Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нюрнберг 2018

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
А новый фиксовский Fokker E.III на выставке никто не встречал?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Shinji писал(а):
интрига Звезды в 48м масштабе так и не раскрыта

taktik писал(а):
Самая главная интрига раскрыта, Звезда (точнее её директор) как всегда... Mr. Green

Pavel_P писал(а):
Это хитрый маркетинговый ход.

Shinji писал(а):
Такой хитрый, что вообще никто не догадывается об этом ...

Ребят, а о чём вы? Что я пропустил? Где Звезда обещала интригу? И где её директор как всегда?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Где Звезда обещала интригу? И где её директор как всегда?

Вот тута. А директор на том самом "мире детства" это озвучивал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
По WWI кроме Юнкерса пока ничего... Crying or Very sad

МиГ-15 от Звезды разглядеть не получается, но судя по чешским декалям - это перепак Эдуарда? Я прав?
Если так, то неплохо; надо будет купить. Хотя я хоббибоссовский перепак тоже бы взял. Но чех поинтереснее будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
МиГ-15 -Звезда купила пресс-формы Дрэгона, как это ранее было с Ми-28, Су-24, Су-24М, Су-24МР, БТР-70, БТР-80, Т-72, Т-80, с кораблями

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

То, что Звезда не раскрывает свои планы в 1-48 - не значит что подготовительные работы не ведутся, всему свое время.
Ведь не было сказано что "секрет" будет раскрыт в Нюрнберге.
^
    
Секрет не будет раскрыт никогда! Twisted Evil на то и секрет)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Секрет будет раскрыт выходом модели в 2018-м либо включением ее в каталог 2019-го года, все зависит от того как будут идти работы.
^
    
Котков_Андрей писал(а):
либо включением ее в каталог 2019-го года, все зависит от того как будут идти работы.

а затем в каталог 2020-го года и так далее Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это уже кто чего ждет от Звезды, у нее свой собственный бизнес - им и решать что и когда делать, что, где и когда заявлять.
^
    
Да это все невинные шутки) Как выйдет, так и узнаем. Просто мне комфортнее надеяться, что это будет скоро и это будет что-то из моей сферы интересов. Люди живут верой и все такое прочее. А моделей на сборку и так гора, хватило бы жизни. Были надежды на Нюрнберг - не сбылись ,ну и ладно.)
^
    


в игноре у 26 пользователей
Shinji писал(а):
Просто мне комфортнее надеяться, что это будет скоро и это будет что-то из моей сферы интересов

Ну я вот уже от Звезды почти ничего и не жду - из сферы моих интересов она в обозримом будущем много не сделает. Это не плач Ярославны ни в коей мере - пусть делают то, что лучше продаётся и приносит прибыль, я им желаю процветания, ну а я и без того найду что собрать. Ну и конечно же спасибо им за то, что уже сделали - за линейку самолётов 48 масштаба, особенно за Пешку.
^
    


в игноре у 8 пользователей
А я жду когда появятся линейка Як-7-9 хорошего качества.
Но мне, в принципе, не важно кто её сделает.
^
    


в игноре у 26 пользователей
taktik
Солидарен, по обоим пунктам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я спрашивал у пана Эдуарда - чуть ранее давал ссылку на видео с Новемберфеста, они не собираются, причем они указывают что вероятно эти модели в планах Звезды.
^
    
Котков_Андрей писал(а):
Это уже кто чего ждет от Звезды

Моделисты от Звезды ждут только моделей

Котков_Андрей писал(а):
у нее свой собственный бизнес - им и решать что и когда делать, что, где и когда заявлять.

Это верно. Но в этом плане импонирует Eduard. От него на несколько месяцев вперед известно что ожидать. Так ИМХО удобнее планировать свои модельные дела и расходы.

Котков_Андрей писал(а):
Я спрашивал у пана Эдуарда - чуть ранее давал ссылку на видео с Новемберфеста, они не собираются, причем они указывают что вероятно эти модели в планах Звезды.

Год назад Шульц в приватной беседе говорил, что хочет выпустить всю линейку Яков WWII, особенно Як-9. Видимо действительно что-то изменилось...
^
    


в игноре у 10 пользователей
#
А это - новый правильный F-18E?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я бы чехам не верил.... как и многим другим "быстро-производителям". Если почувствуют возможность заработать - постараются выбросить на рынок неважно чего и неважно как, но по-быстрому. Примеров хватает.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ревелл выставил немецкую летающую тарелку, ранее доступную только в смоле.
Цена только немаленькая: 49.90.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Между тем, немцы выдали , вероятно, окончательные версии своих фото-прогулок. В сумме - 1500 фото.

http://www.ipmsdeutschland.de/Ausstellungen/Nuernberg2018/Bilder_AE/Bilder_AE_1.htm

http://www.ipmsdeutschland.de/Ausstellungen/Nuernberg2018/Bilder_VH/Bilder_VH_1.htm

http://www.ipmsdeutschland.de/Ausstellungen/Nuernberg2018/Bilder_AT/Bilder_AT_1.htm
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Ревелл выставил немецкую летающую тарелку, ранее доступную только в смоле.
Цена только немаленькая: 49.90.

В смысле "только в смоле"? Сквадрон же выпускал пластиковую в прошлом году. Стоит, конечно, как мост, но всё же в пластике.
UPD а ещё точно помню, что были в 1:144 пластиковые.
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy