Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/32 Bf 110E(#12885) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12885.html
Отличная работа! Класс!
^
    
Спасибо! И тебя с праздником! А Игорь - он прямое отношение имеет к черному цвету. Правда, у него не самолёты, но зато субмарины
^
    


в игноре у 5 пользователей
КлочковВиктор писал(а):
Планирую делать 110G-4( конечно в 32м) - там точно колёса будут в норме, как надо.

Виктор, а в 32 масштабе есть разве нормальный Bf 110 G-4?
Что -то не припомню.
С Праздником !
^
    
Полковник писал(а):
КлочковВиктор писал(а):
Планирую делать 110G-4( конечно в 32м) - там точно колёса будут в норме, как надо.

Виктор, а в 32 масштабе есть разве нормальный Bf 110 G-4?
Что -то не припомню.
С Праздником !

И вас с Праздником! Увы, в 32м только 110 ЕС. Я выписал набор корректирующий, который чуть ли не половину самолёта представляет -отличий и переделок так весьма немало. Буду делать из Дрэгона
^
    


в игноре у 16 пользователей
Модель очень понравилась . Учитывая то , что это черный окрас модель тем не менее не смотрится одним пятном , а очень даже живая . Здорово .
^
    


в игноре у 5 пользователей
КлочковВиктор писал(а):
выписал набор корректирующий, который чуть ли не половину самолёта представляет -отличий и переделок так весьма немало. Буду делать из Дрэгона

Набор от Aims?
http://www.aimsmodels.co.uk/Resin/1-32-Resin/1-32-Resin/1-32-resin_48.html
^
    
Полковник писал(а):

Да, всё верно. Пока у меня от него положительное мнение. Посмотрю как в сборке. Но всё равно альтернативы нет.НА фото правда, написано F, но у меня набор G. Они чуть отличаются
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем! Всех с праздником защитника Отечества,нашего!
Отличная работа и самолет отдельно и в целом диорама."Сложный" черный цвет, побежден. Малевич, автор "Черного квадрата", был бы доволен Smile)).
^
    
Roman-Nord писал(а):
Салют,всем! Всех с праздником защитника Отечества,нашего!
Отличная работа и самолет отдельно и в целом диорама."Сложный" черный цвет, побежден. Малевич, автор "Черного квадрата", был бы доволен Smile)).

Спасибо! И особенно за Малевича Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати,Виктор, я раньше думал,что за мазня черная у Малевича. А тут почитал, там оказывается, такая игра оттенков и многообразие черного, ууу... Поэтому и стоит бешеных денег!
^
    
Roman-Nord писал(а):
Кстати,Виктор, я раньше думал,что за мазня черная у Малевича. А тут почитал, там оказывается, такая игра оттенков и многообразие черного, ууу... Поэтому и стоит бешеных денег!

Честно скажу - когда смотрел воочию его квадрат( и прямоугольник, и треугольник) - никаких оттенков я там не увидел. Раза 2-3 выходил из зала и возвращался. Дескать со свежим взглядом. И так ничего не увидел( или не понял)....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Воочию не видел, прочитал заумную статью, про гениальный квадрат Малевича, один художник восхищался и расписывал все прибабахи, ну я и поверил. Значит мое сравнение не корректно и ошибочно!
Оставим этот квадрат настоящим художникам, пусть они в нем копаются...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мастерское исполнение! Масштаб таких работ меня очень впечатляет. ЗДОРОВО!!!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy