проектировать Су-30СМ, но я сомневаюсь, что производитель мог получить безубыточность от инвестиций в Су-33, чтобы Су-30СМ появился в пластике.

«Удачи», и вы можете забанить меня сейчас, чтобы я снова не ранил ваше сердце.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Nazar писал(а):
Я так понимаю, к моим словам никто не прислушался.
Тогда я начну говорить прямым текстом. Г-н Юфей, у нас у русских, то о чем говорите вы, называется " вор украл у вора"...Зная вашу подноготную, мне крайне неприятно видеть вас, на своем форуме. По-этому, персонально для вас, я повторяю, общайтесь на русском языке, через переводчик...В противном случае, я буду удалять все ваши сообщения....Извините, но выслушивать здесь ваш бред, никто не будет. Translate into English, or can you handle it yourself?
And I will repeat the words of Каsatka. You are a liar and a thief who received a lot of information, but did not keep his word ... It's disgusting to communicate with you ..
Think about whether you should even appear here.

Да, кстати, именно вы разместили мои фотографии без моего разрешения на этом форуме.
Итак, в конце концов, кто настоящий вор ??
А кто настоящий отвратительный человек???
Позор тебе.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Это посильнее "Фауста" Гёте будет... Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
А говоря об «ошибке», судите сами.
Видите ли вы разницу после установки всех деталей?
Картины говорят миллион лучше слов.


#

#
^
    


в игноре у 7 пользователей
haneto писал(а):
Видите ли вы разницу после установки всех деталей?

Какая разница, видна она или нет?
На миг-29 и меньшее правили, а тут в практически новой модели оставили как есть
^
    
Страница 5 из 26 На страницу Пред.  123456 ... 242526  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy