Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 B7A2 Ryusei Kai(#13014) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13014.html
Плюсану. Но некоторые фотографии ушли в зелёный. Может,стоит купить в качестве фона цветной лист для рисунков пастелью?
^
    


в игноре у 1 пользователей
«Ну и ушлый вы народ аж на оторопь берёт. Всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод...» Л. Филатов «Сказ про Федота стрельца». Модель восхитительная! Сомневался нужна мне такая или нет, но после просмотра решил что себе хочу такую же красоту! Кому не нравится сделайте такую же лучше и всего делов. Спасибо медератору за наведение порядка! А то устроили брехню...
^
    


в игноре у 4 пользователей
supergra4
Спасибо за добрые слова ! Действительно, чего проще, взять такую же модель ( она и недорога, и доступна) и утереть нос автору, сделав шедевр. Ну а вместо этого - сами понимаете... Кстати нынешний владелец модели, я строил ее не для себя, с лупой искал указанные в обсуждениях недостатки, ничего не нашел, был весьма удивлен... Что он сказал повторять не буду, это возбраняется правилами форума.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy