Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GWH Су-35С постройка

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Да-а-а Габор!!! Круть, как говорят мои дети. Кресло, просто красотище-е-е. Не хватает для данного масштаба притяжных ремней для ног, но их в кабине и не особо видно будет, хотя они идут по нижнему ребру приборной доски.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо Ly_VanGun!
Старался.
Ремни захвата ног из пластмассы совсем не возможно было делать. Травление добавили в последний момент и так уже не было времени и этого сделать. Я хотелбы и несколко других вещей тоже делать как травлени но . . .
Захват ног я добавлю когда кабина будет готова.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 9 пользователей
Кресло класс!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени, Габор. Нашел фотки с КнААПО. На Ирбис перегородка ставилась плоская, может и ошибаюсь. С Уважением, Андрей.






Су-35С с номером 01413 в цехе окончательной сборки КнААПО, г.Комсомольск-на-Амуре, публикация 05.10.2013 г. (фото - Елена Петешова, http://www.rg.ru/).

Су-35С с номером 01514 в цехе окончательной сборки КнААПО, г.Комсомольск-на-Амуре, публикация 05.10.2013 г. (фото - Елена Петешова, http://www.rg.ru/). #
^
    


в игноре у 4 пользователей
ya-gabor писал(а):

Покрасил и Эдуардовский шлем ЗШ-7 для сидения. Very Happy







Всего хорошева
Габор

Шикардос! Изкоробочное кресло и так смотрится! Габор, здорово выполнено!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, очень интересно..креслецо приятное.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Идёт работа по окраске. Различные части колёс при окраске. Здесь уже гланцовое покрытие и мемножко добавление тени.




Касаясь локатора немножко помощи по цветам. В инструкцые не совсем то что надо. Основные части светло серро голубые (С3, С4, С7). Задняя стенка антенны (С 5) тоже серо голубая но центральная часть тёмно голубой и по бокам жёлтые панели.
Здесь ещё только серое сделал.




Передняя сторона антенны (С6) по бокам имеет несколько цветов. Основа таже светло серо-голубая как остальные части. На эту основу крепится 12 болтами радиопрозрачная обшывка серо-зелёная. Тотже цвет как и на ранних версиях радаров для 27мых. Только с передней стороны покрытие/ фильм. Я её золото/жёлтым цветом красил. На это пойдёт декаль 93. Смотря с переди в левой верхней стороне находится маленькая антенна которая изображена чёрным на декали для помощи в ориентинтацыи декали.
Синий цвет для детали С1, покрытия ещё не закончен.





Конечно если ктото не хочет возиться с этими окрасками то может сделать зашитное красное покрытие для антенны.



Всего хорошева
Габор
^
    
# #
во...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да это точно то очём реч идёт. Very Happy

Всего хорошева
Габор
^
    
Повторюсь. Хотелось бы увидеть инструкцию по сборке.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В последние дни вся Европа замерзла от холодного фронта из Сиберии. У нас ночью было минус 22-25 грабусов что в центральной Европе не «традиционально». Имея в виду то что сегодня уже первое марта это особенно не нормально. (здесь)

Для нас это очень холодно, мороз, много снега, сильный и очень холодный ветер. Не приятно! Хотел немножко отоплить душу, вернуть чувствие летнего обеда, жаркий цвет летних помидоров и вкусного итальянского блюда.




Малочего надо было для этого, немножко лука, чеснок, мало мяса, грибы, пряности и конечно помидоры. Всё очень быстро было готово и в тоже время приготовил и спагетти. Настоящего итальянского сыра не было но то что нащёл использовал и вкусно получилось, весьма быстро.




Ну нет в ней Венгерской паприки но всётаки в таких условиях тоже хорошо отоплило! Very Happy

Всего хорошева
Габор

Инструкцию сделаю скоро.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Аппетитно выглядит... Аж слюнки текуть! Laughing
^
    
Макаронами разве согреешься.... Мясо надо кушать.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хе-хе...
- "Главная забота против холода - это не околеть с голода!" Smile
^
    
Габор, а хде-е-е русская водка!!!???
^
    


в игноре у 3 пользователей
Стаканчик на левой стороне картины?

Ну хорошо это не сто грамм!

Русский Стандарт есть но редко с ней "занимаюсь". Я уже старик. А вот в молодости . . . Very Happy Very Happy


- Да, так как строится Су-35 водка должна бы быть,
- так как мороз к нам в Европу из Сиберии пришёл, водка должна бы быть,
- так как итальянское блюдо, думаю хорошое вино должно бы быть,
- так как я Венгр палинка должна бы быть

Но так как я сам был, одним при этом обеде так нечехо небыло. Crying or Very sad

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
Габор, ты не Венгр, ты русский, так с морозами только у нас борются ))))
И вообще, в сильные морозы ваш гуляш лучше, чем итальянские спагетти! Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
И у нас ща морозы за 20! Shocked
^
    
kochegar писал(а):
Повторюсь. Хотелось бы увидеть инструкцию по сборке.

Если Габор не опередит, то завтра (или уже сегодня) отсканирую и выложу инструкцию
^
    


в игноре у 3 пользователей
AmonRa писал(а):
kochegar писал(а):
Повторюсь. Хотелось бы увидеть инструкцию по сборке.

Если Габор не опередит, то завтра (или уже сегодня) отсканирую и выложу инструкцию


Спасибо за помощь!

Всего хорошева
Габор
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy