Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 2019

На страницу 123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Новый год не за горами !

Первый пошел !

https://vk.com/zvezdamodels?w=wall-29859496_2269360%2Fall



#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Еще Су-30СМ
https://vk.com/wall-29859496_2259338
^
    


в игноре у 4 пользователей
Взяли бы,рискнули и забабахали Ла-5 в 32.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Алексей1412 писал(а):
Взяли бы,рискнули и забабахали Ла-5 в 32.
- а чего не в восьмом?
^
    


в игноре у 5 пользователей
И без клея
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ltl писал(а):
Алексей1412 писал(а):
Взяли бы,рискнули и забабахали Ла-5 в 32.
- а чего не в восьмом?

Не совсем понял ваш сарказм. То есть модели в 32 делать не надо?Почему ICM может,а Звезда нет?Тем более по Лавкам у Звезды наработки то есть,увеличьте,добавьте чуть мелочи и вперёд.почему не попробовать?
^
    
Да господи, они в 48м-то раз в 3 года модель делают, а про 32й вообще можно забыть о новинках... придет время - сделают. Сейчас пусть хоть заработают нормально на том, что есть. Но если судить по последним моделям (Т-15, БМПТ-2 и Т-90МС), они вышли на очень высокий уровень по отработке 3Д, да и скорость выхода новинок приличная. Увы, цена тоже... но хрен с ним, пусть зарабатывают.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Алексей1412 писал(а):
,а Звезда нет?

Ну есть у Звезды некая инертность, боятся они нового. В своё время не самый крупный двухмоторник в 48-м от них прогремел как сенсация. Я конечно не могу знать, как у Звезды обстоят дела с финансами в наше не самое лёгкое время, но насколько всем известно, у Звезды свой станочный парк, и прессформы они делают полностью самостоятельно, включая проектирование. А это буквально в разы дешевле, чем заказывать пресс-формы на стороне. Поэтому лично мне не вполне понятна их упёртость практически в одно направление, пусть и наиболее выгодное.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Алексей1412 писал(а):
Ltl писал(а):
Алексей1412 писал(а):
Взяли бы,рискнули и забабахали Ла-5 в 32.
- а чего не в восьмом?

Не совсем понял ваш сарказм. То есть модели в 32 делать не надо?Почему ICM может,а Звезда нет?
Отвечу вопросом на вопрос. Почему ICM делает в 35-м масштабе греческих эвзонов, турецкую пехоту 1-й мировой и прочую экзотику, интересную очень узкому кругу; а "Звезда" сочла "бесперспективной" советскую пехоту в Берлине (со знаменем Победы) и отменила её выпуск? А всё потому, что "Звезда" желает иметь тиражи "до фига тысяч в год" - на меньше не согласна. Самолёты 1:32 таким тиражами не продашь. Судя по всему, и 1:48 тоже не вполне соответствует аппетитам "Звезды"...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я прекрасно понимаю реалии нашего времени,да и соглашусь,что масштаб не самый распространенный.Но помечтать то хочется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Алексей1412 писал(а):
Взяли бы,рискнули и забабахали Ла-5 в 32.

Они даже в 1/72 до сих пор не рискнули его сделать...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Товарищи, я конечно, понимаю - у каждого свои хотелки. Но уже реально достало. Что не новость от Звезды - так сразу: ну почему не в таком масштабе? Ну почему именно такой прототип? А я вот о другом мечтаю.. и т.д. Не уже ли собирать нечего? На мой взгляд, модельный рынок сейчас на столько насыщен, что даже имеющиеся "хотелки" за жизнь не собрать. А уж если очень нужно что-то такое, чего не выпускают и не предвидится - чертежи, листовой полистирол и вперед.
Любой изготовитель моделей прежде всего думает о доходе, а не о том, как удовлетворить каждого страждущего.
^
    


в игноре у 2 пользователей
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Backfire писал(а):
Любой изготовитель моделей прежде всего думает о доходе, а не о том, как удовлетворить каждого страждущего.

Да, и в этом диалектическое противоречие: не удовлетворяя страждущих, в условиях конкурентной рыночной среды изготовитель не получит желаемого дохода.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Казанец
По причине уникальности товара, предложение будет диктовать спрос.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Backfire писал(а):
По причине уникальности товара, предложение будет диктовать спрос.
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
... боятся они нового. В своё время не самый крупный двухмоторник в 48-м от них прогремел как сенсация...

Поняно, что ожидать от ''Звезды'' в том же (48м) масштабе Ер-2 или, скажем, АНТ-27, нереально. А вот Ил-4 мог быть замечательной компанией для Пешки! И даунскейл потом сделать можно.
^
    


в игноре у 26 пользователей
danil1973 писал(а):
А вот Ил-4 мог быть замечательной компанией для Пешки!

Да какой Ил-4, о чём вы, они к мессеру два литничка семь лет добавляли, чтобы G-6 сделать. Да и Ил-4 слава Шуб Ниггурату есть, спасибо китайцам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мы прослушали 862-ю серию радиоспектакля ̶"̶К̶а̶б̶ы̶ ̶я̶ ̶б̶ы̶л̶а̶ ̶ц̶а̶р̶и̶ц̶е̶й̶"̶ "Если б я гендиректором Звезды". Чего то в этом году даже полного выхода каталога не дождались, жизнь идет все стремительнее.
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob В этом смысле хвала звездовским менеджерам, которых наличие чего-то у конкурентов далеко не всегда останавливает. Иначе не было бы ни Ил-62, ни В747-8. Так что Ил-4 я еще потешу себя получить от ''Звезды'' (когда-нибудь;). А Ще-2 или АНТ-какой-нибудь даже и загадывать не возьмусь - разве что А-Моделу со товарищи. Cool
^
    
Страница 1 из 13 На страницу 123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy