Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсионные наборы для модели Trumpeter 1/72 Ту-16

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Pilot020
Здравствуйте. Можно приобрести Ваш набор, для Ту-16?
^
    
Ответил.
^
    
Pilot020
Здравствуйте! Написал Вам в личку по поводу конверсионного набора.
^
    
Доброе утро, видел, чуть позже отвечу.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Добрый вечер!
Возможно ли приобрести Ваш набор на Ту-16?

Мой адрес: mihalchik1975@mail.ru
^
    
ответил
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pilot020
а с моей просьбой получается?
^
    
Обязательно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pilot020 писал(а):
Обязательно!

отлично! спасибо! жду подробностей в личку
^
    


в игноре у 1 пользователей
Получил сегодня комплект для "лечения" геометрии этой модели.
Спасибо большое коллега Pilot020!! Шикарное качество!
Стоило ждать и заплатить цену. Набор великолепен!
^
    
Анатолий, спасибо за теплые слова! Стараюсь по мере наличия сил и времени... Всем терпения и удачи в реанимации гадкого Трумпетера!
^
    
Здравствуйте. Можно приобрести Ваш набор, для Ту-16?
^
    
Ответил.
^
    
Здравствуйте,SilverGhost.
Хотел попросить ещё раз выложить "Руководство по ремонту Ту-16", а то ссылка уже устарела, а делать своего БАРСУКА НАДО.
Заранее благодарен, с уважением, Владимир.
317osap@mail.ru
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хочу поблагодарить коллегу Pilot020 за высочайшее качество набора, внимание к мелочам. Это тот редкий случай, когда производитель не только вызывает уважение своей работой, но и сам относится с уважением и вниманием к нуждам и интересам своих заказчиков.
^
    
Хочу присоединится к словам благодарности в адрес Евгения. Еще раз спасибо за сам набор и отнощение к заказчикам.
^
    
Дорогие коллеги, спасибо за теплые слова! Старался, как мог! На днях наконец-то сделал набор для себя......Запил Ту-16 продолжается.
По многочисленным просьбам рассматриваю вопрос об изготовлении носа для К-10 и , возможно, законцовок для заправщика и заправляемого. Большая просьба заинтересованных и сочувствующих помочь со сбором информации. Основной набор из АиВ и десятка стандартных фотографий имею. Интересуют больше схемы из ТО и РЭ, редкие фотографии (особенно тех мест, которых обычно не видно на укрупненных фото - виды снизу, сверху и неискаженные боковики. Не знаю, создавать новую тему или продолжить общение в настоящей теме. Модераторы подскажите. Спасибо!
^
    


в игноре у 19 пользователей
можно в принципе вообще выделить отдельную тему по конверсионным наборам для Ту-16, не имеющих отношения к постройке модели, которая уже лет 9 не строится
^
    
Понял!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Дальнейшее обсуждение конверсионных и корректировочных наборов будет в этой теме.
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy