Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баннера 120*60 - низ и верх страниц

На страницу Пред.  123 ... 14151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Я думал, уместнее было в том разделе опубликовать это предложение.
Даром сейчас мало что бывает Wink и если мне помогут-хочется поблагодарить того, кто окажет услугу. Это в порядке вещей..Smile
Ну, Вам виднее, где размещать.....
Кстати, может, Вы поможете? живем в одном городе, модельки пересылать не пришлось бы Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nikokrasin-2 писал(а):
Даром сейчас мало что бывает

Бывает. Хочу заметить, что korolevvlad уже сделал для вашей статьи баннер.

Nikokrasin-2 писал(а):
Кстати, может, Вы поможете?

Ну, если вам одного баннера мало, я уже еще два сделал. И ничего за это мне не надо. Удачи!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ого, спасибо огромнейшее и Вам, и упомянутому Вами korolevvlad.
Александр, может, если не микротанки,то подставка для самолетов Вам будет полезна? Вы ведь авиацией занимаетесь? Я про нее упоминал в обьявлении-готов встретится и передать в благодаронсть.
С Владом также обязательно свяжусь!
Я пока осваиваюсь на сайте, а баннер уже кто-то сделал! еще раз спасибо!
Теперь вопрос закрыт Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nikokrasin-2 писал(а):
Александр, может, если не микротанки,то подставка для самолетов Вам будет полезна?

Спасибо, но повторюсь, баннера на сайте делаются "дадом, "т.е. бездвоздмездно!" (с)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Что ж, еще раз спасибо!
Пока с репутацией не освоился, но как разберусь-с меня +
^
    
Коллеги, могу я Вас попросить сделать баннер на статью:
http://scalemodels.ru/articles/6003-Eduard-1-48-Albatros-D-II---D-504-16-Rudolf-von-E sebeck.html
Заранее спасибо!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Я бы и сам сделал, но расположенный на сайте шаблон баннера не содержит слоя с белой подсветкой шрифта, увы. Если б макет был полный - вопросов не было бы. Может кто обновит шаблон баннера?
^
    
SDSoft А там нет такого слоя. Это эффект применяется к самому шрифту. Вроде называется свечение. Вам надо редактировать текстовый слой, а не создавать новый.
Только что закачал пример с сайта. Все нормально там.
^
    
Любитель писал(а):
А там нет такого слоя. Это эффект применяется к самому шрифту. Вроде называется свечение.

Ясно. Спасибо! Буду пробовать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SDSoft
Сделал и добавил два баннера по Альбатросу. Понравится - буду рад, не понравится - тоже ничего страшного.
^
    
Panzerknacker
Спасибо большое! Конечно понравились!
^
    
Уважаемые коллеги хотел попросить сделать баннер на статью http://scalemodels.ru/articles/6154-Tamiya-1-48-Bf-109E7-iz-sostava-II-JG-77.html
Буду очень признателен Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Все делал как в статье написано, но при редактировании текста он не отображается, появляется область текста, но самого текста в нем нет...... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Работаю в CS6
^
    
Лекарь писал(а):
Все делал как в статье написано, но при редактировании текста он не отображается, появляется область текста, но самого текста в нем нет...... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Работаю в CS6

Глеб, в CS6 произошли некоторые изменения в свойствах слоев. В частности, название текстового слоя теперь не есть его содержимое. Для того чтобы изменить сам текст нужно дважды кликнуть на прямоугольнике с буквой "Т":

#

Ну и конечно же редактируемый текстовый слой должен быть "видимым", т.е. на переключателе видимости должен быть "глаз". На моем примере я редактирую невидимый слой, а над ним - видимый.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Geophysicist писал(а):
Ну и конечно же редактируемый текстовый слой должен быть "видимым", т.е. на переключателе видимости должен быть "глаз". На моем примере я редактирую невидимый слой, а над ним - видимый.

Так в том то и дела, что глаз у меня включен, типа видимый, а надпись не отображается, только контуры области слоя.....
Ха,... утро вечера мудреннее....... сегодня с утра все сделал то же самое , что и вчера и все получилось с первого раза - супер!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII, Михаил, а нельзя ли поменять местами вот это:
Цитата:

1) Баннер принимается СТРОГО для статей и новостей, размещенных на этом сайте и исключительно размером 120*60. Для тем - нельзя!

2) Баннер должен вписываться в общий стиль

Перед началом изготовления баннеров нужно скачать заготовку (для Photoshop) и настоятельно рекомендуется прочитать вот эту статью а также эту тему.

Рекомендации

На многих картинках имеет смысл увеличить контрастность - при уменьшении ее в размерах часто теряются детали
Не соединяйте текст и пунктирную границу баннера - оставляйте хотя бы не сколько пикселей
Пожалуйста, добавляете ALT баннера при закачивании на аейт - это описание потом поможет в поиске. Чаще всего это название статьи + небольшая сноска, описывающая баннер. Например, "Hobbyboss 1/48 Avenger - вид сбоку"

Заранее спасибо!


и собственно, инструменты размещения.
Очень напрягает, каждый раз заметку проматывать.


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сделано
^
    


в игноре у 2 пользователей
Оперативно! Спасибо, Михаил!


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги! Прошу сделать баннер на эту статью http://scalemodels.ru/articles/8485-Hasegawa-1-48-McDonnell-Douglas-A-4M-Skyhawk.html Сижу с телефона, до компьютера не доберусь в ближайшее время.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В последние дни конкурса было опубликовано очень много статей, поэтому не успеваю сделать баннеры сразу на все.
Делаю в той же последовательности, как они были выложены.

Но по просьбам трудящихся... Very Happy

cnick, баннеры отправлены для прикрепления к Вашей статье.


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad огромное спасибо!
^
    
Страница 15 из 17 На страницу Пред.  123 ... 14151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy