Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bf-110D Fujimi 1/72 ГОТОВО

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Казанец
У него два варианта конца хвостовой балки. И короткий и со шлюпкой
^
    


в игноре у 32 пользователей
pirovskikh писал(а):
Казанец
У него два варианта конца хвостовой балки. И короткий и со шлюпкой
Да с катером... Mr. Green на шлюпбалках
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl
Тема "чем отличается фантастика от фэнтези" цветет и пахнет. Начнем в новой теме обсуждать разницу между лодкой и шлюпкой и плавно свернем к предложенном Вами катеру?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Тогда ничего проще чем чёрный ночной С (с обычными дневными выхлопами!) просто придумать невозможно:
#

А ещё цельно-голубой D есть, тоже с дневными, только прешейдинг надо будет сделать:
#

А африканца не хотите? Фильтр нетрудно найти в Ме-109, да к тому же далеко не все воевавшие в Африке самолёты были тропикализованными.

Ну а если хотите именно пузатый, будем рыть пузатый.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец
У меня в планах италовский G-2 - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=73141&start=0
Ночной и серый с пятнышками. Так что хотелось бы отличаться от него посильнее.

К тому же вся прелесть D-3 в ночнике уйдет, те самые огромные баки и бомбы, ради которых он создавался.

Я уже почти склонился к D-3, так как воздушные бои с таксами заканчивались для последних плачевно. Не героический аэроплан.
^
    


в игноре у 12 пользователей
pirovskikh писал(а):

У меня в планах италовский G-2

Раз ночной то G-4 наверное?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец
Вы правы. Такой
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
pirovskikh писал(а):
К тому же вся прелесть D-3 в ночнике уйдет, те самые огромные баки и бомбы, ради которых он создавался. Я уже почти склонился к D-3, так как воздушные бои с таксами заканчивались для последних плачевно. Не героический аэроплан.

Вот у меня есть большое сомнение, что в штатном режиме он брал и то и другое одновременно. Постановочные фотки не в счёт. А так-то D-3 вариантов куча.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Можно и таксу. С мотлингом не надо будет мучиться. А то у меня старенький белорус. Придется или маску делать с прожжеными дырочками или сначала пятна, потом нашлёпки блютака, потом голубой...
^
    


в игноре у 12 пользователей
С дырочками лажа выйдет. Надо про таксу посмотреть как следует. А на ночник змейки блютака так и надо делать поверх накрашенного 75 (или 74, такие тоже были вроде бы), а потом всё поверх красить в 76.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец писал(а):
С дырочками лажа выйдет. Надо про таксу посмотреть как следует. А на ночник змейки блютака так и надо делать поверх накрашенного 75 (или 74, такие тоже были вроде бы), а потом всё поверх красить в 76.


Как в таком случае быть с прешейдингом?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну так ночную "таксу", возни меньше, достаточно было, с победами. А Для фантастики - 110-й - рама. тяжёлый типа Вдовы.
^
    


в игноре у 12 пользователей
yur писал(а):
Ну так ночную "таксу", возни меньше, достаточно было, с победами. А Для фантастики - 110-й - рама. тяжёлый типа Вдовы.

А фото ночного брюхастика есть? На боковиках ночные ДЭШКИ без гигантских баков
^
    


в игноре у 12 пользователей
yur писал(а):
Ну так ночную "таксу",

Есть такое дело, и Харуныч на неё даже декаль продавал. Года четыре назад.
------------------------------------------------------------------------------------- ------
Вот ещё вариант, к которому я сильно-сильно присматривался в своё время. Он хорош тем, что в отличие от многих других он
а. информативно-прозрачен (известное подразделение, событие, дата, камуфляж)
б. эффектен (несёт 2 х 500-кг бомбы)
При этом при взгляде на боковик с ходу возникают некоторые сомнения и сложности, но их существенно меньше, чем в других случаях.
#

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

pirovskikh писал(а):
фото ночного брюхастика

Есть боковик
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот к примеру

# # # # #
#
Ну и Mr. Green

#
#
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
А это, часом, не Е?
#
Хотя у Е вроде бы трубопроводов подключения быть не должно...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чёрных Laughing (пардон) много, но брюхо не везде, смею предположить, просто не везде с ним фотали, можно прикинуть соседние, по времени. Да, на "полосатом" фото код вроде G9+AP, а раскапотированный (перед) G9+DN. Но для своей выбрал этот Very Happy

# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
yur писал(а):
Но для своей выбрал этот Very Happy

# #


Да-да, известный сет, и главное был подписан. Другое конечно дело, можно ли верить тем подписям.
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="CTS"]
yur писал(а):
Но для своей выбрал этот Very Happy
Да-да, известный сет, и главное был подписан. Другое конечно дело, можно ли верить тем подписям.


Ничего не поделаешь, есть два варианта с подписью, какой правильный, фиг его знает.

# #
^
    


в игноре у 12 пользователей
Нет, друзья. Записывать оба 110Х в ночники - это прямой путь купить еще и Цэшку. То есть дорога к временным и финансовым затратам. Я за дальний истребитель или ИБ. И непременно с баками. Центральным или подкрыльевыми. Чтоб визуально максимально отличался от Гэшки и кричал, показывая баки - " я дэшка", а не стыдливо помахивал удлиненным хвостиком, намекая на этот факт.
^
    
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy