Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa Kawanishi N1K2-J Shiden-kai М-1/72.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброе!Спасибо,но надо доделать Спит.Потом ПЗЛ-7,только потом чего-нибудь на выбор. Smile
^
    


в игноре у 12 пользователей
LiAn писал(а):
Доброе!Спасибо,но надо доделать Спит.Потом ПЗЛ-7,только потом чего-нибудь на выбор. Smile

А параллельно никак?

Фото хорошо собранного поляка разместишь? Или живьем покажешь?
^
    
Александр,всё дело в скорости,у меня всё очень медленно.Живьем конечно покажу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый вечер уважаемые коллеги. Посмотрел фото кабины пилоты у Александра, теперь представляю свой вариант.
# #
Ручка пилота, это вообще нечто. Меньше всего это походит как раз на ручку управления. Ну а на что похоже пусть каждый думает в меру своей испорченности))) Пришлось делать самому из проволоки, тянутого литника и тянутой трубочки от ушных палочек. Я по крайней мере удовлетворен результатом.
#
Ну и боковины пилотской кабины с силовым набором. Правде не все еще сделано. Будет проводка и казенная часть пулеметов.
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
Будет проводка и казенная часть пулеметов.

Я дико извиняюсь, но каких пулеметов? На вашей модификации синхронных пулеметов нет.
Вы чью, Максим, кабину-то, делаете?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброе утро. Александр, делаю кабину по схеме, которую показали вы в своей теме и которую сбросил мне Антон. Я по японски - то не бум бум. Так что возможно это и не казенная часть пулемета. Это я для себя так её назвал))). Ещё и думаю оружие в крыле, выходов на капоте нет. А это есть. ))). Вечером скину картинку и обведу искомое. Нужно будет ещё посмотреть что и как в скаченом журнале. Хорошо

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:

Александр, вы правы не ту кабину собираю.
#

А моя кабина вот.
#
#
Спасибо что вовремя остановили мою слишком буруню деятельность)))). А может быть приборы с правого борта оставить? А то жалко, делал, далал, а тут, в такой просак попал)))
^
    


в игноре у 32 пользователей
- инфекция быстро распостранялась... - пандемия однако, епидемия! Пора обЪявлять карантин! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):
- инфекция быстро распостранялась... - пандемия однако, епидемия! Пора обЪявлять карантин! Rolling Eyes

Это к чему? Если про карантин. Так есть целый ф.з от 18.04.2018г. Номер 52-ФЗ. "О санитарной эпидемиологическом благополучии населения" , там как раз прописано при каких заболеваниях вводится карантин. На какой срок и т.д. А моделизм это заболевание?
Спасибо Александр, что вовремя заметили мою ошибку. Сегодня вечером буду думать как и что исправить. Или оставить все как есть. Тем более как я понял ничего видно не будет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ltl писал(а):
- инфекция быстро распостранялась... - пандемия однако, епидемия! Пора обЪявлять карантин! Rolling Eyes

Это к чему, позвольте спросить?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

МаксимСазонов писал(а):
Или оставить все как есть. Тем более как я понял ничего видно не будет.

Я бы оставил. Борта заваленные жеж: фактически бочка с дыркой для пилота сверху.
Фонарь, полагаю, будет закрытым?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Zaets54 писал(а):
Ltl писал(а):
- инфекция быстро распостранялась... - пандемия однако, епидемия! Пора обЪявлять карантин! Rolling Eyes

Это к чему, позвольте спросить?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

МаксимСазонов писал(а):
Или оставить все как есть. Тем более как я понял ничего видно не будет.

Я бы оставил. Борта заваленные жеж: фактически бочка с дыркой для пилота сверху.
Фонарь, полагаю, будет закрытым?

Да, Александр. Будет закрыт фонарь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
МаксимСазонов писал(а):

.............
Ручка пилота, это вообще нечто. Меньше всего это походит как раз на ручку управления. Ну а на что похоже пусть каждый думает в меру своей испорченности))) Пришлось делать самому из проволоки, тянутого литника и тянутой трубочки от ушных палочек. Я по крайней мере удовлетворен результатом.
#
.............

Превосходный ракурс. Фаллично. То, что это не "ручка пилота", а нечто другое - очевидно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
swozn писал(а):
МаксимСазонов писал(а):

.............
Ручка пилота, это вообще нечто. Меньше всего это походит как раз на ручку управления. Ну а на что похоже пусть каждый думает в меру своей испорченности))) Пришлось делать самому из проволоки, тянутого литника и тянутой трубочки от ушных палочек. Я по крайней мере удовлетворен результатом.
#
.............

Превосходный ракурс. Фаллично. То, что это не "ручка пилота", а нечто другое - очевидно.

Сергей добрый день. Когда делал фото, чуть было фотоаппарат из рук не выпал))). Потом сидел и думал нужно ли размещать фото. А то пропаганда то да се. Но решил выставить, а то результат будет не очень наглядно выглядить )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
МаксимСазонов писал(а):

...........
думал нужно ли размещать фото.
..................

Нужно. Такие перлы производителей нельзя оставлять без внимания сообщества!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Мы увидим третьего N1 в этом ГБ?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy