Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ar-234 dragon 1/72 - ГОТОВО

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Arado
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
Круглая деталь на фюзеляже сверху это? Как она выглядит прозрачная или нет? В сети смотрел, на ней акцента не нашел.
^
    


в игноре у 12 пользователей
BorisfonBock
Вот тут
#
Звездочка МА3 ил травла, J3 - стекляшка
Вот под этот бутерброд паз - http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1507529_1538418549_DSC_0231.JPG.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Круглая деталь на фюзеляже сверху это? Как она выглядит прозрачная или нет? В сети смотрел, на ней акцента не нашел.


Турбокомпрессор. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
На самом деле на схемах обозначена как supressed F/D antenna.
^
    


в игноре у 5 пользователей
pirovskikh писал(а):

Это потому, что я не пытаюсь сделать идеального сферического коня в вакууме. Ну и ни от кого не скрываю, что в работе одновременно не менее 10 моделей. Одну ягодку беру, на другую смотрю.... По идее, я закончил три самолета, надо закладывать три. Два выбрал , третий может в Крылья над морем залезть....
Как думаешь, с Не-115, Seiran или До-24 заложить?

Я не могу делать одновременно несколько моделей, чисто психологически не люблю с одной работы на другую перескакивать.
Я бы Seiran начал, но я просто питаю слабость к японской авиации, уж больно у них формы красивые!
^
    


в игноре у 12 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Я бы Seiran начал, но я просто питаю слабость к японской авиации, уж больно у них формы красивые!

Ну, вечером открою, договорились.
^
    


в игноре у 5 пользователей
pirovskikh писал(а):
SergeiZhilinski писал(а):
Я бы Seiran начал, но я просто питаю слабость к японской авиации, уж больно у них формы красивые!

Ну, вечером открою, договорились.

Буду наблюдать с интересом Wink
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy