Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбербанк

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
omega писал(а):
Борода писал(а):
крышеватель редисочниц...

У него каждая бабка вместе с редиской кокс толкает Mr. Green

Да ладно - мы не в Колумбии - они легальным маком барыжат... Laughing
^
    


в игноре у 35 пользователей
omega
ну вот зачем такой бред писать? а ещё взрослый алеут. наши учёные давно уже вывели гибрид редиса, коки и конопли. так что покупаешь "три в одном", с одной средней редисины знаешь какая ботва, никаких "купившему три пучка редиски - один чек снега бесплатно".
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я вам всем вот что скажу - у меня все бабки налоги отчисляют, оплата производится только безналом, исключительно через банковские терминалы))))) omega, Олег, вот не надо сейчас ерничать и обобщать. Вот не все, далеко не все торгуют коксом. Только две точки у метро рядом с МИДом)))))
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да-с. Ещё один признак, что Скала становиться "приютом старперов". И в профиль заглядывать не надо. Тухлый вброс будем обсуждать долго и самозабвенно. Впрочем так же , как и где то год назад подобный, только про него уже забыли - ибо возраст, склероз.... Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Bubnov писал(а):
Скала становиться "приютом старперов"

Сам такой Mr. Green
^
    


в игноре у 35 пользователей
omega писал(а):
Сам такой Mr. Green

это с каких это, этот, прости меня, Господи, т.н. "инженер-метролог с выключенным телевизором", успел попасть в списки элитного клуба старцев?
глянул, нет, его там не наблюдается.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ой-ты, месьё осилил поиск в "одноклассниках" . Поздравляю.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Bubnov
во вконтактике, друг мой, во вконтактике. в одноклассниках же нет такого смешного пропавшего кота димы.
^
    


в игноре у 9 пользователей
И с этим тоже спешу поздравить !
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
во вконтактике, друг мой, во вконтактике.


Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
Особенно когда и не убегал. Такие высоты доступны только мастеру...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Bubnov писал(а):
Да-с. Ещё один признак, что Скала становиться "приютом старперов". И в профиль заглядывать не надо. Тухлый вброс будем обсуждать долго и самозабвенно. Впрочем так же , как и где то год назад подобный, только про него уже забыли - ибо возраст, склероз.... Mr. Green


Самое смешное, что осуждая сами же поддерживаете обсуждение этого вброса) А промолчать? А быть умнее? Не, не интересно? )
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вброс, оно, конечно, вброс.
И Сбер мамой клянется, что ничего такого нет. И идея про обзвон "подозреваемых" какая-то детская, на дурака.
Только с пенсионным возрастом тоже так было.
Не, никогда- ну, может, когда-нибудь - тут вот непроверенная информация из осведомленных источников - здрасьте.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Zaets54

Значит надо завести кучку карт в разных банках и все)
^
    


в игноре у 26 пользователей
Zaets54 писал(а):
Только с пенсионным возрастом тоже так было.

Это означает всего лишь, что в нашей жизни фраза "в каждой шутке есть доля шутки" имеет максимально прикладное значение Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
antiob писал(а):
Это означает всего лишь, что в нашей жизни фраза "в каждой шутке есть доля шутки" имеет максимально прикладное значение Wink

Золотые слова, Юрий Венедиктович.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Я как-то слабо понимаю, как отслеживаются такие трансакции... Ну, кто-то кому-то перевёл миллион - это может быть заметно. Но суммы порядка 3150 рублей будут видны, если разбираться со ВСЕМИ ПОГОЛОВНО. Стоит ли овчинка выделки?
^
    


в игноре у 5 пользователей
freeman писал(а):
Значит надо завести кучку карт в разных банках и все)

А смысл? Транзакции все равно отслеживаются. Карты по поддельным документам не выдают. Наверное.

Мы все умрем. Но не сейчас.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

omega писал(а):
Я как-то слабо понимаю, как отслеживаются такие трансакции... Ну, кто-то кому-то перевёл миллион - это может быть заметно. Но суммы порядка 3150 рублей будут видны, если разбираться со ВСЕМИ ПОГОЛОВНО. Стоит ли овчинка выделки?

На счет поголовно, почему нет?
Я захожу к себе в кабынет, и там все написано. Кому, когда.
Поставить отсечку, что, например, после такой-то суммы в месяц - на кукан, они могут.


Единственно, что, действительно, стоит ли для них овчинка выделки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Я как-то слабо понимаю, как отслеживаются такие трансакции... Ну, кто-то кому-то перевёл миллион - это может быть заметно. Но суммы порядка 3150 рублей будут видны, если разбираться со ВСЕМИ ПОГОЛОВНО. Стоит ли овчинка выделки?

Банально зажигается "лампочка" в системе при например 10+ любых приходов в сутки на карту.
^
    


в игноре у 9 пользователей
freeman писал(а):


Самое смешное, что осуждая сами же поддерживаете обсуждение этого вброса) А промолчать? А быть умнее? Не, не интересно? )


Да куда мне , если даже вы сами не в состоянии придерживаться собственной концепции.
^
    
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy