Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда анонсировала Як-1Б в 1/48(#13398) - обсуждение

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13398.html
Блин, только обрадовался, а это - Accurate Miniatures... Sad
^
    


в игноре у 7 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Ну что будем ждать, и сдаётся что в процессе сборки к нему вполне подойдёт движок от Пе шки. Rolling Eyes Wink

...или Як- 3!
^
    


в игноре у 11 пользователей
alex_reft писал(а):
ОлегЦ писал(а):
Ну что будем ждать, и сдаётся что в процессе сборки к нему вполне подойдёт движок от Пе шки. Rolling Eyes Wink

...или Як- 3!

Движок в пе-2-а от як-3-го.
^
    


в игноре у 9 пользователей
alex_reft писал(а):
ОлегЦ писал(а):
Ну что будем ждать, и сдаётся что в процессе сборки к нему вполне подойдёт движок от Пе шки. Rolling Eyes Wink

...или Як- 3!

Лучше от Пе шки - там как раз с низу радиатор есть. Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Хоть мне эта коробка не важна совсем, решил поднять темку. Везде было написано, выйдет в конце декабря. Уже середина января. Кто-то явно хотел отчитаться об выпуске в 18 году. А по факту 19 год.
^
    


в игноре у 10 пользователей
NazgulIv писал(а):
Везде было написано, выйдет в конце декабря. Уже середина января. Кто-то явно хотел отчитаться об выпуске в 18 году. А по факту 19 год.
Ну и что?
^
    
NazgulIv писал(а):
Хоть мне эта коробка не важна совсем, решил поднять темку. Везде было написано, выйдет в конце декабря. Уже середина января. Кто-то явно хотел отчитаться об выпуске в 18 году. А по факту 19 год.


Ну, на "Звезде" форум наш почитали и решили это дерьмо не паковать. А срочно готовят к выпуску свои Як-1Б, Як-1, Я-9 и Як-7 Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
NazgulIv писал(а):
Хоть мне эта коробка не важна совсем, решил поднять темку. Везде было написано, выйдет в конце декабря. Уже середина января. Кто-то явно хотел отчитаться об выпуске в 18 году. А по факту 19 год.


Вы лично проверили все фуры, выходившие из ворот завода в Лобне?
^
    
Котков_Андрей писал(а):
NazgulIv писал(а):
Хоть мне эта коробка не важна совсем, решил поднять темку. Везде было написано, выйдет в конце декабря. Уже середина января. Кто-то явно хотел отчитаться об выпуске в 18 году. А по факту 19 год.


Вы лично проверили все фуры, выходившие из ворот завода в Лобне?


Однозначно, я их даже загружал... Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
NazgulIv писал(а):
Хоть мне эта коробка не важна совсем, решил поднять темку. Везде было написано, выйдет в конце декабря. Уже середина января. Кто-то явно хотел отчитаться об выпуске в 18 году. А по факту 19 год.

В их магазине ещё с декабря продаётся. Вроде бы даже в группе уже хвастались (точнее плакали) купившие.
^
    


в игноре у 11 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
NazgulIv писал(а):
Хоть мне эта коробка не важна совсем, решил поднять темку. Везде было написано, выйдет в конце декабря. Уже середина января. Кто-то явно хотел отчитаться об выпуске в 18 году. А по факту 19 год.

В их магазине ещё с декабря продаётся. Вроде бы даже в группе уже хвастались (точнее плакали) купившие.


12 января запись от магазина на Милашенкова. Ну а если даже и с декабря, и что этого нет в других магазинах только подтверждает "актуальность" коробочки.
^
    


в игноре у 9 пользователей
NazgulIv писал(а):
подтверждает "актуальность" коробочки.



Вот вам ссылка на каталоги Звезды за четыре последних года. Проверьте актуальность.

https://vk.com/docs-29859496
^
    


в игноре у 11 пользователей
Bubnov писал(а):
NazgulIv писал(а):
подтверждает "актуальность" коробочки.



Вот вам ссылка на каталоги Звезды за четыре последних года. Проверьте актуальность.

https://vk.com/docs-29859496

Я что-то про каталоги писал? Я вашу логику понимаю еще меньше чем свою. Или ни чего более умного не нашлось, что написать? Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
в новогодние выходные фабрика отдыхать может?
уже как полгода практикуется задержка с отгрузкой во все магазины. Сначала торгует только фирменный магазин Звезды.А потом все остальные.
^
    


в игноре у 11 пользователей
У же не 9 января этот пост начал писать. Smile
Задержка с поставками все объясняет.
^
    


в игноре у 7 пользователей
alex.bel писал(а):
, это дерьмо


Зря вы так. Это не дерьмо, это история. Эдак можно и про "ново" или другие старые фирмы сказать. Годы то какие? Звезда всё таки не только производитель, но и перепаковщик. И не скрывает этого. Интеграция.
^
    


в игноре у 26 пользователей
NazgulIv писал(а):
А по факту 19 год.

А почему не пофиг, если "эта коробка не важна"? Не вижу логики Facepalm
^
    


в игноре у 26 пользователей
На я-моделисте кстати появился. Цена как на сайте Звезды, 1100.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уже 990. Кстати, И Як-130 в 4-м вроде подешевел... Smile
^
    
Видеообзор. Автор утверждает что это ЛНД https://www.youtube.com/watch?v=FxqPWDXUpLM
^
    


в игноре у 26 пользователей
Wherewolf писал(а):
Уже 990

Ага! Smile

ALFER писал(а):
Автор утверждает что это ЛНД

Нет, это блин вакушка Facepalm
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy