Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТУРНИР Собрать за 24 часа - 4. Возвр...(#12601) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12601.html
Отродясь такого не бывало, и опять то же самое. (С)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Первое место у Александра Счастного (СПб).
Второе у Дениса Сапрыкина ((Москва)
Третье у Романа Богачева (Москва)


Приз от жюри у Артема Бабакина (Запорожье).

И еще раз. Огромное спасибо компании "Аврора Хобби" и лично Андрею Абрамову. Он постоянно и активно развивает свой бизнес, радует нас новыми инструментами и приспособлениями, и конечно, химией.
Спасибо моим уважаемым партнерам Тимофею Садовникову и Светлане Садовниковой. За их систематическое и усердное возвращение меня к радужному восприятию жизни. Конечно же, за помощь, НЕОЦЕНИМУЮ помощь!!!
И конечно, Сергею Яхонтову и Алексею Радецкому. С ними я уже не первый год, а уж все проекты за эти 5 с небольшим годиков....дорогого стоит.
Спасибо всем коллегам-производителям за доверие. Кто был с нами в эти два дня, надеюсь, что и в дальнейшем наши отношения будут только крепнуть. Ждем новых контактов и желания сотрудничать.
Не ждите, что за вашим товаром придут...идите навстречу!!
Конечно, спасибо спонсорам, тем кто помог материально и товарно. Они тут не читают, но "Нестеров" тоже поблагодарю (в надежде, что они сделаю шаг навстречу). А вот Cooper State Models - СПАСИБО!!!
Спасибо нашей площадке "СКАЛЕ" за то что она не только площадка для общения, но и кладесь многочисленных знаний и опыта, своеобразный маяк в море моделизма. Спасибо Миша, спасибо Володя.

И участникам всем спасибо. Молодцы. Тем кто в четвертый раз особая благодарность. Надо надеяться!

Теперь о планах.
В сентябре будем собирать танки. Сейчас думаем об исходнике...надеюсь, грамотные люди, которые знают БТТ лучше меня, что-нибудь найдут аккуратное, не дорогое и доступное.
А к декабрю возможно Як-130 от Звезды. Будет много вариантов декалей от "гиппопотама", надеюсь наберем участников 40? Кстати, еще одна благодарность. Декали автобусом отправил Андрей Котков из Ростова, а Александр сам приехал и провел весь вчерашний день вместе с нами.
Уф, вроде все написал, всех мысленно обнял, обо всех подумал.
Да, наверное еще о грустном. Жаль, что мало было гостей. Ни тебе поболеть за участника, ни тебе подбодрить. Sad
Ваш R
^
    


в игноре у 8 пользователей
Поздравление победителям. Спасибо организаторам и судьям.

В тему соревнования:

Вспомнил, что у меня лежат несколько оригинальных фото. Конечно окрас современный, но все ж....
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
Поздравление победителям. Спасибо организаторам и судьям.

ага.. так это вы были всё-таки! а я думала, что вы в жизни такой, ну.. не такой, как на самом деле. а вы очень даже и ничего, миленький и глаза добрые Smile
только не ругайтесь, я от чистого сердца)
^
    


в игноре у 8 пользователей
Да.... у меня были фото еще одного Спита))).


# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребят, мне пишут многие с просьбой прислать фото без сжатия скейлом. Залью куда-нибудь и тут выложу ссылку, но, скорее всего на выходных, когда буду работать из дома. Проблема в том, что мой домашний ноут тупо не коннектится с яблопадом (на который я фоткала), нужно тащить рабочий ноут домой или яблопад на работу и грузить всё там, что пока невозможно ввиду огромной загруженности на работе: сейчас у нас высокий сезон.
В общем, прошу понять и простить. Smile
Я помню про ваши просьбы и обязательно поделюсь фотками. Дайте мне, пожалуйста, немного времени.

И всем, кто говорит мне "спасибо", я отвечаю -- друзья мои, да пожалуйста!Очень рада, что вам интересен процесс этого потрясающего турнира, уже в который раз организованного уважаемым Юрием Романовичем. Там на самом деле душевно и очень, очень не хватало вас -- зрителей, болельщиков и просто сочувствующих. Smile

Вырывайтесь из рутины! Она засасывает, убивает и тащит вниз. Приходите для того, чтобы просто развеяться, вон, Tima123 сидел и бтт собирал за компанию, я фигурку красила, Юрий Романович самолёт пытался делать, ещё один молодой человек принёс свои работы и просил критики; дети бегали вокруг и задавали вопросы
И даже Павел-П оказался классным SmileSmileSmile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Thirteen писал(а):
И даже Павел-П оказался классным SmileSmileSmile

Да не то слово! Про "дела стоят" - это было феерично. Чуть модель не уронил от смеха.
И вообще, искрометный юмор - это неотъемлимая часть турниров.
Спасибо всем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если нужны фотографии в оригинале с первого дня турнира, которые выкладывал выше по теме, то можно их скачать по ссылке https://yadi.sk/d/d5pkgaY53TnDuZ с яндекс диск. В архиве 72 фотографии (Чуть больше, чем сжатых). Архив на 402 мега (1 фотография от 5 до 6 мегабайт).
^
    


в игноре у 1 пользователей
BorisD писал(а):
Если нужны фотографии в оригинале с первого дня турнира, которые выкладывал выше по теме, то можно их скачать по ссылке https://yadi.sk/d/d5pkgaY53TnDuZ с яндекс диск. В архиве 72 фотографии (Чуть больше, чем сжатых). Архив на 402 мега (1 фотография от 5 до 6 мегабайт).


Спасибо!
Вот, это вам не яблопад)))

П.С. BorisD потому что ключевым было слово "предпоследняя", а не "последняя", бгггг Smile))

АС взаимно. Спасибо за компанию.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А видеоотчёт никто не делал? Очень хотелось бы посмотреть.
^
    
А есть у кого техничка на спита от эдика?
Куплю в москве. Хотелось бы доделать своего спита...
^
    


в игноре у 1 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
А видеоотчёт никто не делал? Очень хотелось бы посмотреть.

там в массив фото должно быть и видео (если прогрузилось), но это так.. знаете, домашняя любительская съёмка а две минутки из серии "а что будет, если видео снять?")))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Romanych писал(а):

А к декабрю возможно Як-130 от Звезды.


Не самый лучший вариант для быстрой сборки.
^
    
Уф, только сегодня отпустило.
Огромное спасибо ВСЕМ кто хоть как-то коснулся этого действа:
в первую очередь организаторам, все прошло на высоком уровне,
всем участникам - было приятно сидеть с вами за одним столом, находиться на одной волне,
всем кто приехал поболеть, посмотреть.
было здорово встретиться и пообщаться со старыми знакомыми, познакомиться с новыми людьми.

в понедельник ходил грустный, хотелось пива и тортиков. Проведя самоанализ понял - мне не хватило, хочется продолжения...
Может в рамках летнего Мини-Макса провести однодневный турнир на изи-китах от Хобби Босса (в 72-м)? там с кабиной морочиться не надо, собираются они нормально, за день управиться вполне возможно. да деталировка убогая, но зато можно оттопыриться на покраске.

Romanych писал(а):
А к декабрю возможно Як-130 от Звезды.

там должен выйти новый Су-27УБ, может лучше его? Хотя я и на Як согласный Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да. вчера был вообще никакой, как из шахты. Выходные удались Smile !
Организаторам, Юре- спасибо! Мероприятие позволяет здорово встряхнуться, ну и дает возможность, естественно, сделать не за полгода или три месяца , а за два дня, модель. Ну а то. что кто-то не успел- фигня, покрасить хотя бы можно будет с чувством , толком, с расстановкой Smile

зы- Артему- а я между прочим домой ехал в одном автобусе с Айгуль или как её там Razz . Всю дорогу мне улыбалась ))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вчера вечером в спокойной обстановке, при привычном свете, осмотрел свое двухдневное творение.
Был немного удивлен, что все сделал "по канонам". Ничего такого, вопиюще кривого и грязного, на модели нет.
да, немного "зачумазил" с потеками, но я их начал делать за 45 минут до финиша. Ну и задние створки шасси сделал не из того пластика - толстые и неверной формы. Впрочем, сделать конверсию модели за 24 часа - считаю личным подвигом. Модель получилась приличная и после некоторых доработок уйдет заказчику.
Еще раз спасибо всем. Юре отдельное. Турниры - супер.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Barbarian писал(а):

там должен выйти новый Су-27УБ

Блин. Лучше бы они Су-30СМ сделали...
^
    
Читаю отзывы и легче становится, поскольку понимаю что после турнира досуха выжатым оказался не я один и вчерашний день прошел словно с бодуна))
Мероприятие встряхнуло как следует, настроение - огонь и руки чешутся завершить модель. Кстати лично у меня такого состояния почему-то не наблюдалось после второго турнира, посвященного сборке МиГ-29. Возможно ожидал от себя большего а в результате получил облом о реалии недостаточности навыков.
Сейчас наоборот хочется творить.
Спасибо организаторам турнира и Юрию Романовичу персонально за то, что турнир возродился несмотря на длительный перерыв.
Спасибо коллегам по увлечению за царившую на турнире атмосферу братства, солидарности и взаимовыручки. Эти ощущения очень дорогого стоят!!! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Был бы интересен танковый турнир по советским танкам/самоходкам.
^
    


в игноре у 2 пользователей
AC писал(а):
1. Если будет что-то советское, особенно самоходки - наверное, рискну поучаствовать, но не претендуя. Я грязнить танки не умею.
2. Если это не совпадет с Е-Деем в сентябре.

и 3. Если это всё будет в 48-ом масштабе
^
    


в игноре у 8 пользователей
А как будет, централизованная закупка, или каждый сам беспокоится?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Все прочитал, все постараюсь учесть.
Pavel_P писал(а):
А как будет, централизованная закупка, или каждый сам беспокоится?

Скорее всего купим централизованно
Максим Былкин писал(а):
и 3. Если это всё будет в 48-ом масштабе

самый лучший пункт
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy