Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 Bristol Beaufighter Mk.VI(#12853) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12853.html
Ну конечно как один из экспериментов по безумному везерингу такая модель тоже имеет право на жизнь. Но скажите, когда вы его так высаливали СНИЗУ, что вы хотели имитировать?
^
    


в игноре у 32 пользователей
Более всего убивает модель конечно именно равномерная "засратость" всего и вся... Даже удивительно как от этого спаслись коллекторы и стёкла! Но что очень характерно - прямо "по-японски" - это что чистыми остались хиномару и коды Mr. Green Но не будем метать экскрементами в автора - в любом случае человек старался и не побоялся выставить модель на всеобщее поругание! Он обязательно сделает конструктивные выводы (- возможно, как вариант - не выставит сюда следущую... Mr. Green ) ...ещё бы обратил внимание автора на местонахождение триколора на киле...- за общим ..."обплювингом" этого как-то даже и не заметили...
^
    
HirurgTS писал(а):
Воля Ваша, Денис. Но, как мне кажется, эту работу можно было бы ДОДЕЛАТЬ. Именно так - не переделать, а завершить. Даже в сравнении с фоткой, которую Вы дали на одной из боковин подставки видно, что исходный прототип сильно светлее - это как раз то, что я предложил...
В общем, удачи в будущих проектах!


Может и дойдут руки,доделать этот пепелац,спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ltl писал(а):
Более всего убивает модель конечно именно равномерная "засратость" всего и вся... Даже удивительно как от этого спаслись коллекторы и стёкла! Но что очень характерно - прямо "по-японски" - это что чистыми остались хиномару и коды Mr. Green Но не будем метать экскрементами в автора - в любом случае человек старался и не побоялся выставить модель на всеобщее поругание! Он обязательно сделает конструктивные выводы (- возможно, как вариант - не выставит сюда следущую... Mr. Green ) ...ещё бы обратил внимание автора на местонахождение триколора на киле...- за общим ..."обплювингом" этого как-то даже и не заметили...


Я даже и не знаю что сказать,как то и не приятно с вами диалог то вести... Ну а свои желания,пожалуйста,оставьте при себе "возможно, как вариант - не выставит сюда следущую",всего доброго.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Denis_Makarov писал(а):
Я даже и не знаю что сказать,
А ничего и не надо говорить. Просто игнорировать подобное. Cool И уж никак не следовать мнению (ирония его не спасает) о невыставлении здесь своих работ. Тем более от того, кто сам нифига не выставляет. Mr. Green
Пробуйте, делайте, совершенствуйтесь и, безусловно, публикуйте свои работы!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Если я правильно понял про прототип, то он был окрашен по схеме ночников Medium Sea Grey/Dark Green. Модель же покрашена в цвета ближе к морской схеме + совсем непонятный низ.

Цитата:
...участвовал в боях Шотландии...


Что там случилось? Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, что-то с цветами какая-то жуть во мраке получилась (((( И кольца лобовых коллекторов блестят, как надраенная медь: с чего бы?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy