Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вестник Лейбъ-компании 30.06.2018(#12941) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12941.html
Мне нравятся ваши новости. А вчера вообще ехал к вам, но заблудился.
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost
Я был абсолютно уверен, что найдется такой умник.
В разрезе выживания (именно выживания) магазина, раздувать щеки и рассказывать что кто-то там чего-то не умеет неуместно.
Вот, приехал ты в магазинчик, купил например Тамию за 2000, а парковка 200. То есть парковка это 10 процентов от покупки. Ты в другой раз, скажем купить 5-6 красок туда не поедешь почему-то... А потом - одна и та история рассказов продавцов этих магазинов что дела плохо идут. И пытаешься сказать типа - ребята - дороговато, а тебя грязной тряпкой по морде с криком "ПАРКОВАТЬСЯ НАДО УМЕТЬ". Покупателю начхать, он хочет приехать, купить и уехать, плевать на трудности, сложности, и московский снобизм.
Нет удобств - нет покупателя, криками - "сам дурак" не поможешь. Это естественный отбор не водителей , а магазинов.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Венедикт писал(а):
Я был абсолютно уверен, что найдется такой умник.


А я как нищеброд в магазины на метро езжу. Экономлю на парковке.. Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar
Из Краснодара в Москву метро не ходит. Я же говорю что был дважды проездом. Я не живу в Москве.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Венедикт писал(а):
Из Краснодара в Москву метро не ходит. Я же говорю что был дважды проездом. Я не живу в Москве

Я то же не в Москве живу,в Туле.До ехал до перехватывающей парковки,пересел на метро и вперед,голова не болт где в центре приткнутся.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Венедикт писал(а):
Nazar
Из Краснодара в Москву метро не ходит. Я же говорю что был дважды проездом. Я не живу в Москве.


Ну это в корне меняет дело. Но никак не отменяет то, что передвигаться по Москве и Питеру, удобней не на машине. Не знаю как в Москве, у нас есть перехватывающие парковки. Доехал и на метро...Намного удобней и нервы тратить не надо.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Цитата:
Лейб-компания и до переезда из Сокольников не славилась клиенторадушием, а сейчас смысла проявлять клиентоориентированность уже нет.

Ребята вы мои две стрелы с вами в FB уже закройте в какую либо сторону.
Похоже вам денег не нужно, а "типа поговорить" Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Ребята вы мои две стрелы с вами в FB уже закройте в какую либо сторону. "

И вот тут я почувствовал себя РавшанДжамшутом Wink
Насяльника, чиво ругаесся?
^
    
Венедикт
Я таки извиняюсь, но из Краснодара в московский магаз ради 5-6 красок? Smile
Не знаю как в Питере, а в Москве ситуация такова, что скоро поездка во все магазины на машине будет сопряжена с оплатой парковки.
За исключением откровенно окраинных. Но вот я, к примеру, ради 5-6 красок и бесплатной парковки на противоположный край Москвы не поеду, мне проще до центра на метре доехать.
С другой стороны - 5-6 красок - не велика, можно машину и оставить где, а по магазинам проехаться на метре.
Лейбы - платная парковка, Клуб-ТМ - платная парковка, Модельная Лавка - тем более платная парковка, Мир Моделиста - платная парковка. При этом эти магазины располагаются в пределах 15 минут езды на метро друг от друга.
Опять же - что мешает воспользоваться услугами доставки этих магазов?
Для меня к примеру удобство магазина это не наличие бесплатной парковки, а близкое расположение к метро, причем в центре, в пределах кольцевой линии.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):


Все замечательно, только я не Александр и даже никогда им не был.
.


Да,Владимир, извини. В живую не пересекались лет восемь, наверное. Вот память и взбрыкивает.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Венедикт писал(а):
SilverGhost
Я был абсолютно уверен, что найдется такой умник.
В разрезе выживания (именно выживания) магазина, раздувать щеки и рассказывать что кто-то там чего-то не умеет неуместно.
Вот, приехал ты в магазинчик, купил например Тамию за 2000, а парковка 200. То есть парковка это 10 процентов от покупки. Ты в другой раз, скажем купить 5-6 красок туда не поедешь почему-то... А потом - одна и та история рассказов продавцов этих магазинов что дела плохо идут. И пытаешься сказать типа - ребята - дороговато, а тебя грязной тряпкой по морде с криком "ПАРКОВАТЬСЯ НАДО УМЕТЬ". Покупателю начхать, он хочет приехать, купить и уехать, плевать на трудности, сложности, и московский снобизм.
Нет удобств - нет покупателя, криками - "сам дурак" не поможешь. Это естественный отбор не водителей , а магазинов.


Я такой фигней не задумываюсь, если мне надо, я еду любым способом. И не важно за краской за 150 рублей или за корабликом за 20 килорублей.
Нет парковки - это отговорка.
Жаба душит платить - значит будет стимул побыстрее купить, а не трындеть или тратить свое и чужое время на "жалом поводить"
Если у тебя есть деньги на авто, то должны быть бабки и на бенз и на парковки. "Любишь кататься - люби и саночки возить". Нет денег - не трать и на модели Wink

Парковка там стоит сильно дешевле сожженого в пробках бензина - 60 руб/час. А это чуть больше 1 литра 95-го бензина. Laughing Laughing
Я не знаю, чем можно заниматься час в магазе. 20-30 рублей максимум придется потратить. в этой зоне есть и бесплатные парковки, которыми я пару раз пользовался.
Если жалко 20-30 руб, то проблема не в магазе или Собянине, а тупо в вашем жлобстве Wink

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Tinmin писал(а):

Лейбы - платная парковка, Клуб-ТМ - платная парковка, Модельная Лавка - тем более платная парковка, Мир Моделиста - платная парковка.


Игорь, почти везде можно встать на халяву. Если интересно, вэлком ко мне в ФБ Wink

1. Недалеко от лейбов есть и бесплатные парковки. минут 5 идти. глянул панорамы - халява есть и намного ближе.
2. в 5 мин пешком от ТМ есть бесплатные места
3. Модельная лавка - есть бесплатная парковка в 1 минуте
4. там платная, но мне повезло - подруга живет в этом доме )))
5. на братиславке все бесплатно

Как видим, кто хочет, тот находит, а кто нет - тот отмазы придумывает Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Tinmin писал(а):
Лейбы - платная парковка, Клуб-ТМ - платная парковка, Модельная Лавка - тем более платная парковка, Мир Моделиста - платная парковка.


Лейбы - 100 рублей въезд только (дадада, я знаю что есть номинально платная парковка в 60 руб. но фиг ты туда встанешь) если 1 час + 1 минута кажись 200.

Клуб ТМ - 60 рублей чтобы въехать чуть ли не в магазин. Да и делать там нечего долго особо. Цена - ассортимент - продавцы неконкурентны. Был там 3 раза из них 1 раз продавец опоздала на час, смысл ехать туда чтобы так бездарно тратить время? остальное интересующее в полтора раза дороже чем где-либо.

Модельная Лавка - Выбрал по интернету, продиктовал продавцу список, приехал, поднялся на 2 этаж, обменял деньги на товар и все. Это около 3х минут реально. Магазин крошечный, разглядывать нечего.

Мир Моделиста (развелось этих миров !!!) если на кропоткинской - парковки есть, только руку протяни. По моему профилю ничего не нашел, а Звезду и ICM я и дома куплю.

На Братиславской ? Места много бесплатно, от полного разорения меня тогда спас только звонок начальника. Я там залип часа на 2 наверное.
Вот что мешало им сделать как Лейбам - въехать в дорогие аппартаменты в центре, с паркингом рублей 300, с хитроумными схемами и поездками в метро итд , никто бы их не беспокоил, сидели бы и ныли что все плохо, но нет - эти хитрецы нашли такое место что без покупок не сбежишь. Вот туда обязательно еще заеду и не раз. А самое ужасное - практически все есть в наличии, это ужас, ты продавцу артикул а он тебе коробку подает, ты ему второй он еще итд.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Венедикт писал(а):
дадада, я знаю что есть номинально платная парковка в 60 руб. но фиг ты туда встанешь


То есть клиент признает, что парковка таки есть Laughing
Кому надо тот встает Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost
Кому надо, тот сделает нормальный магазин. Я против постановки вопроса "тебе надо - мучайся". Это только в Москве, ты еще не знаешь, а тебя уже загрузили проблемами. Уже чегото там должен. Я на вас не работаю, тренируйтесь сами и других тренируйте. Естественный отбор предпринимателей называется. Вот почему не люблю тратить деньги в москве.
Разговор был для работников магазина, не для базара здесь. Закончили.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Венедикт писал(а):
SilverGhost
Кому надо, тот сделает нормальный магазин. Я против постановки вопроса "тебе надо - мучайся". Это только в Москве, ты еще не знаешь, а тебя уже загрузили проблемами. Уже чегото там должен. Я на вас не работаю, тренируйтесь сами и других тренируйте. Естественный отбор предпринимателей называется. Вот почему не люблю тратить деньги в москве.
Разговор был для работников магазина, не для базара здесь. Закончили.


Хотите, чтобы вам на блюдечке сделали нормальный магаз - сделайте его сами
Если у магаза будет своя парковка на 5 машин (как было раньше у Лейбов), а вам не хватило места - это ваши половые трудности
Не любите тратить бабло в Москве - не ездийте сюда. Пробки на 1 машину станут меньше, а город чище Laughing
^
    
Венедикт
Smile Ну так определитесь - магазины плохие или парковки платные Smile
Вот ни разу не был в магазине на Братиславской и даже не знаю, что меня может туда сподвигнуть поехать, ибо это в моем понимании - фиг где. И на авто и на метро. Время жалко.
И если Лейбы или какой другой мною посещаемый магаз уедет в какое-нибудь условное Бутово - краску я куплю и поближе. Модели уже давно через и-нет купляю, почта вообще рядом с домом.
Мне так удобнее Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Чего только в ютубе нет:


^
    


в игноре у 5 пользователей
Laughing Laughing Laughing
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy