Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GWH Су-35С постройка

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
спасибо, Габор, за обзор. все толково и по делу.
"Рука ребенка" похоже кому то померещилась....Догадываюсь, кто У НИХ опять виноват)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени. Уважаемый Габор, подскажите, что таки Вам не понравилось, или не так было сделано. Очень хочу этот набор. С Уважением, Андрей.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Пусть завидуют молча-я уже начал откладывать финансы на данный аппарат...
^
    
фантом222 писал(а):
Пусть завидуют молча-я уже начал откладывать финансы на данный аппарат...

Так хотелось бы взглянуть на данный шедевр.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да, большая птичка.... он в 1/72 не маленький, а в 1/48 впечатляет)
^
    


в игноре у 4 пользователей
ya-gabor писал(а):
Вот ещё одно по сравнению поверхности и линий. Нечего сказать здесь

Действительно, выигрышнее выглядит GWH.
^
    
Помню , как многие кинулись покупать Су-33. И...... ,,,,полторы модели в сетях....
^
    


в игноре у 9 пользователей
kochegar писал(а):
Помню , как многие кинулись покупать Су-33. И...... ,,,,полторы модели в сетях....


И ? Все купившие су-33 от Кинетик обязаны выложить результат в сети ? Или, хотя-бы на скале ?
^
    
фантом222 писал(а):
Пусть завидуют молча-я уже начал откладывать финансы на данный аппарат...


Facepalm Facepalm Facepalm
Завидовать тому,что взрослый мужик,чтоб купить себе пластмассовую игруху вынужден что-то откладывать...... Embarassed Embarassed

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Или я чего-то недопонял ? Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
GASENKAMPF писал(а):
фантом222 писал(а):
Пусть завидуют молча-я уже начал откладывать финансы на данный аппарат...


Facepalm Facepalm Facepalm
Завидовать тому,что взрослый мужик,чтоб купить себе пластмассовую игруху вынужден что-то откладывать...... Embarassed Embarassed

Или я чего-то недопонял ? Shocked


Евгений, если не путаю, в Германии живете? Тогда да, уже не понимаете Smile шутка, конечно.
^
    


в игноре у 9 пользователей
GASENKAMPF писал(а):
фантом222 писал(а):
Пусть завидуют молча-я уже начал откладывать финансы на данный аппарат...


Facepalm Facepalm Facepalm
Завидовать тому,что взрослый мужик,чтоб купить себе пластмассовую игруху вынужден что-то откладывать...... Embarassed Embarassed

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Или я чего-то недопонял ? Shocked

Я про качество данной модели ...шов толщиной в детскую руку...Ну а откладывать,что поделаешь если она у нас будет стоит как японская резина на Патриот-а я не так богат чтоб каждый месяц покупать новое колесо-ведь ещё надо и масла разные покупать(краски-и прочие расходники)да помимо моделей у меня и другие увлечения есть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
На неделе поработал над различными детальями, надеюсь на выходных показать что сделал. До того, возник вопрос по фонарю, как он подходит к фузеляжу и каково сечение.

















Всего хорошева
Габор
^
    
С интересом послежу за стройкой! Удачи!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Чем больше смотрю за стройкой ,тем больше убеждаюсь правильно я его себе заказал!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конечно начал постройку с креслом. Срезал детали, немножко очистил их и налил клей. Загаловную подушку, ремни и направляющие рельсы оставил отдельно. Это так проще для меня при окраске.



Сидение из коробки. Единственное что добавил это выштамповки на боках заголовника. Этого не удалось сделать изготовителю Crying or Very sad при изготовлении пресформы. Кусок литника нагрел и из этой тонкой "проволоки" сделал выштамповки.










Для фотографий собрал части сидения с помощу Blu-Tack.


На направляющих рельсах добавил несколько отверствий и заклёпки на задней / верхней поверхности конструкцыи. Позже из тонкой проволоки сделаю сюда трубопроводы.





Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 3 пользователей
еще раз просмотрел фотографии - отличный набор, литье качественное...как я обычно говорю - вкусненько!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Есть проблема на модели у Шпангоута 25. Здесь както более видима линия получилась у изготовителей пресформ. О этом уже показывал фотографии выше. Что-же делать? Проблема здесь с линией гдето две с поломиной сантиметра. Сделал тонькую проволоку нагреванием литника. Истворителем пластмасы вклеил её в линию которая мне не нужна. Дал ей гдето приблизительно две сутки для полной высушки. Удалил большынство пластмассы (проволоки) лезвием а остальное шкуркой. Помот полировал поверхность и всё. Несмотря времени на сушку всё было сделано за немножко больше чем пол часа. Да, можно всё это побыстрее сделать если использовать суперклей. Я больше люблю испольховать саму пластмассу для этой цели. Получаеммая поверхность такойже твёрдости и так просто с ней работать, как при полировании так и если новые линии надо резать. Супер клей становится очень твёрдым и хрупким по сравнению с окружаещёй пластмассой.

Версия окраски которую хочу построить не имеет те накладки верху на двух сторонах у шпангоута 25 которые присуствуют на модели. Срезал их, шкуркой почистил их место, полировал и заменил линии котрые здесь должны быть.

Такой был




Таким стал




С двигателями особенной работы нет, надо было срезать детали, немножко почистить и приготовить к окраске. Вот что видно в сопле.
В инструцие по сборке здесь есть ошыбка в 10той части сборки. Деталь D2 ( кольчо пламени форсажа) надо вместить в деталь D5 (сама форсажная камера) где для её есть кромка на которую она опирается. Как указывается в сборке, нет возможности собрать камеру!









С переди мало что будет видно из копрессоров двигателя (которые честно говоря мне не нравятся). Двигатели так глубоко и так далеко от воздухозаборника, но перед первыми лапатками компрессора тоже есть ещё одна деталь (D3). Не знаю как называются эти «направляюшие» но в первую очередь только они будут видны. После тщательной мойки и они будут краситься.





Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
ya-gabor писал(а):
Конечно начал постройку с креслом. Срезал детали, немножко очистил их и налил клей. Загаловную подушку, ремни и направляющие рельсы оставил отдельно. Это так проще для меня при окраске.



Сидение из коробки. Единственное что добавил это выштамповки на боках заголовника. Этого не удалось сделать изготовителю Crying or Very sad при изготовлении пресформы. Кусок литника нагрел и из этой тонкой "проволоки" сделал выштамповки.










Для фотографий собрал части сидения с помощу Blu-Tack.


На направляющих рельсах добавил несколько отверствий и заклёпки на задней / верхней поверхности конструкцыи. Позже из тонкой проволоки сделаю сюда трубопроводы.





Всего хорошева
Габор

Изкоробочное кресло - блеск!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Проработка деталей на весьма высоком уровне! Cool
^
    
Кабина и кресло улетные.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Kent
все верно, но зачем все фотки в посте повторять то?
^
    
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy