Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс от Great Wall Hobby 1/48 Су-27

На страницу Пред.  123 ... 678 ... 242526  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Хотелось-бы эти борта видеть. 941 ИАП, Килп-Явр. (фото Андрей Зинчук )

# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
https://bmpd.livejournal.com/424473.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
prokhor писал(а):

Ошибку видно по форме закрылка, нижняя часть которого в оригинале имеет изгиб, как и предкрылок.
# #


Как уже раньше сказал, мало чего могу добавить к теме. Но вот фотография нового набора от G.W.H на Су-27 с той Вопросной частью закрылка. Думаю что фотография говорит о всём. Снята с похожева ракурса.

Трудно воспроизвести на фото то как этот переход плоскости выглядит но всё таки. Хотя мелочь но не забыли о ней при разработке. Трудно показать этот нюанс но это точно показывает какая маленькая она даже в 48мом. И то же что из за этого не было смысла заново делать фюзеляж для Су-35.




Всего хорошева

Габор
^
    


в игноре у 1 пользователей
ya-gabor писал(а):
Да одноместная Су-27 тоже будет. Когда появится не спрашивайте, как будет официальная дата то покажу.   

Получается обе модели находятся на одинаковой стадии разработки, значит Су-27 долго ждать не придётся.
Шарр писал(а):
Academ и HB на заслуженную пенсию

Ещё КХ...
^
    
удачник писал(а):
Ещё КХ...


- как по мне, то если кх будет не сильно глючным, но проще в сборке и главное дешевле - то своих покупателей он найдет точно. Например при всей крутизне су-35 от гвх я рассматриваю возможность и покупки су-35 от кх. Из-за цены.

что же мне не нравится в гвх - это начавшиеся фокусы с комплектацией моделей и цена. На су-35 сначала было по уму с обычным и цветным фонарем - теперь только один кладут. Миг-29 найти тяжело, разве что только словацкий - так в нем нет ракет!

.. а так то да - делать формы и качественно лить они научились (что при нынешних технологиях, вообще говоря - совсем не чудо). На АРЦ вон показали фотки форм для су-27уб - хорошая будет модель.
^
    


в игноре у 5 пользователей
3S писал(а):
https://bmpd.livejournal.com/424473.html

Цитата:
...при этом данный самолет первым из российских строевых Су-27 получил новый темно-серый стандарт окраски (причем без "голубого низа")...


Ага, первый и ... последний Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вот интересно будет ли рескейл в 172? Завидую вам ! 5 лет отработал на испытаниях этого самолёта на Иркутском авиазаводе на ЛИСе. Красивейшая техника. Но Звезда не очень вдохновляет после Су-35С в 172 от GWH. Который к счастью имею.Может кто располагает тайной информацией.
^
    
Ly_VanGun писал(а):
Если не ошибаюсь то это 38 борт Су-27.


- если такой самоль был один - то это 05. с двумя орлами. Но може он был и не один с этим рисунком. 05 был точно.
^
    
serega-mig писал(а):
Ly_VanGun писал(а):
Если не ошибаюсь то это 38 борт Су-27.


- если такой самоль был один - то это 05. с двумя орлами. Но може он был и не один с этим рисунком. 05 был точно.

Был ещё ранний орёл, на фоне Дальнего Востока, на расстоянии смотрелось как уши осла. Вот его пока найти не могу.
^
    


в игноре у 5 пользователей
AndyK писал(а):
Ага, первый и ... последний

не без этого, но все строевые более менее одинаковые, этот сильно (и стильно, хотя тут каждому своё) на их фоне выделяется Smile.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

https://russianplanes.net/images/to211000/210818.jpg
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ly_VanGun писал(а):
serega-mig писал(а):
Ly_VanGun писал(а):
Если не ошибаюсь то это 38 борт Су-27.


- если такой самоль был один - то это 05. с двумя орлами. Но може он был и не один с этим рисунком. 05 был точно.

Был ещё ранний орёл, на фоне Дальнего Востока, на расстоянии смотрелось как уши осла. Вот его пока найти не могу.

Помню такую картинку, даже в живую видел. В одном из номеров "Вестника Воздушного Флота" этот рисунок засветился. Год примерно 1995-96 хотя могу и ошибиться. Там помнится у них были статьи посвящённые различным видам авиации- истребители, бомбардировщики и пр. Вот там он и был.
^
    


в игноре у 7 пользователей
ya-gabor писал(а):
И то же что из за этого не было смысла заново делать фюзеляж для Су-35.

Вроде никто и не просил переделывать 35й. Речь о совершенно новых формах для 27го, в которых этот момент не исправили.
Но и переделывать опять же никто не просит

#

Вот схематично накидал
Красным как есть на модели, зеленым как должно. То есть вопрос в том, учли ли эти 0,2-0,5мм

Еще раз повторю. Я НЕ прошу переделывать и НЕ отправляю модель в утиль.
^
    
фантом222 писал(а):
Ly_VanGun писал(а):
serega-mig писал(а):
Ly_VanGun писал(а):
Если не ошибаюсь то это 38 борт Су-27.


- если такой самоль был один - то это 05. с двумя орлами. Но може он был и не один с этим рисунком. 05 был точно.

Был ещё ранний орёл, на фоне Дальнего Востока, на расстоянии смотрелось как уши осла. Вот его пока найти не могу.

Помню такую картинку, даже в живую видел. В одном из номеров "Вестника Воздушного Флота" этот рисунок засветился. Год примерно 1995-96 хотя могу и ошибиться. Там помнится у них были статьи посвящённые различным видам авиации- истребители, бомбардировщики и пр. Вот там он и был.


#
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да это самый рисунок, только в журнале рисунок отдельно был дан. А я у себя этот номер, к сожалению этот номер не сберёг, а электронке его у меня не было и нет .
^
    
фантом222 писал(а):
Да это самый рисунок, только в журнале рисунок отдельно был дан. А я у себя этот номер, к сожалению этот номер не сберёг, а электронке его у меня не было и нет .

Да я уже нашел. Фото кстати Скрынников делал, в те далекие времена.
# #
Оказывается с орлом уже два самоля 27 и 29, а на щите у орла цифра 2, скорее всего это 2 АЭ, а сейчас и спросить с некого.
#
А 05 нашелся все таки.
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Думаю что эти 27 и 29 со старым хвостом / ранним ластом а его в этом наборе нет.

А вот 05тый хорошый кандидат. : ) : )

Всего хорошева и спасибо
Габор
^
    
ya-gabor писал(а):
Думаю что эти 27 и 29 со старым хвостом / ранним ластом а его в этом наборе нет.

А вот 05тый хорошый кандидат. : ) : )

Всего хорошева и спасибо
Габор

Да, Габор, они древние, один 7, а второй 9 соответственно серия.
- 36911007909 Су-27 №29 (06.03.1986), 60 иап, 16.06.1987 л/п – на пробеге разрушение левой ООШ, в 1998 г. перевезён на 322 АРЗ, 25.10.2002 сдан на хранение, 07.2009 списан, 07.2012 подготовлен к утилизации, 08.08.2013 отбуксирован к автоцентру "Сумотори" на трассе "Владивосток-Хабаровск", 18.08.2014 перевезён к спортивному-техническому комплексу "Приморское кольцо" (Приморский край), планируется установка в виде памятника.

- 36911009407 Су-27 №27 (17.09.1985), с 19.10.1985 в 2 аэ 60 иап, 29.12.1997 передан в ремонт на 322 АРЗ, 09.09.2009 нахождение на АРЗ переквалифицировано в ответственное хранение =09.05.2013–в ожидании утилизации
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да цифра 2 это как раз и есть вторая эскадрилья. В своё время у нас в Хурбе стояла в/ч 03320( если не изменяет память) её штаб и казарма до сих пор стоят, за забором у остановки, правда это сейчас вещевой склад. До расформирования в конце 90-х это были склады вооружения. ракеты и прочие именно для частей тогда ещё отдельных от ВВС войск ПВО... Возили они ракеты на Дзёмги, ну и сначала только рассказали про рисунок, потом появилось чёрно-белое фото. потом где-то в годе 1994 или 95-м пять бортов стояли у нас на ЦЗТ. Номера не помню, но посмотреть удалось. Я тогда рядом со стартовой столовой на Р-409МА связь качал, не помню что за замут был, но мне на прямую из столовой и ЦЗТ два прямых телефона были выданы, я их на "Пшеницу" прямиком отдавал. В общем вот так и удалось увидеть их в живую... : Shocked
^
    
фантом222 писал(а):
Да цифра 2 это как раз и есть вторая эскадрилья. В своё время у нас в Хурбе стояла в/ч 03320( если не изменяет память) её штаб и казарма до сих пор стоят, за забором у остановки, правда это сейчас вещевой склад. До расформирования в конце 90-х это были склады вооружения. ракеты и прочие именно для частей тогда ещё отдельных от ВВС войск ПВО... Возили они ракеты на Дзёмги, ну и сначала только рассказали про рисунок, потом появилось чёрно-белое фото. потом где-то в годе 1994 или 95-м пять бортов стояли у нас на ЦЗТ. Номера не помню, но посмотреть удалось. Я тогда рядом со стартовой столовой на Р-409МА связь качал, не помню что за замут был, но мне на прямую из столовой и ЦЗТ два прямых телефона были выданы, я их на "Пшеницу" прямиком отдавал. В общем вот так и удалось увидеть их в живую... : Shocked

29 сейчас на СТК "Приморское кольцо" памятник

# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ly_VanGun писал(а):

Да я уже нашел. Фото кстати Скрынников делал, в те далекие времена.
#


Фотография того 29 ого борта была знакома. Поискал у себя в архиве. Да фотографию сделал Сергей Скрынников. Помогал и Голландцу Hans Halberstadt кто для Английской публикации в 1994 том году сделал книгу о ВВС. Там и эта фотография была опубликована с полным указом на Скрынникова. Сам автор был на Кубинке фотографировать всякое в том числе и Су-27 мые.

Вот фото немножко побольше и сама книга.



Hа Кубинке







Всего хорошева
Габор
^
    
Страница 7 из 26 На страницу Пред.  123 ... 678 ... 242526  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy