Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/32 МиГ-21Ф-13(#12550) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/12550.html
Потрясающая работа, очень реалистично.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Serg106en писал(а):
конечно, где то гуляет клиника близко от варианта от нормы, но пока всё не переходит в разряд болезни. Поверьте. Я профессиональный психиатр-нарколог, очень много повидал в своей жизни за 34 года работы психиатром))))....Если есть желание - могу и вам диагноз поставить. Хотите?

А, понятно. Это профессиональная деформация у человека. Мы тут все, в его глазах, пациенты, только еще без диагноза специалиста, просто. Прошу прощения, доктор.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 32 секунды:

Вячеслав_Демченко писал(а):
Вот, в том числе, и поэтому стараюсь воздерживаться от критики чужих работ - высказал критичное мнение, а тебе - раз - и диагноз!

Тут всем раздают. Оптом. Тем, кто ни слова критики конкретному адресату не высказал - тоже. Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ой, скока коментов!!! Не читал, конечно, как говорят, букавок много, да и не интересно, но за такую веселуху никто даже спасибо не сказал)))))).....Опять таки, накипевшее за столько лет неудач в моделизме можно выплеснуть)))).....Продолжаем писать, не стесняйтесь, джентльмены Wink ! У кого ещё не всё хорошо в моделизме? И, особо опечаленным, не забываем ставить дизлайки )))).....

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 49 секунд:

Активнее, товарищи!!! Всего три дизлайка за полдня(((.... Я так надеюсь в минус уйти Wink! Для меня это очень важно - узнать точное количество армии моих фанатов(в общем то и так уже огромная, человек 6 или 7....может быть даже 8 ). Назар, со своей свитой, что то плохо суетится....
Однако количество просмотров за сутки уже побило все мыслимые и немыслимые рекорды.....Любит народ веселуху, ну или посмотреть что там мои кривые ручёнки снова натворили)))))......мож и то и другое Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
Serg106en писал(а):
Активнее, товарищи!!! Всего три дизлайка за полдня(((.... Я так надеюсь в минус уйти Wink! Для меня это очень важно - узнать точное количество армии моих фанатов(в общем то и так уже огромная, человек 6 или 7....может быть даже 8 ). Назар, со своей свитой, что то плохо суетится....

Похоже, психиатр пал жертвой собственной профессии... Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
[quote="prokhor"]
Serg106en писал(а):

Тут всем раздают. Оптом. Тем, кто ни слова критики конкретному адресату не высказал - тоже. Smile

Кого задел впопыхах в суете, прошу пардону великодушно.... когда такая армия фанатов наваливается на одного(как всегда впрочем.... по одному мало кто связывается по каким то причинам), бывает и своим достаётся. Впредь буду внимательнее Wink!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Serg106en писал(а):
Обвиняя меня в хамстве в прошлый раз и сейчас и назвав меня "ХАМЛОМ" в личке, я так и не дождался от вас вразумительного ответа с конкретной цитатой - где и в какой форме я вам нахамил. А ведь я даже в личке не опустился до хамства и очень корректно попросил меня процитировать моё "хамство"


Очень жаль, что за несколько лет на сайте, вы так и не сообразили, что отзыв в репутации, обычно привязан к конкретному сообщению. Если в том сообщении, на которое я отреагировал словом "хамло", вы не видите хамства, то это ваши личные проблемы. Хамло это хамство обычно и не замечает, для него это привычная манера общения.

Serg106en писал(а):
Ну а по по поводу именно этой работы - прежде чем попасть сюда, модель была показана на других форумах дня за четыре, где её посмотрели не предвзятые люди, а вполне объективные серьёзные дядьки, которым я доверяю, потому, что большая часть из них занимается моделизмом больше 30 лет, есть и профи.


Потом как-нибудь назовете эти "серьезные" сайты и этих моделистов, ну что-бы треплом не выглядеть. Да, речь ведь не о иностранных идет..? Wink

Serg106en писал(а):
продолжайте ставить минусы за работу


Я вам минусы не ставил, это ниже моего достоинства. Тем-более я говорил, меня не интересуете ни вы, ни ваши работы. Меня интересует только манера вашего общения на сайте. И меня такая манера не устраивает. По-этому, как я и сказал выше, или будем ее пересматривать, или вы пойдете на "более серьезные" сайты, с адекватными моделистами, с 30 летним стажем, где вам самое место.

Serg106en писал(а):
И вот вы просите пересмотреть манеру общения.... С кем? С вами?

Я вообще настоятельно прошу вас не общаться со мной. Вы мне глубоко противны. Я говорю о вашем общении с пользователями этого сайта.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Serg106en писал(а):
Назар, со своей свитой, что то плохо суетится....


Вы не стоите того, что-бы ради вас суетиться. Да и не люблю я суеты.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

И да. Этот балаган одного актера, я закрываю.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy