Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 2019

На страницу Пред.  123 ... 111213
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
slimpermen писал(а):
Хотелок море, собирал ок, не очень.

Правда твоя. Но справедливости ради - коробок у меня на складе не сильно много.

slimpermen писал(а):
Спешиал Хобби делает

Да делает, но от ЛФИ круче был бы Smile
^
    


в игноре у 13 пользователей
antiob писал(а):
Да делает, но от ЛФИ круче был бы

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вот и тестовая сборка "Бумеранг"а подоспела! Таки успеют к новому году ещё одну коробочку выдать!
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я вот каждый раз,когда открываю веточку " Звезда 20ХХ" вот чувствую " Это Ла-7 "..

#

А там это...


Или "тестовая сборка очередного бумеранга"..

ПС "Борода, я тоже вас уважаю !" Wink
^
    


в игноре у 18 пользователей
GROWLER писал(а):
Я вот каждый раз,когда открываю веточку " Звезда 20ХХ" вот чувствую " Это Ла-7 "..

#

А там это...


Или "тестовая сборка очередного бумеранга"..

ПС "Борода, я тоже вас уважаю !" Wink


#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Еще арт к этой модели можно вспомнить.
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
GROWLER писал(а):
А там это...

Попрочнее сделать (одной деталью желательно), кромки/углы чуть-чуть загладить и будет "Для детей от 1 года". В самый раз.
^
    


в игноре у 1 пользователей
дети не люди что ли, надо и для них игрушки выпускать )))
^
    


в игноре у 10 пользователей
LehK писал(а):
дети не люди что ли, надо и для них игрушки выпускать )))
Не, не! Ла-7 для взрослого дяди важнее! Какие дети?! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кажися, не один я Ла-7 жду, нас много)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
LehK писал(а):
дети не люди что ли, надо и для них игрушки выпускать )))
Не, не! Ла-7 для взрослого дяди важнее! Какие дети?! Mr. Green

Да такое ощущение, что здесь взрослых дядек вообще нет.
Не сделала "звезда" модельку - сопли. Сделала - опять сопли: "не ту сделали".
Я вот подзабыл, почему перестал тащить сюда новые релизы, а теперь понимаю. Главное не сборка, а поныть: "опять не то, что Я хотел... опять не для МЕНЯ". Нет, чтобы порадоваться, что среди засилья китайских фирм наша, отечественная фирма не только живёт, но и успешно конкурирует как по цене, так и по качеству. Так нет - "всё говно". А самое ужасное, что это отношение перенесли и на другие ресурсы, где название "звезда" чуть ли не ругательством стало. Аргументы? Какие аргументы? В бан!

ЗЫ: и вот сейчас случится подрыв пятой точки у "детишек".
^
    
Поддержу коллегу GROWLER..
Моё личное мнение-Ла 7 много лет обещали и не сделали(
А после издевательства над мессером Г6-пропало последнее к ним уважение.
Звезду не покупаю, ничего от них не жду.
^
    


в игноре у 10 пользователей
boroda76 писал(а):
Не сделала "звезда" модельку - сопли. Сделала - опять сопли: "не ту сделали".
Вероятно, такое отношение потому, что всё, что есть, уже собрано и не хватает одной-единственной модели, которую Звезда никак не выпустит. Или, что ещё хуже, выпустила, но не так сделала! Ужас ведь! Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
boroda76 писал(а):
... опять не для МЕНЯ

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

^
    


в игноре у 5 пользователей
ХА ! Mr. Green
Сразу говорю :ответа на это мое мнение НЕ ЖДУ !!!
Вот уж не думал, что мой пост выльется во "вброс" ))) И всё же решил прояснить ..
Это был просто пост.Мнение мое.. А теперь по порядку:
Дядь Слав, вот представь себе : чё собирать -умотаться просто ! И вот сейчас сижу и ковыряю..
А я вот Ла -7 хочу ! Да ,блин,от Звезды! Потому что знаю что это будет самый лучший ла 7. И мне не надо ни шоколада ,ни мармелада эдика (т.к. это единственное ,и с бо-ольшой натяжкой ,удобоваримое произведение). И да ,он мне очень важен ! Я о нем мечтаю ,может быть, с самого детства !
Вы выпускаете игрушки !? Да пожалуйста! Какого фига в Моделизм полезли !? Ну и за язык никто не тянул - заявили -ну блин сделайте .Взялся за грудь -говори что-нибудь ! Wink ( и только не надо по рынковедов мне тут рассказывать ) Не, мессер и штука конечно сказочные получились ,про Пе -2 вообще молчу, и у меня даже есть по паре..Но куда их? Солить ?!

Дальше.. Не, и Бумеранги с Ракушками нужны..Я вот с таким удовольствием Мсту в 72 скидал ! А уж как облегчилось "одарение" вышестоящих начальников! Когда ему даришь не "пресловутый Як-3 "(потому что он только название слышал) , а какую-нибудь пакфу или арматку, замечаешь блеск в глазках! А тут вообще поперло- "вот такой же за окошком проехал!!!" .
А вот по поводу "наших поднебесных партнеров" скажу одно : красавчики ! "Куют железо прямо не вытаскивая его из домны !" А наша доблестная звезда пусь дальше сопли жует ! Wink Это аргумент ?
И вот ,ярый Вы наш заступник , ну не желал переходить на личности, и не знаю ,плохо или нет что не имею чести знать Вас лично ,но за такие слова про разрыв точек, вот просто дал бы в морду (пардон что грубо, ведь люди которые меня знают лично скажут что я учтивый и неконфликтный ,добрейшей души человек).

Так что даже при общении на форуме,я думаю надо ,таки ,следить за базаром Wink

Borz писал(а):
Не для меня

Оценил Mr. Green Еще советую в обработке Пушного послушать -бомба !
^
    


в игноре у 10 пользователей
GROWLER писал(а):
за такие слова про разрыв точек, вот просто дал бы в морду
То есть? Коллега написал про подрыв, а про разрыв. Разница огромная! Подрыв - это изнутри, т.е. инициированное самим. Разрыв - снаружи, сделанное (образно, конечно!) кем-то внешним. Первое - подколка, второе - угроза. Cool

PS Если что, я просто иронизирую в этой ветке, без злобы и со смайликами. Mr. Green
^
    


в игноре у 25 пользователей
какие страсти...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Дядь Слав , я Вас услышал Mr. Green Но сказал бы он это где-нибудь ,блин,не важно где , там бы никто разбираться не стал, а произошел бы разрыв шаблона..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Собран-покрашен. Собирался в старой деревне "Попыхи", так что внешний вид соответствующий. Камуфляж фантазийный. Судя по всему - на коробку.
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 9 пользователей
^
    
Страница 13 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy