Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень неудачный опыт использования Fengda BD-132

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
.
freeman писал(а):
Кристобаль_Хунта
Радует, что у Вас все наладилось. Одно не понятно, почему так долго шли к покупке другого аэрографа. Если с Фенгдой были явные проблемы.

Не знаю.
Наверно подсознательно жалко было тратить 6000р на развлечения. Всё таки наше хобби для меня отдых.


А нафига?!
У меня 2 китайца. Один JAS, второй нонейм. Оба куплены в пределах 1000. JAS за 1100.
Я уверен, что аэрограф за более чем 5000, красит так же как нормальный работоспособный "китаец". У товарища 4 аэрографа. Есть даже какой-то под 10000 руб. И что? Он спокойно красит китайцем. Говорит, так и не понял разницы. Некоторые думают, что купят дорогой аэрограф и модели сразу красивые станут получатся. Не станут. К аэрографу надо еще руки приложить.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy