Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИТОГИ, ГБ WHAT IF. Винтовая авиация, масштаб 1/72

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Совместная Постройка (GB) What IF - авиация и наземная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Голосование завершилось 23 сентября.

Итоги голосования приведены ниже-

1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")
Автор - Ltl
Средняя оценка - 7,11
Ветка с процессом постройки -
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_68619.html

# # # # #
# # # # #


2. Revell, Bf-109 c Jumo-213E-1
Автор - pirovskikh
Средняя оценка - 7,33
Ветка с процессом постройки –
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_68464.html

# # # # #
# # # #

3. Первое место-

«ЗВЕЗДА», P39 «Герои»
Автор - pirovskikh
Средняя оценка - 7,50
Ветка с процессом постройки –
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_70881_start_0.html

# # # # #
# # # # #

4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61
Автор - pirovskikh
Средняя оценка - 6,83
Ветка с процессом постройки –
calemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_68464_start_0.html

# # # # #
# # # # #

5. «МС», Лагг-3И с DB-601
Автор - pirovskikh
Средняя оценка - 7,17
Ветка с процессом постройки –
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_68444_start_0.html

# # # # #
# # # # #

Поддержка:
6. «ЗВЕЗДА», МиГ-3ФН
Автор - swozn
Ветка с процессом постройки -
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_68579_start_0.html

# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")---------------------------------------2
2. Mistercraft, Bf-109 c Jumo-213E-1 ---------------------------------------------------4
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»--------------------------------------------------------------4
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 ---------------------------------------------------------3
5. «МС», Лагг-3И с DB-601-------------------------------------------------------------4
^
    


в игноре у 2 пользователей
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")--------------------------------------- 9+ (было бы 10, но покраска чутотчку подкачала)
2. Mistercraft, Bf-109 c Jumo-213E-1 ---------------------------------------------------- 9 (придратся по большому счёту вроде не к чему, хорош!)
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»-------------------------------------------------------------- 10 (влюбился в эту модель, идея роскошная, декали - отпад!)
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 --------------------------------------------------------- 7 (Слегка не живой, типа игрушечный, непонятный серый налёт на пропеллере)
5. «МС», Лагг-3И с DB-601-------------------------------------------------------------- 8 (Слегка не живой, типа игрушечный)

Поддержка: понравилось, смотрится мощно - твёрдая 9
^
    


в игноре у 7 пользователей
добавлю и я свои 5 копеек
сужу исключительно по внешнему виду и качеству фото
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")--------------------------------------- 10
2. Mistercraft, Bf-109 c Jumo-213E-1 ---------------------------------------------------- 9
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»-------------------------------------------------------------- 9
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 --------------------------------------------------------- 8
5. «МС», Лагг-3И с DB-601--------------------------------------------------------------10
^
    


в игноре у 10 пользователей
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")--------------------------------------- 4
2. Mistercraft, Bf-109 c Jumo-213E-1 ---------------------------------------------------4
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»--------------------------------------------------------------3
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 ---------------------------------------------------------4
5. «МС», Лагг-3И с DB-601-------------------------------------------------------------4

Каждую работу в отдельности комментировать не вижу смысла, недочёты у всех общие, только у №1 окраска подкачала сильнее.
В целом, аккуратность очень сильно хромает. И в сборке, и в покраске.
Единственное, что на высоте, так это фантазия - все работы очень интересные, креативные!
^
    
Модели хоть и не такие аккуратные, но за идеи решил поставить оценки повыше

1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")---------------------------------------7
2. Revell, Bf-109 c Jumo-213E-1 ----------------------------------------------------8
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»--------------------------------------------------------------9
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 ---------------------------------------------------------8
5. «МС», Лагг-3И с DB-601--------------------------------------------------------------9

pirovskikh, Саня, так держать - интересные работы Wink Просто не торопись так и аккуратность подтянется Smile
^
    


в игноре у 12 пользователей
Данный проект я рассматривал как именно возможность посмотреть "что если бы" вживую. Про 1000 моделей конечно шутка Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")---------------------------------------9
2. Revell, Bf-109 c Jumo-213E-1 ----------------------------------------------------9
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»------------------------------------------------------------10
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 ---------------------------------------------------------9
5. «МС», Лагг-3И с DB-601--------------------------------------------------------------9

Все модели отличные. А Кобра особенно хороша!
^
    


в игноре у 1 пользователей
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")--------------------------------------- 10 симпатичен-но дека на крыле-это капец.
2. Mistercraft, Bf-109 c Jumo-213E-1 ---------------------------------------------------- 9 (но покраска чуточку подкачала)
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»-------------------------------------------------------------- 10 (влюбился в эту модель, идея имеет право жить)
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 --------------------------------------------------------- 8
5. «МС», Лагг-3И с DB-601-------------------------------------------------------------- 8 (покраска чуточку подкачала)
^
    
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")---------------------------------------8 (дека на крыле + распыл краски на фюзеляже ближе к хвосту - это минусы)
2. Revell, Bf-109 c Jumo-213E-1 ----------------------------------------------------6 (очень простецки смотрится,хотя следил за работой и знаю как это все далось автору)
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»--------------------------------------------------------------5
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 ---------------------------------------------------------7
5. «МС», Лагг-3И с DB-601--------------------------------------------------------------8(для истребителя с отметками побед слишком чистенький,добавьте следы эксплуатации или уберите звездочки и строевой номер -будет прототип)
^
    


в игноре у 5 пользователей
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")-------------------------------5 Фотокамера плохая – ладно, понятно. Ракурсы съемки такие, что не видно ничего – это, видимо, случайно: тоже понятно. Смывка и тонировка – зло: ну допустим. Но почему Итальянские ОЗ больше напоминают желтушные Хиномару?
2. Revell, Bf-109 c Jumo-213E-1 --------------------------------------------------5
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»--------------------------------------------------------4
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 ---------------------------------------------------6
5. «МС», Лагг-3И с DB-601--------------------------------------------------------7

По соискателям №№2, 3, 4, 5 комментировать нечего, человек сам все написал:
pirovskikh писал(а):
Не, хочу собрать 100 самолетов 1/за полтора года. Не получится аккуратнее. Smile Как в анекдоте про машинистку
Потом успокоюсь и буду поаккуратнее.
^
    


в игноре у 3 пользователей
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")--------------------------------------- 7
2. Revell, Bf-109 c Jumo-213E-1 ---------------------------------------------------- 5
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»-------------------------------------------------------------- 6
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 --------------------------------------------------------- 5
5. «МС», Лагг-3И с DB-601-------------------------------------------------------------- 5
^
    


в игноре у 5 пользователей
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")--------------------------------------- 10
2. Mistercraft, Bf-109 c Jumo-213E-1 ---------------------------------------------------- 9
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»-------------------------------------------------------------- 9
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 --------------------------------------------------------- 7 Считаю, что грубовато сделан, особенно если с коброй и Лаггом сравнивать.
5. «МС», Лагг-3И с DB-601--------------------------------------------------------------9
^
    
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")-------------------------------6
2. Revell, Bf-109 c Jumo-213E-1 --------------------------------------------------7
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»--------------------------------------------------------6
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 ---------------------------------------------------7
5. «МС», Лагг-3И с DB-601--------------------------------------------------------7
^
    
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")--------------------------------------- 9
2. Revell, Bf-109 c Jumo-213E-1 ---------------------------------------------------- 9
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»-------------------------------------------------------------9
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 ---------------------------------------------------------9
5. «МС», Лагг-3И с DB-601--------------------------------------------------------------9
^
    


в игноре у 4 пользователей
интересно но.......

1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")--------------------------------------- 4
2. Revell, Bf-109 c Jumo-213E-1 ---------------------------------------------------- 4
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»-------------------------------------------------------------- 4
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 --------------------------------------------------------- 4
5. «МС», Лагг-3И с DB-601--------------------------------------------------------------4
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шаблон для голосования:
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")-------------------------------------4
2. Revell, Bf-109 c Jumo-213E-1 ----------------------------------------------------5
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»--------------------------------------------------------------9 (и идея и воплощение)
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 ---------------------------------------------------------7
5. «МС», Лагг-3И с DB-601--------------------------------------------------------------5
_________________
^
    


в игноре у 4 пользователей
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")----------------------8
2. Revell, Bf-109 c Jumo-213E-1 ----------------------------------------------------9
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»-----------------------------------------------------------7
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 -----------------------------------------------------8
5. «МС», Лагг-3И с DB-601------------------------------------------------------------8
^
    
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")--------------------------------------- 8
2. Revell, Bf-109 c Jumo-213E-1 ---------------------------------------------------- 9
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»-------------------------------------------------------------- 8
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 ---------------------------------------------------------7
5. «МС», Лагг-3И с DB-601--------------------------------------------------------------7
^
    
1. «ЗВЕЗДА», Ме109V-1 (с "поплавками Мильха")-------------------------------- 7 (забавный самолёт. в теме постройки нечего не понял, что и как делали)
2. Revell, Bf-109 c Jumo-213E-1 ---------------------------------------------------- 9 (собрать и перекроить всё, это не каждому по силу)
3. «ЗВЕЗДА», P39 «Герои»----------------------------------------------------------- 9 (весьма креативно и сделал с душой)
4. «Альфа», Миг-3 с Griffon 61 ----------------------------------------------------- 7 (получилась интересная модификация, но не зацепило)
5. «МС», Лагг-3И с DB-601---------------------------------------------------------- 7 (забавный получился самолёт)
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy