Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Микродизайн" (анонсы, новинки, техподдержка и пр)

На страницу Пред.  12345 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Свежатинка!
Планы на обозримое будущее:
1. Ка-50/52 от Звезды (1:72). Планируется 3 набора: экстерьер общий для Ка50 и Ка-52, интерьер Ка-50 и интерьер Ка-52.
2. Боинг-747 от Звезды (1:144)
3. Т-34/76 от Звезды (1:35)
4. WOT-6 от ICM (1:35)
5. Бронеавтомобиль RR (1:35)
6. Ми-8М/МТ (1:72)

А так же!

Выпустили авиационные прицелы в 72м.

#

Фоточки со стройки Ка-52. Допиленная втулка винта и 2А42.

# # # # #
# # # # #
# # # # #


Фоточки со стройки Су-2. Он уже отмакетирован. На днях выйдет в тираж.

# # # # #
# # # # #


Кстати, кому удобно, может следить за новостями и обновлениями через Facebook: @tpomicrodesign
^
    
Выпустили авиационные прицелы в 72м!
Отличная новость. Обязательно куплю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ка-52 уходит в тираж. На днях будет доступен к приобретению.

# # # # # #

Вышел очередной набор на Су-2, интерьер. Где купить, думаю, все и так знают.

# # # # # #
# # # #
# # # # #
# #

Новинки по флоту. Рея на "Петра".

# #
# #

На Т-28 пишется инструкция, фотки, думаю, скоро появятся. Ждем...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Финальный аккорд в песне о Су-2.

Поступил в продажу набор фототравления на Су-2 (экстерьер) от "Звезды" 1:48

МД 048220 Набор фототравления Су-2 экстерьер от Звезды. Масштаб 1:48, Материал: латунь 0,17 мм. Набор комплектуется пластиной фототравления и полноцветной инструкцией. Количество уникальных деталей 44. Уровень сложности: средний.



# # # # # #
# # # #

Фоточки с Т-28, будет еще экран глушителя, ремешки корзины и петельки бортовых накладок. Турель П-40 выйдет дополнительно отдельным набором.


# # # # #
# # # # #

Больше фоток в нашей группе в ВК или на Facebook.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Как уже писал в ВК. Слишком тяжело. Три набора стоят как почти две модели. Раскрутились, сделали себе рекламму, теперь можно и цены подымать 🤥 И кстати скока не искал но не нашёл деталей на движок в наборе. Так зачем выкладывать фото?
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanchos писал(а):
Как уже писал в ВК. Слишком тяжело. Три набора стоят как почти две модели. Раскрутились, сделали себе рекламму, теперь можно и цены подымать


Воу-воу, вы площадь наборов себе хорошо представляете? Там треть листа А4, сколько это должно по-вашему стоить? Один только интерьер от Эдика за 1200 отдают и вас это не смущает. Или нам надо фототравление бесплатно распространять?


sanchos писал(а):
И кстати скока не искал но не нашёл деталей на движок в наборе. Так зачем выкладывать фото?
#


Ну, значит плохо искали... Я вот сразу нашел.


#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отлично себе всё представляю. Только вот я ещё представляю сколько всего НЕНУЖНОГО останеться
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanchos писал(а):
Отлично себе всё представляю. Только вот я ещё представляю сколько всего НЕНУЖНОГО останеться


А в чем проблема применить все, что есть в наборах? Мне просто всегда было любопытно, что ж там такого, чего применять не нужно? А еще интересно, вы только в наборах МД многое не применяете, или это в принципе жизненная позиция: оставлять что-то на плате?
^
    


в игноре у 8 пользователей
MD_informer писал(а):
sanchos писал(а):
Отлично себе всё представляю. Только вот я ещё представляю сколько всего НЕНУЖНОГО останеться


А в чем проблема применить все, что есть в наборах? Мне просто всегда было любопытно, что ж там такого, чего применять не нужно? А еще интересно, вы только в наборах МД многое не применяете, или это в принципе жизненная позиция: оставлять что-то на плате?

Ну почему же. Пользуюсь и МД в том числе. Почти всё уходит. Но вот по этим наборам вопросы. НАХРЕНА давался пол в кабину пилота, ЗАЧЕМ накладка сверху кабины штурмана. По нишам шасси вам было сказанно, проигнорировали и их точно ставить не будут моделисты которые разбираються и для которых в принципе сделанны эти наборы.Да много вопросов. Но вы нехотите слушать. В ВК предполагалось выкладывать предварительные фото для обсуждения. Но их небыло, просто вы так решили и всё. Мнение других вас абсолютно не интересует
^
    


в игноре у 16 пользователей
MD_informer
Нормальное травло . Всех не переслушаешь . У Эдика цены вплотную приблизились к космосу и ничего покупают , но лучше этого не делать .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Опять обновки. Поехали:

Куча ремней. И это не все. Будут еще. А пока первые 5 плат:

# # # # #

Т-28 пошел в серию.
Общий набор.

#

И надгусеничные полки.

#

Больше фоточек есть в ВК и Facebook.

Так же продолжаются работы по Ка-50. Пока еще есть возможность внести корректировки прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям. Не стесняйтесь.

# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
MD_informer писал(а):
Куча ремней. И это не все. Будут еще. А пока первые 5 плат:

То же самое ,но в 72 масштабе когда ждать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Николай... писал(а):
MD_informer писал(а):
Куча ремней. И это не все. Будут еще. А пока первые 5 плат:

То же самое ,но в 72 масштабе когда ждать?


Дату назвать не могу, но скоро =)
^
    


в игноре у 10 пользователей
MD_informer писал(а):
Дату назвать не могу, но скоро =)

Это хорошо.Вопрос по Ка-52 серийному,интерьер и экстерьер-приблизительно когда ждать в магазинах,и будет ли по Ка-52К что нибудь из экстерьера?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Порадовал экстерьер на Су-2. Усилительные накладки на крыло оживят внешний вид. Возьму. Остальное уже куплено у других изготовителей. Увы. Обращался к производителю с вопросом производства немецкой турели D-30, которая устанавливалась на десятки самолётов. Говорят неинтересно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Николай... писал(а):
MD_informer писал(а):
Дату назвать не могу, но скоро =)

Это хорошо.Вопрос по Ка-52 серийному,интерьер и экстерьер-приблизительно когда ждать в магазинах,и будет ли по Ка-52К что нибудь из экстерьера?


Сейчас "полтинник" закончим и все вместе запустим. По 52К уточню, но что-то не слышал ни разу.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Yez писал(а):
Порадовал экстерьер на Су-2. Усилительные накладки на крыло оживят внешний вид. Возьму. Остальное уже куплено у других изготовителей. Увы. Обращался к производителю с вопросом производства немецкой турели D-30, которая устанавливалась на десятки самолётов. Говорят неинтересно.


Рады, что вам понравилось травление на Су-2.

По поводу турелей, а вы можете помочь материалом? (можно в ЛС)
Я рассмотрю этот вопрос самостоятельно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
MD_informer писал(а):
По 52К уточню, но что-то не слышал ни разу.

Вертолет корабельного базирования.На "Каропке" его Марат делал,у него страничка с альбомами в ВК есть.
^
    
Доброго дня!
Будет ли для звездинского Тигра с Арбалетом (3683) самостоятельный комплект фототравления?
^
    


в игноре у 13 пользователей
Ребят, не хотите на Ту-2 в 48 набор сделать?
Пока я Эдик себе не купил.
А то как обычно, возьмёмшь биг эд на Су-2,а тут бац, и вторая смена.
И вопрос по Су-2,не хотите фонарь сделать на турель ТСС?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ребята, скажите пожалуйста, глянцевое никелирование вы не делаете для заказного травления?
^
    
Страница 4 из 13 На страницу Пред.  12345 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy