Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нить Uschi

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Sigvard писал(а):
Для плоских расчалок лучше подходит EZ line.
http://www.wingnutwings.com/ww/product?productid=3046


Рассматриваю как вариант. С EZ line настораживают отзывы, что со временем она стареет, теряя свои свойства.
^
    


в игноре у 4 пользователей
maverick_62 писал(а):
С EZ line настораживают отзывы, что со временем она стареет, теряя свои свойства.

Тоже об этом читал, но у меня такого пока не наблюдалось. Вот сегодняшняя фотка рамы, расчаленной в 2011 году.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Стоит обратить внимание:
IR-0201B Black Lycra Rigging 20 denier/0,048mm, 45m 1/700
IR-1102W White Lycra Rigging 110 denier( 0.121mm), 45m Для масштабов 1/200 - 1/350
Покупал здесь;
http://www.clubtm.ru/showfirm.php?firm=INFINI%20Model&scale=&type=%C0%EA%F1%E5%F1%F1% F3%E0%F0%FB
Применял здесь:
http://scalemodels.ru/articles/10810-kombrig-1-700-mikro-grigorovich-m-9.html
Нить можно растягивать раз в десять, клеится циакрином.
^
    
Вопрос к общественности. У кого-нибудь есть положительный опыт покупок, в недавнем времени, в этом магазине https://www.uschivdr.com, в частности нити про которую тема. Мой на данный момент таковым не является.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А в чем проблема?
^
    
sergio_vitalio писал(а):
А в чем проблема?


16.11.2017 оплатил, получил автоматическое сообщение о том что заказ принят, и с тех пор тишина. Ни трек номера, ни хотя бы сообщения о том что заказ отправлен. На письма Alexander не отвечает.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не переживайте, прошло мало времени, из Германии они высылают самой дешёвой почтой, трек номер он мне тоже не сообщал, потому что его просто нет. Я ждал бандероль больше месяца.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ага, а я около двух. Открыл спор на Палке, он мне деньги сразу вернул. Через пару дней пошёл на почту, посылку с Эдика получать, а мне тётенька говорит - этот конверт случайно не вам? А на конверте только имя, индекс, страна и улица. Без номера дома и квартиры. Хорошо, что у меня имя запоминающееся. Пришёл домой, написал о получении, о его ошибке, попросил повторно счёт выставить. Ответа не получил - по старому деньги перевёл.
Так что не переживайте, когда нибудь придёт.
Very Happy
^
    
Звучит обнадеживающе. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да вот уж и не знаю теперь, после новости, что масса посылок застряла на таможне без ИНН... хотя говорят, что это для тех кто отправил службами экспресс доставки, как-то мне не очень нра...
Сегодня получил письмо с фото, купленном на бее без проблем, но это письмо и пришло оно до 07.12., я сам жду бандероль с краской из Австралии и чо-то уже очкую...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я читал, что история с ИНН не касается посылок, в доставке которых принимает участие Почта России. Сегодня без приключений получил очередную с Эдика. Отправлена была после начала "Великого Эксперимента".
^
    


в игноре у 3 пользователей
sergio_vitalio
Серж, а что за краска из Австралии? Секрет?) Поделись инфой, может нам тоже такая нужна)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр Кучеренко
Саша, не секрет, пока показать нечего, сам жду с нетерпением, я уже писал, сделаю выкраски и продемонстрирую в своей ветке на Short-184, правда я заказал английские цвета, но у них там есть наборы на немцев и на французов, это эмаль, 14мл, цена не очень гуманная, да и доставка тоже....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Серж, понял! Будем ждать.
А есть ссылка на этих производителей, посмотреть?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy