Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТУРНИР Собрать за 24 часа - 4. Возвр...(#12601) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12601.html
Отродясь такого не бывало, и опять то же самое. (С)
^
    


в игноре у 4 пользователей
#

Только на моделях красную стрелу делают. Фиг знает, где правда. С белой красивее.
^
    
Не, такой декали у меня в закромах нет(((
^
    
у меня тоже нет, но по-моему тут декаль не сильно и нужна - звезды и номер подобрать из запасов, стрелу накрасить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
просто времени много займет. Хотя, трафарет можно заранее подготовить..
^
    
Romanych писал(а):
времени много займет. Хотя, трафарет можно заранее подготовить..

по-моему даже меньше чем камуфляж. задул белым, замаскировал хвост, наклеил ЗАРАНЕЕ подготовленную стрелу, низ, верх - готово.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AC писал(а):
В наборах Weekend нету декали с техничкой. Надо что-то думать. Заказать уже не успеваю.

Технички нет в старых Weekend ,84136-37-38,в новых 84139-41 есть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Юра, а возможно ли обменять 84137 на 84141, и со взносом в 500 р участвовать?
Не хочу делать серо-зеленого англичанина, а декалей на раннее С-крыло других нет
^
    


в игноре у 3 пользователей
отвечу после обеда..сейчас не могу точно сказать

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 11 секунд:

В настоящий момент в наличии - 2шт -84136, 2 шт.-84138
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юрий Романович, а ещё есть рабочие места и/или просто места для тех, кто в группе поддержки?
Если Тима поедет, я, может, с ним приеду и мне надо будет как-то себя занять, а так бы человечков покрасила за компанию, а то уже с этой работой бесконечной все навыки свои растеряла.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Romanych писал(а):
В настоящий момент в наличии - 2шт -84136, 2 шт.-84138

Так, ну это не годится. Тогда остается беспецедентный вариант, который и реализую.
Есть у кого законцовки длинные от модели ICM?
^
    
AC писал(а):
Romanych писал(а):
В настоящий момент в наличии - 2шт -84136, 2 шт.-84138

Так, ну это не годится. Тогда остается беспецедентный вариант, который и реализую.
Есть у кого законцовки длинные от модели ICM?


у меня есть. я правда не смогу приехать : ( но например в олимпийском можем пересечься..
^
    


в игноре у 4 пользователей
saigon писал(а):
AC писал(а):
Romanych писал(а):
В настоящий момент в наличии - 2шт -84136, 2 шт.-84138

Так, ну это не годится. Тогда остается беспецедентный вариант, который и реализую.
Есть у кого законцовки длинные от модели ICM?


у меня есть. я правда не смогу приехать : ( но например в олимпийском можем пересечься..


Да я туда не успею. Турнир же с девяти утра. Ты только ложишься обычно в это время.
Кстати, жаль, что не приедешь. У меня твои машинки в 72-м, диплом и приз с питерской выставки. Ок, тогда не буду брать.
^
    
я вечером гляну, вроде были.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Thirteen писал(а):
Юрий Романович, а ещё есть рабочие места и/или просто места для тех, кто в группе поддержки?
Если Тима поедет, я, может, с ним приеду и мне надо будет как-то себя занять, а так бы человечков покрасила за компанию, а то уже с этой работой бесконечной все навыки свои растеряла.


Прекрасно, Светлана. Приезжайте, берите мужа. Сидите и работайте, ой, отдыхайте.

У нас к сожалению еще один участник "слетел" и к сожалению, не приедет. Теперь можно уже сказать, Вячеслав Демченко собирался, но срочные семейные дела не дают ему возможности поработать вместе с нами в эти дни. Надеемся, что в июне на Мини-Максе встретимся.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):

Прекрасно, Светлана. Приезжайте, берите мужа. Сидите и работайте, ой, отдыхайте.


Спасибо Юрий Романович.
Посмотрим, как у нас дела будут складываться, но очень хотелось бы приехать, хоть и так далеко. =)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Thirteen писал(а):
но очень хотелось бы приехать, хоть и так далеко. =)

это не далеко..поверьте:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
это не далеко..поверьте:)

Меня родители учили не верить на слово обаятельным взрослым мужчинам, особенно когда они зовут в незнакомое место Wink

В общем, доживём до выходных и решим. Спасибо, Юрий Романович, за разрешение присоединиться к вам, очень надеюсь, что всё сложится.
^
    


в игноре у 8 пользователей
AC

Есть у кого законцовки длинные от модели ICM?

Да, есть, готов поделиться.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P
Спасибо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Напоминаю всем участникам турнира.
Планируем стартовать в 10:00, иначе, вечером придется сидеть ой как дольше
Я буду на месте часам к 9:00.
Еще раз скажу о маршруте.
Если на машине.
Забивайте поселок Заречье, ул. Заречная-2. Заезд со МКАД с двух сторон. Если едете со стороны востока, то поворот на мост на Заречье, едете по главной, попадаете в сам поселок. Там небольшой бульвар, поэтому полосы разделяются, Вам направо и на Т-образном перекрестке разворачиваетесь обратно на 180. Ориентир здание красного кирпича, магазин "Азбука вкуса". Вход в КДЦ самый крайний правый, над дверью бегущая строка..
Если едете со стороны запада, то поворот на Сколковскре шоссе, где-то 1,5 км от Можайки. После поворота держитесь правее, на мост (а не под мост) и на светофоре строго налево в сам поселок. По главной с 1,3 км. Ориентиры - слева большое стеклянное полукруглое здание, потом школа, церковь, и поворот после церкви налево, опять же у здания красный кирпич. Там и ставьте машину. Утром стоянка пустая.
Если на общественном транспорте, то автобус 818 от м. Славянский бульвар...

Организатор договорился по питьевой воде, будут бутерброды. Рядом кафешка. Там тоже есть еда.
Настольные лампы мы постараемся принести для всех, но если кто имеет возможность - можете привезти и свою.
Ну и ждем!!!!
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy