Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kitty hawk 1/48 SH-2G «Super seasprite» - ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Мне понравилось! Работа проведена немалая и это видно. Непростая модель и достойный результат! +
^
    


в игноре у 1 пользователей
Robertas, Kent, Spheros, спасибо за внимание к проекту!
Robertas, спасибо за фото и схему камуфляжа.
Kent, Вы правы - зеленые светофильтры на модели не сделаны.
Spheros, по сборке, полагал, что пройдет сложнее, но и в итоге все стыкуется вполне хорошо.
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нравится мне этот вертолёт! Отлично сделан. От меня ++
^
    


в игноре у 4 пользователей
У него по идее еще неправильный гаргрот - более пологий (на родном пластике). А должен быть покруче. Smile
^
    
Яркий пример того, как можно испортить хороший вертолёт, если не знать меры в обгадинге.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Den2000 писал(а):
Яркий пример того, как можно испортить хороший вертолёт, если не знать меры в обгадинге

Что тут испорчено!? Наоборот, живо смотрится...... И потом, тут скорее всего цветопередача неправильная. Я уверен, что на самом деле он не такой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я скажу, что это яркий пример того, что на вкус и на цвет, единомышленников нет!
Кому то нравятся загаженные модели (я даже одного товарища знаю наверняка), а кому то чистенькие самолеты. Я лично, тоже, за чистые, ухоженные и не изношенные.
^
    


в игноре у 1 пользователей
antey1968, Den2000, спасибо за отзыв!
Den2000, мера в везеринге была установлена - потеков меньше, чем у танка и без грязи. Very Happy А если серьезно, то не такой он уж и грязный: потеки есть - под дождем тоже техника находится; снизу потеки - там и гидравлика шасси, створки в передней части, подвесные баки; потеки под двигателями - следы газовой струи, следы обслуживания. Вот такое объяснение можно придумать. Embarassed И это хорошо, что кто-то делает модели чистыми, кто- то - грязными. Модели получаются разными.
Kent, исправление геометрии корпуса в планы не входило. Тем не менее, спасибо за информацию и пояснение.
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если уж зашла речь о геометрии, выкладываю статью с графикой.
Для этой стройки поздновато, но пригодится для тех кто будет строить эту модель .

# # # # #
# # # # #
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy