Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир "Самолеты Яковлева" - голосование 1/144

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
1. Як-40____________7
2. Як-42____________10 Аккуратная модель, если учесть что это дрова от ВЭ, за качество фото "цепляться" не буду.
3. Як-40____________8
^
    


в игноре у 4 пользователей
Работа Як-42 снята с турнира за накрутку голосов. Автор модели Andrey130469 дисквалифицирован, так как пользователи Andrey130469, VOVKA и KAA92 имеют один айпи-адрес.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это разные люди, с одного компьютера, делали оценки. Что теперь за это дисквалифицировать??? Вы не правы!!!! Просьба удалите в таком случае полностью модель из конкурса. Это не справедливо.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Жаль, что голосование скомкано поспешной дисквалификацией. Даже без оценок VOVKA и KAA92 модель на момент дисквалификации была по очкам лидером. А еще 5 дней голосования.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Andrey130469
Разные люди, но накрутка-то была.
^
    


в игноре у 2 пользователей
AC писал(а):
Andrey130469
Разные люди, но накрутка-то была.
Какая накрутка??? Мой сын под своим ником поставил мне 10 баллов с моего айпи адреса и плименик тоже под своим ником тоже проставил мне 10 баллов. Это, что запрещено???? другим пользователям нашего сайта использовать один айпи адрес чтобы оценить работу??? Если у них в данный момент нет под рукой своего компьютера. Я не в том возрасте что бы заниматься подобной хренью - накручивать себе баллы. Если что то было нарушено прошу меня извинить и поверьте это по незнанию. И самое обидное, что мне,человеку в возрасте приходится сейчас оправдываться. С уважением.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Предложение - вернуть Як-42 , и продолжить голосование в открытую.
Это лучший вариант выхода из тупика.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P писал(а):
Предложение - вернуть Як-42 , и продолжить голосование в открытую.
Это лучший вариант выхода из тупика.
Павел Большое Вам спасибо за поддержку и объективность. Если бы за мной висел "косяк"по присвоению себе незаконных баллов, разве я стал бы в открытую говорить, а приходиться даже оправдываться за то, что действительно мой сын и племянник являющиеся зарегистрированными пользователями нашего сайта, приехав ко мне в гости и смотря на моем компьютере предварительные итоги конкурса поставили в голосовании мне баллы, естественно с моего айпи-адреса. И ещё один момент? Зачем мне взрослому, уважаемому человеку ставить самому себе баллы, зная что мой Як-42 находится пока в лидерах. Я же не пацан малолетний это просто глупо по крайней мере для меня и не достойно. Всё должно быть по честному и справедливому. Обращаюсь ко всему модельному сообществу принимающего участие в голосовании проявить объективность и справедливость. Надеюсь на правильное решение, как вариант снимите с меня эти баллы, которые добавили мне мои родственники. Это будет справедливо. не хочется чтобы честное имя было запятнано. С уважением ко всему модельному сообществу
^
    


в игноре у 8 пользователей
Можно уточнить, в соответствии с каким п. правил Турнира идет дисквалификация автора и снятие с соревнования его моделей?

Правила тут- http://scalemodels.ru/news/12194-turnir-samolety-okb-a-s-jakovleva.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Знаете,господа, я вполне соглашусь с Павлом. Более того,если  VOVKA и KAA92 перепоставят оценки под своими Ай-пи адресом-принять и это. И тот ,и другой-зарегистрированы не вчера. Ошибаются все,и ошибки бывают преидиотские.
И в данном случае -это ,похоже, НЕ злой умысел. Да и Andrey130469 -тоже не первый день на форуме.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я тоже думал над тем, что в правилах есть много чего интересного, но кроме 11 пункта правил в частности, что автор не имеет права показывать свою модель, сборку и выкладывать фото в интернет до окончания конкурса больше особых запретов нет. Уважаемый организатор конкурса, на будущее, прописывайте пожалуйста все тонкости и нюансы, ограничения и запреты в правилах проведения конкурса а то пострадает еще к то нибудь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
1. Як-40____________ 8
2. Як-42____________ дисквалификация
3. Як-40____________ 10
^
    


в игноре у 4 пользователей
Andrey130469 писал(а):
приехав ко мне в гости и смотря на моем компьютере предварительные итоги конкурса поставили в голосовании мне баллы

Вы не находите в своих же словах факт накрутки? если нет, то, извините, вы неадекватны.
Решение я не отменю, как бы на меня не давили (а давит у нас , как правило, один человек, всем известный).
И скажу еще вот что. Система голосования на сайте Скейлмоделс очень примитивная, но, увы, технически (как я понимаю) по-другому сделать не получится. Например, на Дишмоделс очень хорошо сделано - голосующие не видят результаты и не могут "подвести предварительные итоги", чтобы выставить нужные баллы.
Я предлагал анонимное голосование в личку, но это вызвало шквал негатива. Поэтому, я буду пресекать попытки накрутки. Что и сделал в этот раз.
Больше я тут ничего не напишу до подведения итогов. Не нравится - не участвуйте.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

В данной номинации, ввиду того, что осталось два участника - цветную награду никто не получит, только ч/б, а дальнейшее голосование приобретает лишь смысл любопытства.
^
    


в игноре у 16 пользователей
 !  Andrey130469 - прекратите блокировать сообщения, которые не содержат в себе нарушений правил форума.
^
    


в игноре у 2 пользователей
1. Як-40____________10
2. Як-42____________
3. Як-40____________10
^
    


в игноре у 4 пользователей
Голосование окончено.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy