Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Me-210 1/72 Bilek ГОТОВО

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Что интересно, расшивка на фюзеляже за кабиной сделана со смещением. Сводишь стыки на спине - на "животе" смещается. И наоборот. Закончилось шпаклевкой.
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ну... а как вы хотели? Билек он и есть Билек:
#

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

А мотогондолы и коки в профиль такие, что стараюсь на них просто не смотреть. Вроде как их и нет вовсе.
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец
Да уж. Коки, как носы Микки Мауса. Смотрится препротивно
^
    


в игноре у 32 пользователей
Казанец писал(а):





А мотогондолы и коки в профиль такие, что стараюсь на них просто не смотреть. Вроде как их и нет вовсе.
[thumb]1523979569_214.jpg - Ну... а как вы хотели? Билек он и есть Билек...
Ну тЫк - кто мешал переделать - руки ещё никто не отменял, если глаза-то режет! Wink Это Александр, обставленный множеством рогаток из билдингов просто не имеет право шагнуть вправо-влево... Вы же моделист, Казанец, а не просто Малер... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 12 пользователей
По-моему, ещё ни разу сам себя не назвал моделистом. Применительно к себе употребляю термин "изкоробочник", причём уже, что называется, в отставке, хотя декали зачастую делал самодельные.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Казанец писал(а):
хотя декали зачастую делал самодельные.
- ну это уже моделист - никак не изкоробочник! Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl писал(а):
Казанец писал(а):
хотя декали зачастую делал самодельные.
- ну это уже моделист - никак не изкоробочник! Wink

Корифеи говорят, что главное - зеленый коврик. А тут пошли дополнительные условия какие-то...
Прошу Вас, Ltl, опубликуйте список умений, отделяющий по Вашему мнению "малёра" от "изкоробочника" и их обоих от "моделиста" . Крайне интересно!
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ну вот , Шура уже и обиделся... Neutral "Малер" - не в смысле малЯр, а в смысле художник ("я так вижу", кстати по немецки... и потом если Вы не заметил Александр - я пишу Малер с большой буквы!) Facepalm - так что не бери в голову... делай модели! Ты кстати не забыл ещё о нашем уговоре про До 335? Р. S. : ...очень сожалею что ни у тебя, ни у меня не осталосьфоток того вайифиста Беркестом и найти никак не могу... - ты погоди , не режь животину - попробую найти.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жесть какая,надо тебе Саша ещё дров подкинуть,разбирал тут завалы,нашёл Bf110 италовский,даже с эдиковской травлёнкой.Хотел сам собрать,но не потяну,хош отдам,а то жалко,пропадёт,собрался выкинуть.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Rommel39 писал(а):
Жесть какая,надо тебе Саша ещё дров подкинуть,разбирал тут завалы,нашёл Bf110 италовский,даже с эдиковской травлёнкой.Хотел сам собрать,но не потяну,хош отдам,а то жалко,пропадёт,собрался выкинуть.
- а может его...завалить? - Как это у хакеров называется...выше крыши Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Rommel39 писал(а):
Жесть какая,надо тебе Саша ещё дров подкинуть,разбирал тут завалы,нашёл Bf110 италовский,даже с эдиковской травлёнкой.Хотел сам собрать,но не потяну,хош отдам,а то жалко,пропадёт,собрался выкинуть.

Роман, возьму 110го, но если сообщество наблюдателей за моей гонкой вооружений подскажет интересную конверсию.
А там у тебя 190й не попадался? Хочу сделать классную штуку.

p.s. хотя давишь ты на мою совесть шашанадцатым кавалеристом ;(
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):

p.s. хотя давишь ты на мою совесть шашанадцатым кавалеристом ;(

Чё это,вроде не напоминал.Сам сказал к лету ближе .
К 110-му можно подсобрать всякие приблуды от эдика,есть ещё травлёные W.gr21 под крылья.Только не знаю,на С наверное не вешались.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Rommel39 писал(а):
К 110-му можно подсобрать всякие приблуды от эдика,есть ещё травлёные W.gr21 под крылья.Только не знаю,на С наверное не вешались.

Такие ? http://www.hyperscale.com/images/eduard672099review_Header.jpg
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):

Да,В смысле не именно эти,но такие
^
    


в игноре у 12 пользователей
pirovskikh писал(а):
возьму 110го, но если сообщество наблюдателей за моей гонкой вооружений подскажет интересную конверсию.

Ракетоносец-шеститрубник G-2. Боевой-строевой, не то что 410-й с "револьвером", и главное переделок никаких, только "трубок" набрать одинаковых. Вот только про юнит-обозначения ничегошеньки не знаю.
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец писал(а):
pirovskikh писал(а):
возьму 110го, но если сообщество наблюдателей за моей гонкой вооружений подскажет интересную конверсию.

Ракетоносец-шеститрубник G-2. Боевой-строевой, не то что 410-й с "револьвером", и главное переделок никаких, только "трубок" набрать одинаковых. Вот только про юнит-обозначения ничегошеньки не знаю.
#


- "Планировалось оснастить истребитель Bf-110 одной пусковой установкой для ракеты RZ-100 калибра 420 миллиметров. 730-килограммовая ракета несла 245 кг взрывчатого вещества и могла пролететь несколько километров. Предполагалось, что в будущем тяжелые истребители при помощи этих ракет будут «выбивать» малокалиберную зенитную артиллерию противника, не входя в ее зону поражения. Как и в случае с Me-410, был собран испытательный стенд. На носовую часть планера Bf-110 поставили пусковые направляющие и оборудование электрического запала твердотопливного двигателя. Нетрудно догадаться, чем закончился этот эксперимент. 85-килограммовый блок твердого топлива своими газами буквально разметал по сторонам конструкцию самолета. Номенклатура перспективных систем неуправляемого ракетного вооружения для авиации сократилась на еще одну строчку."
Внешний вид этого чуда известен?

- вот такую бы штуку, как на нижней фотке
https://pp.vk.me/c638023/v638023398/1d56d/f7uvtp7QQlg.jpg
- или такую
https://pp.vk.me/c638023/v638023398/1d591/W9eAnXKlgiQ.jpg
^
    


в игноре у 12 пользователей
Щели из-за заваленых кромок.
# #
Завтра двухкомпоненткой аккуратно замаскирую
^
    


в игноре у 32 пользователей
Наверное хотел сказать - между фюзеляжем и центропланом? "Щели в передней кромке крыла" на фото не наблюдаю
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ну что ж, остались стекла этому Микки маусу вставить. Ой, не подойдут, чувствую...
#

Окрас хочу сделать венгерский, а то немцы утомили.

#
74/75/76 и снизу законцовки желтые.

У меня такой вопрос:
Смотрю на деку Hadmodels
Правый ОЗ прозрачный внутри, левый белый. Это норма или особенность?

#
^
    


в игноре у 12 пользователей
pirovskikh писал(а):
Ну что ж, остались стекла этому Микки маусу вставить. Ой, не подойдут, чувствую...

Отлично входят стёкла, вообще без проблем:
#

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

pirovskikh писал(а):
Это норма или особенность?#

А это не два ли разные борта? А то у меня коробки-то не было, и вообще не по инструкции покрашен-обдекален (да и собран тоже фантазийно).
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy