Добавлено: Пн Май 07, 2018 5:01 pm
Заголовок сообщения:
Дети 34 номинации
Боевая техника 1/35 до 1922г.
1. Дмитрий Каширин Коломна
1 Milan Mašek Časké Budějovice
2 Кирилл Чекгрыгин Ханты-Мансийск
3 Сафонов Иван Нижний Новгород
Боевая техника 1/35 до 1945г.
1. Руслан Ткаченко Ханты-Мансийск
2. Дмитрий Каширин Коломна
2 Alex Vynohradov Nove Veseli
3. Михаил Егупов Москва
Артиллерия 1/35
1. Анна Земцова Москва
2. Артём Шарапов Нижний Новгород
3. Кирилл Пшечук Нижний Новгород
Боевая техника после 1945 года
1. Эмир Ниязов Ханты-Мансийск
2. Алексей Новиков Мегион
3. Кирилл Агафонов Новомичуринск
Советские лёгкие танки до 1945г. 1/35
1 Руслан Ткаченко Ханты-Мансийск
2 Alex Vynohradov Nove Veseli
3 Евгений Копытов Ханты-Мансийск
3 Евгений Брусенцев Кинешма
Советские лёгкие танки и БМП после 1945г. 1/35
1 Алексей Новиков Мегион
2 Ярослав Кондратьев Новомосковск
3 Алексей Зуев Выкса
Бронетехника 1/48
1. Михаил Зверев Ханты-Мансийск
2. Никита Бесценный С-Петербург
3. Дмитрий Каширин Коломна
Бронетехника 1/72
1. Никита Баглай Ангарск
2. Артём Свиязов Москва
3. Сергей Скидан Нижневартовск
Бронетехника 1/100
1. Максим Животягин Москва
2. Григорий Ермолов Москва
3. Нурислам Русланбеков Москва
Техника ленд-лиза
1 Артём Богданов Новокузнецк
2 Семён Субботин Нижний Новгород
3 Степан Архиреев Нижний Новгород
Авиация 1/72 до 1922г.
1. Андрей Удод Ханты-Мансийск
2. Валерия Короткова Ханты-Мансийск
3. Виктор Крылов Ханты-Мансийск
Авиация 1/72 до 1945г.
1. Владимир Простакишин Тобольск
2. Александр Яценко Ханты-Мансийск
3. Ксения Щупак Рязань
Авиация 1/72 после 1945 г.
1. Василий Озеров С-Петербург
2. Клим Пушистов Ханты-Мансийск
3. Тагир Тушаков Тобольск
Авиация 1/144 после 1945 г.
1 Матвей Крюков Ханты-Мансийск
2 Нурдоолот Алымбеков Ханты-Мансийск
3 Андрей Громов Ханты-Мансийск
Вертолёты 1/72 и менее
1. Александр Иванов С-Петербург
2. Андрей Удод Ханты-Мансийск
3. Георгий Асеев Ханты-Мансийск
Авиационные виньетки и диорамы
1 Станислав Дорохов Новокузнецк
2 Дмитрий Вереникин Луховицы
3 Леонид Маркелов Муром
Легковые автомобили 1/35
1 Пётр Могучёв Луховицы
2 Иван Косых Ачинск
3 Ярослав Кондратьев Новомосковск
3 Павел Елисафенко Ангарск
Грузовые автомобили 1/35
1 Дмитрий Балашов Луховицы
2 Ярослав Кондратьев Новомосковск
3 Евгений Славгородский Муром
Военно-историческая миниатюра менее 54мм
1 Максим Солянкин Москва
2 Иван Сечин Москва
3 Иван Достоевский Москва
Военно-историческая миниатюра менее 1/16
1 Андрей Головаш Ханты-Мансийск
2 Михаил Юрченко Химки
3 Иван Достоевский Москва
Виньетки
1 Иван Достоевский Москва
2 Павел Мануйлов Ханты-Мансийск
3 Михаил Алтухов Москва
Авиация фантастика
1 Михаил Алтухов Москва
2 Ксения Щупак Рязань
Звездолёты
1 Ильязов Дмитрий Москва
2 Максим Солянкин Москва
3 Григорий Касторнов Москва
Фантастика техника
1 Александр Комаров
2 Евгений Пакин
3 Максим Солянкин Москва
Флот
1 Кирилл Лях Кинешма
2 Дмитрий Ильязов Москва
3 Иван Достоевский Москва
Подводные лодки
1 Евгений Маркелов Барнаул
2 Даниил Остапов Новомосковск
3 Михаил Колодий Гридино.
Юноши 21 номинация
Танки 1/35 до 1922 года
1 Александр Косенков Нижний Новгород
2 Михаил Кулаков Новомосковск
3 Алексей Рябинин Нижний Новгород
Бронетехника Гражданской войны
1 Александр Косенков Нижний Новгород
2 Алексей Рябинин Нижний Новгород
3 Илья Сергеев Нижний Новгород
Бронетехника СССР и союзники до 1945г.
1 Алексей Рябинин Нижний Новгород
2 Александр Косенков Нижний Новгород
3 Степан Люсов Кинешма
Бронетехника Германия и союзники до 1945г.
1 Михаил Кулаков Новомосковск
2 Артём Игнатов Химки
2 Филипп Нырков Москва
3 Сергей Летунов Ангарск
Бронетехника СССР и союзники после 1945г.
1 Роман Пучков Москва
2 Дмитрий Булычёв Рязань
3 Алексей Лукарев Ханты-Мансийск
Бронетехника остальной мир после 1945г.
1 Сергей Калабин Ижевск
2 Станислав Фирсов Луховицы
3 Матвей Катунцев Ханты-Мансийск
Артиллерия
1 Рудольф Акназаров Ханты-Мансийск
2 Даниил Кононов С-Петербург
3 Josef Vins Jindrichuv Hradec
3 Алексей Феопемтов Петрозаводск
Бронетехника 1/48
1 Роман Пучков Москва
2 Евгений Зонтов Новомичуринск
3 Степан Люсов Кинешма
Автомобили 1/72
1 Андрей Тарханов Нижний Новгород
2 Степан Люсов Кинешма
3 Владислав Плахов Муром
Авиация 1/48 до 1922г.
1 Александр Селивёрстов Ханты-Мансийск
2 Алексей Черепанов Ханты-Мансийск
3 Юрий Мотыжный Ханты-Мансийск
Авиация 1/48 до 1945г.
1 Александр Косенков Нижний Новгород
2 Никон Заикин С-Петербург
3 Игорь Нефёдов Нижний Новгород
Авиация 1/48 после 1945г.
1 Никон Заикин С-Петербург
2 Александр Шавлюков Ханты-Мансийск
3 Степан Люсов Кинешма
Авиация 1/72 до 1945 года
1 Артём Зернин Витебск
2 Дмитрий Маслаков Ханты-Мансийск
3 Салих Абдулгалимов Москва
Лёгкие танки СССР до 1945г.
1 Алексей Рябинин Нижний Новгород
2 Александр Косенков Нижний Новгород
3 Степан Люсов Кинешма
Виньетки
1 Вадим Яковенко Омск
2 Всеволод Жариков Москва
3 Пономарёва Ирина Нижневартовск
Диорамы
1 Иван Достоевский Москва
2 Алексей Вилецкий Псков
3 Дмитрий Булычёв Рязань
Виньетки фантастика
1 Борис Сиртак Москва
2 Артём Барнев Ханты-Мансийск
3 Сергей Величко Ханты-Мансийск
Авиация 1/144
1 Анатолий Кириенко Ханты-Мансийск
2 Александр Соколов Петрозаводск
3 Александр Селивёрстов Ханты-Мансийск
Диорамы
1 Вадим Яковенко Омск
2 Михаил Ковалёв Рязань
3 Александр Буров Муром
Лучшая модель фирмы Eduard
1 Никон Заикин С-Петербург
2 Алексей Черепанов Ханты-Мансийск
3 Матвей Крюков Ханты-Мансийск
Best weathering tank
Алексей Рябинин Нижний Новгород
Взрослые 64 номинации
Бронетехника 1/35 до 1922г.
1 Валерий Золотухин С-Петербург
2 Алексей Леонтьев Москва
3 Мстислав Неудачин Ангарск
Бронетехника гражданской войны
1 Мстислав Неудачин Ангарск
2 Олег Дарма Волгоград
3 Владимир Осипов Волгоград
3 Игорь Шпынёв Нижний Новгород
Боевая техника 1/35 до 1945г. СССР и союзники
1 Илья Завитов Дзержинск
1 Юрий Казакевич Минск
2 Дмитрий Боярских Химки
2 Кирилл Гунтарев Нижний Новгород
3 Андрей Больчунас Нижний Новгород
3 Илья Шутков Тула
Боевая техника 1/35 до 1945г. Германия и союзники
1 Антон Зайков Москва
2 Евгений Яшкин Нижегородская обл.
3 Виктор Цымбал Москва
Боевая техника лендлиза 1/35
1 Кирилл Гунтарев Нижний Новгород
2 Илья Шутков Тула
3 Виктор Цымбал Москва
3 Виталий Пантелеев Выкса
Лёгкие танки СССР 1945 года 1/35
1 Юрий Казакевич Минск
2 Андрей Больчунас Нижний Новгород
3 Илья Завитов Дзержинск
3 Андрей Лопарёв Нижний Новгород
Бронетехника СССР/России 1/35 после 1945г.
1 Евгений Бровкин Мытищи
1 Илья Завитов Дзержинск
2 Дмитрий Булаев Нижний Новгород
2 Юрий Казакевич Минск
2 Золотухин Валерий С-Петербург
3 Мурат Альжанов Павлодар
3 Дмитрий Сурнин Люберцы
3 Олег Федик Москва
Бронетехника остального мира 1/35 после 1945г.
1 Дмитрий Булаев Нижний Новгород
2 Евгений Бровкин Мытищи
3 Игорь Манин Нижний Новгород
Лёгкие танки и БМП СССР/России после 1945 года 1/35
1 Юрий Казакевич Минск
2 Мурат Альжанов Павлодар
3 Павел Поплаухин Нижний Новгород
3 Максим Ведмедовский Бийск
Бронетехника What if
1 Игорь Зверев Москва
2 Виктор Цымбал Москва
3 Олег Федик Москва
Бусируемая артиллерия 1/35
1 Александр Мухин Обнинск
2 Алексей Котов Москва
3 Milan Mynář Ždar nad Sazavou
Самоходная артиллерия 1/35
1 Антон Зайков Москва
2 Дмитрий Кукушкин Нижний Новгород
3 Юрий Казакевич Минск
Бронетехника 1/48
1 Егор Денисенко Москва
2 Максим Былкин Москва
3 Дмитрий Шаврин Казань
3 Александр Самарцев Нижний Новгород
3 Виктор Цымбал Москва
3 Владимир Иванов Нижний Новгород
Бронетехника 1/72 до 1922г.
1 Тихон Смирнов Москва
2 Аркадий Жёлудев Москва
2 Павел Апарин Москва
Бронетехника 1/72 после 1945г.
1 Юрий Казакевич Минск
2 Тихон Смирнов Москва
2 Константин Аликин Нижний Новгород
3
Бронетехника 1/72 после 1945г.
1 Антон Зайков Москва
2 Андрей Новожилов Нижний Новгород
2 Роман Верховых Борисоглебск
3 Светослав Цанков София
Артиллерия 1/72
1 Андрей Муратов Нижний Новгород
2 Полина Ухова Нижний Новгород
3 Владислав Никитин Дзержинск
Автомобили 1/72
1 Юрий Бегун Москва
2 Светослав Цанков София
3 Алекс и Тихон Серовы Нижний Новгород
Легковые автомобили и мотоциклы 1/43 и менее
1 Лебедев Никита Нижний Новгород
2 Иван Сысуев Нижний Новгород
3 Владимир Иванов Нижний Новгород
Грузовые автомобили 1/43
1 Михаил Козырев Нижний Новгород
2 Олег Дроздовский Новомосковск
3 Даниил Ефимов Москва
Бронетехника 1/100
1 Зайков Антон Москва
2 Тихон Смирнов Москва
3 Владислав Никитин Дзержинск
Легковые автомобили 1/24
1 Василий Ендияров Ульяновск
2 Никита Галашин Ярославль
3 Сергей Панюков Новомосковск
Авиация до 1922г. Все масштабы
1 Андрей Янчик Кемерово
2 Павел Апарин Москва
3 Дмитрий Клемешов Кемерово
Авиация 1/72 до 1945г. СССР и союзники
1 Крюков Алексей Оренбург
2 Александр Счастный С-Петербург
3 Сергей Бусаргин Нижний Новгород
3 Вячеслав Нижник Кишинёв
Авиация 1/72 до 1945г. Германия и союзники
1 Юрий Королько Ступино
2 Александр Жуковский Кишинёв
3 Крюков Алексей Оренбург
Советские истребители 1/72 до 1945г.
1 Александр Жуковский Кишинёв
2 Дмитрий Зернин Витебск
3 Игорь Расходчиков Рязань
Винтовая авиация 1/144 до 1945 г.
1 Михаил Нерадков С-Петербург
2 Игорь Жмурин Петрозаводск
3 Ирина Браткова Петрозаводск
Авиация лендлиза 1/72
1 Андрей Малиновский Донецк
2 Александр Жуковский Кишинёв
3 Олег Комонов Москва
Морская авиация 1/72
1 Крюков Алексей Оренбург
2 Вячеслав Нижник Кишинёв
3 Юрий Королько Ступино
Авиация 1/72 после 1945г.
1 Роман Верховых Борисоглебск
2 Александр Жуковский Кишинёв
3 Олег Комонов Москва
Реактивная авиация после 1945 г. 1/144
1 Александр Счастный С-Петербург
2 Антон Щупак Рязань
3 Иван Лысенко Петрозаводск
Авиация до 1945 г. СССР и союзники 1/48
1 Михаил Гаврилов и Александр Трофимов Пенза
2 Сергей Грачёв Нижний Новгород
3 Валдис Крониньш Рига
3 Евгений Оздоноев Москва
Авиация до 1945 г. Германия и союзники 1/48
1 Евгений Калиничев и Александр Трофимов Пенза
2 Алексей Крюков Оренбург
3 Михаил Гаврилов Пенза
Морская винтовая авиация 1/48
1 Евгений Оздоноев Москва
2 Сергей Грачёв Нижний Новгород
3 Михаил Шапошников Обнинск
Авиация лендлиза 1/48
1 Михаил Гаврилов и Александр Трофимов Пенза
2 Альберт Баймухаметов Чита
3 Анатолий Величко Ногинск
Авиация 1/48 после 1945г. СССР
1 Станислав Петков София
2 Игорь Григорьев Новомосковск
3 Александр Счастный С-Петербург
Авиация 1/48 после 1945г. Остальной мир
1 Михаил Пузанков С-Петербург
2 Александр Урусов Нижний Новгород
3 Сергей Грачёв Нижний Новгород
Морская реактивная авиация 1/48
1 Александр Урусов Нижний Новгород
2 Сергей Грачёв Нижний Новгород
3 Александр Трофимов Пенза
3 Вадим Кондратьев Нижний Новгород
Гражданская авиация
1 Юрий Емельянов Домодедово
2 Антон Щупак Рязань
3 Александр Счастный С-Петербург
Лучшая модель фирмы Eduard
1 Алексей Крюков Оренбург
2 Александр Счастный С-Петербург
3 Дмитрий Клемешов Кемерово
Легковые автомобили 1/35
1 Евгений Бровкин Мытищи
2 Milan Mynář Ždar nad Sazavou
3 Игорь Шпынёв Нижний Новгород
3 Владимир Бандаков Нижний Новгород
Транспортная и строительная техника
1 Андрей Аксёнов Москва
1 Дмитрий Кукушкин Нижний Новгород
2 Кирилл Гунтарев Нижний Новгород
2 Роман Сарычев Волгоград
3 Александр Фомин Москва
3 Валерий Золотухин С-Петербург
Военно-историческая миниатюра 54мм МАСТЕР
1 Вячеслав Ермаков Тула
2 Сергей Кунц Москва
3 Александр Якимов Чебоксары
Военно-историческая миниатюра 54мм СТАНДАРТ
1 Тихон Дергачёв Волгоград
2 Андрей Квиленков Тула
3 Вадим Костылев С-Петербург
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы