Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 Kawasaki Ki-45 Kai Ko ...(#11772) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11772.html
Как всегда, обстоятельная сборка и скрупулёзные доработки!
Видел эту модель на Новослёте. И, Алик, если по-честному, вживую она смотрится намного лучше, чем на фото!
На своём Торю я хотел поставить открытое остекление, что б тоже показать интерьеры, но толщина прозрачных деталей остановила. А уж делать открывающееся...
Мой Ки-45 будет на выставке в Барнауле, осенью. А статью на днях отправлю на публикацию. Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Spit писал(а):
Это тот драконоборец, которого я за хвост в Кузне щупал?

Mr. Green Он самый, Дима! Только вот добрался, чтобы статейки написать по прошлогодним запилам. Laughing

Sigvard писал(а):
Получилось вроде как он включен - горел-то всё равно зелёным.

Ещё очень сильно восприятие зависит от освещения и фона, на котором фотографируют. Я здесь поэкспериментировал с бледно-жёлтым - как-то "потеплее" цвета выглядят. Cool
^
    


в игноре у 11 пользователей
Альберт как всегда замечательная работа, во всем, спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень симпатично выглядит, особенно для "почти изкоробки"! Камуфляж аутентично выглядит и "износ" в гармонии. Всегда интересно читать твои статьи о сборке, Альберт,- подробно, вдумчиво и с техническими "изюминками" )).
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличная работа, Альберт! Мои поздравления!
^
    


в игноре у 6 пользователей
fsl, Сергей,
bilbosumkin, Сергей,
coda69, Денис!
Спасибо за отзывы, друзья, очень приятно - на этой волне сижу и пишу новую статейку Mr. Green !
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):

Мой Ки-45 будет на выставке в Барнауле, осенью. А статью на днях отправлю на публикацию. Smile

А у нас будет...?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Альберт - статья понравилась, особенно про литр пива! Mr. Green
В живую смотрится лучше! Прекрасная модель. Про радиаторы - впечатлило! Я тут твое фото без твоего разрешения слегка осветлил, прошу сильно не обижаться.

# #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Привет, дружище!
alex_reft писал(а):
особенно про литр пива!

Бывает такое, и не только пиво, надо же чем-то стресс снимать Mr. Green , потому как путь к совершенству так долог и тернист. Facepalm У меня очень много моделей, которые по несколько лет лежат почти в готовом виде, под покраску - берусь за них когда муза приходит, не исключение и герой повествования.

alex_reft писал(а):
Я тут твое фото без твоего разрешения слегка осветлил, прошу сильно не обижаться.

Да ради бога, Лёша, я не против. Видно, что контраст и резкость ещё увеличил. Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как всё же смотрится, здорово получился. Мне тоже ранний больше нравится, и тоже Исаму буду делать. Прям как в той рекламе "...все любят Исаму..." Laughing
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy