Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Group Build: Бомбардировщики, ...(#13454) - обсуждение

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Бомбардировщики, штурмовики и истребители-бомбардировщики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13454.html
Андрей, давай без клоунады!
Убирай "номинации" имени меня и тогда всё будет норм! И может даже я действительно поучаствую... Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
SilverGhost писал(а):
P-47 - файтер-бомбер, участвует

А Тайфун? Который Hawker.
^
    


в игноре у 19 пользователей
antiob писал(а):
SilverGhost писал(а):
P-47 - файтер-бомбер, участвует

А Тайфун? Который Hawker.


а что википедия пишет в описании? Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
SilverGhost писал(а):
что википедия пишет в описании?

Не знаю, Андрей, не люблю я википедию. Но большинство печатных изданий пишут, что истребителем он был только в фантазиях Сидни Кемма, да и то недолго. В общем, я понял, что Тайфун можно Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
antiob писал(а):
SilverGhost писал(а):
что википедия пишет в описании?

Не знаю, Андрей, не люблю я википедию. Но большинство печатных изданий пишут, что истребителем он был только в фантазиях Сидни Кемма, да и то недолго. В общем, я понял, что Тайфун можно Wink


таки оно и есть Wink
так что можно
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="ИгорьКио"]
Pavel_P писал(а):
ИгорьКио


Нельзя возить в спорткаре 5 мешков картошки, так же как и в истребителе вашем нельзя "всунуть" 10 тонн бомб )

Не картошка но всёже
# #
^
    


в игноре у 13 пользователей
PV-1Ventura проходит?
^
    


в игноре у 19 пользователей
slimpermen писал(а):
PV-1Ventura проходит?

да
^
    


в игноре у 9 пользователей
Приветствую Вас Уважаемые коллеги, прежде Поздравляю всех Вас с Наступившим 2019м Новым Годом!
А по участникам GB - вот что хочу сказать, для участия требуется -
желание участвовать
свободное время
в срок сделав модель со всеми своими примочками и задумками
качественная модель отвечающая тематике GB
вдохновение на конкретную модель
мотивация на качество работ
и достойная плюшка(если победиш) Я не претендую на истину в последней инстанции - просто так выходит в итоге. Если всё выше перечисленное совпало - получаем классную готовую модель, если не совпало - это очередной долгострой. Это просто моё мнение на тему GB. Предлагаю внести эти пункты на голосование и в правила. И пусть Нас рассудит итоговое голосование по готовым моделям. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Всех благ в новом году, коллеги!
Андрей, возьмете в команду мой длящийся проект на тему Ту-2 http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_70234.html ?
^
    
Присоединюсь с просьбой о переносе темы в данный ГБ

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=68531

Обещаю достроить Embarassed
^
    


в игноре у 9 пользователей
Всем сомневающимся в своих возможностях по постройке модели - добавить приписку - поддержка(не сомневайтесь Вас поддержат - добрым словом а то и фото инфой) хорошая и своевременная инфа в тему - всегда в плюсе. Wink И ещё есть просьба к админам - вести в каждое GB награждение волонтёров -третьей, второй, и первой категории с соответствующей призовой иконкой(в смысле помогающих инфой только к участникам GB с пометкой - поддержка) в зачёт пойдут только коллеги с известной репутацией. Ну и соответствующие плюшки(ссылки на скачивание уникальной инфы по авиации список можно корректировать - на Ваше усмотрение) - короче Вы просматриваете логи GB так-что Вам админам решать - устроить это безобразие Mr. Green или подойти к этому вопросу серьёзно. Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Большой_Phantome
MonAmi
Перенес
Успехов!

Добавлено спустя 1 час 46 минут 17 секунд:

ОлегЦ писал(а):
Приветствую Вас Уважаемые коллеги, прежде Поздравляю всех Вас с Наступившим 2019м Новым Годом!
А по участникам GB - вот что хочу сказать, для участия требуется -
желание участвовать
свободное время
в срок сделав модель со всеми своими примочками и задумками
качественная модель отвечающая тематике GB
вдохновение на конкретную модель
мотивация на качество работ
и достойная плюшка(если победиш) Я не претендую на истину в последней инстанции - просто так выходит в итоге. Если всё выше перечисленное совпало - получаем классную готовую модель, если не совпало - это очередной долгострой. Это просто моё мнение на тему GB. Предлагаю внести эти пункты на голосование и в правила. И пусть Нас рассудит итоговое голосование по готовым моделям. Wink

Всем сомневающимся в своих возможностях по постройке модели - добавить приписку - поддержка(не сомневайтесь Вас поддержат - добрым словом а то и фото инфой) хорошая и своевременная инфа в тему - всегда в плюсе. Wink И ещё есть просьба к админам - вести в каждое GB награждение волонтёров -третьей, второй, и первой категории с соответствующей призовой иконкой(в смысле помогающих инфой только к участникам GB с пометкой - поддержка) в зачёт пойдут только коллеги с известной репутацией. Ну и соответствующие плюшки(ссылки на скачивание уникальной инфы по авиации список можно корректировать - на Ваше усмотрение) - короче Вы просматриваете логи GB так-что Вам админам решать - устроить это безобразие Mr. Green или подойти к этому вопросу серьёзно. Wink


Я понимаю, что праздничное веселье еще не выветрилось.
Но зачем это все?

Каждый, сам выбирает и решает, участвовать в ГБ или нет.
Также как и каждый выбирает, помогать или нет участникам в зависимости от собственных знаний и свободного времени.
Для тех, кто сомневается в своих силах, хочет научиться - есть раздел Тренажерная. Где моделист с помощью "тренера" и советчиков пытается достичь итогового результата
На сайте есть "репутация", где за помощь можно сказать спасибо.
Выдавать иконки только за посты в форуме - очередное кармодрочерство.
^
    


в игноре у 49 пользователей
ОлегЦ писал(а):
И ещё есть просьба к админам - вести в каждое GB награждение волонтёров

обязательно. Я вот не просто волонтерам это введу, но буду это планомерно водить даже каждому комментатору.
Однажды, Армен Григорян сказал, мы написали песню про полководца Красса, но в слове полководец, мы допустили две грамматические ошибки, мы написали его через букву "а", и с двумя буквами "в"....
^
    


в игноре у 8 пользователей
SilverGhost
А масштабы 1/144 и 1/200 ты не ожидаешь увидеть?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Pavel_P писал(а):
SilverGhost
А масштабы 1/144 и 1/200 ты не ожидаешь увидеть?


Я ожидаю все, и 144-й и 200-й и 350-й и 700-й и включая вот такое


"Но считать цыплят я буду по осени" Wink
Поэтому маловероятные номинации я не стал перечислять в правилах.
посмотрю на финише - если будут, сделаю для них номинацию, как сделал в "100 лет Революции" отдельную номинацию под 1 дирижабль.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Москито,которые FB,я так понял проходят?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Alex6719 писал(а):
Москито,которые FB,я так понял проходят?


Да
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost писал(а):
... и включая вот такое
#

Не, давайте определимся! В правилах написано:
Цитата:
2.1.4 Многоцелевые истребители, ... - не допускаются.

Многие реактивы 4 поколения - "мультиролы", а с "4 с плюсом" - вообще все! Так можно ли их, если они будут увешаны бомбами??? F-16, F/A-18, F-35? Мираж 2000, Рафаль, Еврофайтер, Грипен? Су-27/30, Су-57?

P.S. А что насчёт Фантома с бомбами?
#
^
    
Wild Weasel писал(а):
F/A-18

этот по умолчанию проходит.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Barbarian писал(а):
Wild Weasel писал(а):
F/A-18
этот по умолчанию проходит.

АднАзнАчнА! Mr. Green

#
^
    
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy