Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ла-15 1:72

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):

Володя, согласен на 100%. При твоих вводных тоже бы так сделал. Я уверен, что люди умеют считать и каждый выбирает ту модель бизнеса, которую считает адекватной своим трудозатратам. Мы уже много примеров подобных видели - всех уже нет. При очень отменном качестве. Можно даже смело говорить, что лучшем в мире. Могу точно сказать. что мои европейские коллеги этой продукцией не заинтересуются. Вопрос в партии выпуска - 100 штук они точно продадут, 1000 - под сомнением, если смогут продать 10000, то пусть сообщат, я все брошу и займусь этим бизнесом.

с наилучшими, Саша
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нафига вам сообщать? Занимайтесь своим бизнесом. Цена адекватная. Если нет желания потратить 20-30 баксов на модель - это дело такое. Купите быстросборку от Хобби Босса. ЛНД ВСЕГДА будет как минимум не дешевле ЛВД. Деталировка - на уровне ЛВД, собираемость отличная.
Количество деталей и размеры не так уж влияют на цену. Ну это объяснять бессмысленно тем, кто не в теме. Советская техника на рынке имеет средний спрос - есть несколько позиций известных всем, все остальное не пользуется на рынке особым спросом, граница рентабельности моделей ЛНД от 300 до 1000 штук. 10 000 никто изначально не собирался продавать. Стойкость форм - от силы 2000-3000 отливок. И для 10000 нужны ЛВД формы . Для Ла-15 в любом масштабе - это не имеет смысла. Кстати АМК назвали границу рентабельности в 5000 отливок для F-14 в 48-м. Потому розница будет под 100 американских.
И еще - профипак МиГ-15 в 1/72 от Эдуарда стоит 13-14 баксов в Чехии. Это модель ЛВД. И ажиотажного спроса на него никогда не было, даже на территории СНГ.
^
    


в игноре у 4 пользователей
В своё время.. была ещё вот такая вот вакушка..
##
Ещё в журнале "Техника молодежи" были боковушки в 1/72..
##
Как то еже проскакивала такая вот декаль..
#
А про марсовскую модель в 1/72.. обзоры уже были, хочу просто добавить пару фоток литников и дек, более крупно..
###############
^
    


в игноре у 11 пользователей
обзоры были только на 48-й
^
    


в игноре у 5 пользователей
alekom, а декаль эта разве не от кооперативы?
^
    
SergeiZhilinski писал(а):
alekom, а декаль эта разве не от кооперативы?


Похоже на бокс-арт от модели ВЭС. Лежит у меня такая модель, купленная в 1994 году. Все руки не доходили, но теперь.думаю, и не дойдут. Кстати, модель та была не плоха по тем годам: и клепочка по всей модели очень аккуратная, ниши проработаны. Но вот только ужасный пластик все испортил
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пластик - ВЭС, репак от чехов.
# # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да-да, он самый. Я ещё в коробке от Унды выдел эту модель.
^
    
SergeiZhilinski писал(а):
Да-да, он самый. Я ещё в коробке от Унды выдел эту модель.


У Унды совсем другая,своя модель была!
^
    


в игноре у 18 пользователей
KAJuK писал(а):
У Унды совсем другая,своя модель была!


страшная... с ВЭСом никакого сравнения Facepalm
^
    


в игноре у 3 пользователей
UNDA
# ## # #
^
    


в игноре у 18 пользователей
собирал этот шедевр лет 25 назад, уже тогда смутил тонкий нос трубочкой... Вот такой пепелац в собранном виде (потырено с Коробки), мой такой, ввиду приобретения ВЭСа был куда-то сбагрен...


#
^
    


в игноре у 5 пользователей
KAJuK, спасибо, не знал.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy