Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка...(#13253) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13253.html
Итак, всем задававшим мне вопросы в личку, отвечаю здесь.
"Универсал"
С одной насадкой-----------Евро
С двумя……………………………….Евро
с тремя...…………………………...Евро

"Элеганце":
С одной насадкой-----------Евро
С двумя……………………………….Евро
с тремя...…………………………...Евро
Соответственно насадка на любой масштаб....Евро для обоих видов.

Предварительно будет сформирована общая посылка из примерно 20 заказчиков, стоимость пересылки из Германии будет разделена между ними. Ориентировочно это составит 2 евро на человека, если людей наберется больше, стоимость уменьшится. По России отправка будет стоить согласно тарифам почты, в районе 300р вместе с упаковочной тарой. Оплатить заказ можно будет на карту сбербанка, или счет пейпал ( с ним пока разбираюсь, никогда им не пользовался, хотя он оказывается у меня уже шесть лет есть😂😂).

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Список людей которые уже написали мне и желают оформить заказ, выложу чуть позже, что-бы никого не пропустить.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

Парни, я сейчас на работе. Конечно буду по возможности всем отвечать, но список заказчиков оформлю уже вечером. Думаю сегодня закончим сбор первой партии заказов, так-как желающих уже достаточно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Парни, как только я получу ривитеры ( с Николаем расчет произведен ), я постараюсь максимально быстро разослать их по адресатам.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет!
После покупки EMCO Compact 5 работа вновь закипела. А маленький станочек сгодится разве только для непосредственно заточки подготовленных на новом станке шестерёнок. Много чего не хватает для нового станка , например цанговый патрон с цангами намного-бы облегчил и ускорил работу , но...денег на набор из Австрии не хватило , так что приходится опять ручками работать. Заказанный держатель для резцов 6 мм ещё не прибыл , прихо дится мудрить .Но в любом случае работа будет закончена до 24 января , так как дочь с зятем ложатся в род.дом , а нам придётся неделю сидеть в внуком.

Спасибо , мужики , за ваше терпение.
# # # # #
# # # # #
Как закончу заказ , отпишусь .
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет! Третья волна обдирочный работ опять не даёт мне нормально работать. На этой неделе закончат. Мне осталось подогнать насадки для трёх наборов и окончательная шлифовка перед отправкой. Так что скоро вышлю посылку.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет !
По описанным выше причинам выполнение заказа сильно затянулось. Осталось совсем немного и , самое позднее , в субботу я выложу для всех номер отслеживания.
Спасибо за терпение , мужики.
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Торписа не нада" (с) Нужен качественный инструмент.
^
    


в игноре у 32 пользователей
А "двухдорожечные" делаете?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ltl писал(а):
А "двухдорожечные" делаете?


Пока только в плане на будущее.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:



Sanovich писал(а):
"Торписа не нада" (с) Нужен качественный инструмент.



Стараюсь! Very Happy Надеюсь , что все будут довольны.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет!
Работа вчера была завершена и на сегодня оставались только упаковка и отправка посылки.
Но я не думал , что упаковка займёт столько времени и почта уже закрылась . Теперь в понедельник. Embarassed Так и не успел я к окончанию ГБ. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
А чем судебная тяжба закончилась? А то у меня товарищ недавно был в аналогичной ситуации, но они в суде выиграли и в итоге компании заставили вернуть деньги и за свой счёт доделывать ремонт (официально - восстанавливать покрытие).
^
    


в игноре у 10 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
А чем судебная тяжба закончилась? А то у меня товарищ недавно был в аналогичной ситуации, но они в суде выиграли и в итоге компании заставили вернуть деньги и за свой счёт доделывать ремонт (официально - восстанавливать покрытие).


Это будет долгая история. Пока фирму , уличённую во лжи и жадности ( кличка "Воновия" )отстранили от ведения дел в нашем квартале и выбрали другую фирму.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 51 секунду:

Вот результат работы. Кстати , касаемо риветеров 1:72 и 1:48 :- ВНИМАНИЕ ! Вставил несколько очень маленьких шестерёнок и в поисках улучшения конструкции ( лучшего обзора при накатке и условий прочности ), выполнил несколько насадок с небольшим отклонением или от оси , или от центра. Так что это не брак ! Катать будет удобнее только одной стороной . Жду ваших резолюций по этому поводу , в смысле удобства пользования. Лучший вариант будет взят за эталон для будущих риветеров 1:72 и 1:48 .
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
никан писал(а):

Это будет долгая история. Пока фирму , уличённую во лжи и жадности ( кличка "Воновия" )отстранили от ведения дел в нашем квартале и выбрали другую фирму.]

Кек, кажется мой другой товарищ про вас у себя в бложике писал, сейчас проверю. Smile
UPD Да! Very Happy Мир тесен.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
никан писал(а):

Это будет долгая история. Пока фирму , уличённую во лжи и жадности ( кличка "Воновия" )отстранили от ведения дел в нашем квартале и выбрали другую фирму.]

Кек, кажется мой другой товарищ про вас у себя в бложике писал, сейчас проверю. Smile
UPD Да! Very Happy Мир тесен.


Вы правы ! А в конце-то слово какое точное вставлено ! Это которое на букву "П"!
Mr. Green

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Цитата из блога :-
Суд решения о том имела ли Vonovia право заказывать демонтаж пока что не принял. И, я так подозреваю, не примет еще долго...

Думаю , что так оно и будет ! Теперь всё зависит от того , успеет-ли "П" купить судью или нет... хотя при таких бабках , как у "П" , зовизо успеет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
никан писал(а):

Думаю , что так оно и будет ! Теперь всё зависит от того , успеет-ли "П" купить судью или нет... хотя при таких бабках , как у "П" , зовизо успеет.

Я бы повторился, но тут такие слова низя Crying or Very sad
Сочувствую и жму за вас кулачки! Попробуйте внимание общественности притянуть, через группы "Nett-werk" в FB это вроде бы вполне успешно получается, а судилы очень не любят выносить несправедливые приговоры, когда про дела известно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо большое ! Но мне как-то неохота воевать за чужое добро:- я квартиру снимаю. Всем съёмщикам , кому поднимут аренду , город заплатит компенсацию. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отправил посылку Володе Назарову.
Номер отслеживания :

CY 5134 5017 4DE
^
    
Ура!
Благодарю!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Как приедут, в этой теме буду освещать ход отправки по адресатам.
Желающие могут отслеживать по ссылке..
https://www.pochta.ru/TRACKING#CY513450174DE
^
    


в игноре у 10 пользователей
Чёт ссылка не работает пока.
Работает здесь:

https://gdeposylka.ru/courier/deutsche-post/tracking/CY513450174DE
^
    


в игноре у 49 пользователей
никан
Тут тоже еще не работает. Рано еще. Через пару дней включится, а может вообще как границу пересечет.
Что-бы отслеживать с первого дня, надо пользоваться немецкими сервисами.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
никан
Тут тоже еще не работает. Рано еще. Через пару дней включится, а может вообще как границу пересечет.
Что-бы отслеживать с первого дня, надо пользоваться немецкими сервисами.


Вы правы , так оно и есть.
Smile
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy