Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fokker Dr.I

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
https://youtu.be/DuZsfaJ46QI
^
    


в игноре у 10 пользователей
Alex-Silver11
Во, блин - гоблин! ты чё там затеял-то, цельный гешвадер?
Пока я тут свой чахохбили с картофелем совершенствую - люди модели строят! ((((
^
    
Нечаев писал(а):
Alex-Silver11
Во, блин - гоблин! ты чё там затеял-то, цельный гешвадер?
Пока я тут свой чахохбили с картофелем совершенствую - люди модели строят! ((((


Та не! Какой там гешвадер! Просто решил попробовать постройку конвеерным методом, ну заодно и тему фоккеров закрыть (разумеется кроме айндекеров и семёрок), замутил разом Dr.I Eduard, D.VI Roden D.VIII Arma Hobby
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ого! Shocked
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дык грамотный подход же. Семерки тоже надо серией строить, три штуки сразу, максиамльно различные, от разных производителей, включая какой-нибудь один с БМВ или МАН-ом. Как раз все три фирмы закроет.
^
    
Семёрки 3 штуки наверно слишком, я на 2 нацелился, потому как ведь есть ешё албатросы и нюпорты Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Намана-намана! Где 2, там и три. Их можно очень различными сделать.
^
    
#
А вот вопрос - какой могла быть кабина етого фоккера? Изнанка лозенга с жолтым отливом? Или изнанака просто полотна светло-жёлтая?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я думаю, что скорее всего:
Alex-Silver11 писал(а):
Изнанка лозенга с жолтым отливом

Все фото D VIII (Е V) в лозенге, похоже с завода они выходили именно так, поэтому имеет место аэродромное творчество.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Скорее творчество полевых мастерских.
^
    
За окном, осень а значит обострение моделирования, расчехлил аерограф и начал покраску продолжил свои гешвадерские страдания
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Фанат! Кстати, у мну этих реношек в 72-ом скопилось - штук 8. Все никак не соберусь собрать
^
    
Пока в раздумьях по поводу камуфляжа Самсона и пока сохнет NbFz, занялся кабинетами фоккеров, так сказать обоями

# # # #

Ну и завершил персональнй челенж - собрал полностью кабину от PART, теперь осталось впихнуть невпихуемое

# # # # #
#
^
    
А вот, кстати - патронный ящик был какого цвета?
^
    
Alex-Silver11 писал(а):
А вот, кстати - патронный ящик был какого цвета?

Некрашеный алюминий.
^
    
Вот добил кабинеты на Dr.I и D.VIII

# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
еще бы ручку и педали в черный стальной не мешало преобразить ...
^
    
Пока постройка гешвдера зашла в тупик в виду неудачного открытия сноубордисткого сезона. Гипс на правом запястье отложил любой прогресс минимум на 6 недель. Пока успел собрать тушки фоккеров

# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дык эта - старайся как раз хоть что-то несложное делать, микромоторику не забывай. Что дохтура-то говорят?
А я тут тоже ковырулся. Пытался своим канадцем сдохший в очередном сугробе посреди поселка трактор комунальшиков на эвакуатор затолкать ))) без последствий почти - дугу только тентовую над кабиной помял малость.
^
    


в игноре у 5 пользователей
У меня 6 лет назад был вывих локтевого сустава, я ничего не мог делать этой рукой, а тут запястье, после снятия гипса нужно будет ещё лучещапясный сустав разрабатывать.
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy