Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Су-39 (Zvezda Su-39) - Го...(#2357) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 140141142  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Это НЕВЕРОЯТНО! Тема, конечно, немоя, но все равно - держите жирный плюс. Я бы так не смог (Кстати, именно поэтому я завязал со звездой Mr. Green ). Честно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саша, поздравляю!!! Ты ЭТО СДЕЛАЛ! Молодец!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pro_P@triot
Спасибо.
Sky_Dog
Ваня спасибо... приятно Very Happy
^
    
Саня, привет. Вот и я добрался до твоей статьи. Ты знаешь?!, мне она очень понравилась. Написана с долей юмора. Интересно читать, хоть всё это и отслеживал в процессе. Поздравляю!!!!!! Ты сделал это - закончил модель. На счёт двойственных чувств - это пройдёт, так как придёт опыт и ты уже легко будешь определять, что тебе стоит сделать на очередной модели, а что не в этот раз. Wink Laughing Жму твою мужественную руку. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt
Спасибо Серёж Very Happy
^
    
Сан_Саныч
Саш,огромная работа,большой опыт и отличный результат Smile !Отличная Сушка,хотелось бы теперь увидеть МиГ-21 от Ревела в твоём исполнении Wink ,но Mustang так Mustang.
^
    


в игноре у 1 пользователей
HellBirdy писал(а):
хотелось бы теперь увидеть МиГ-21 от Ревела

Василий.... ещё не вечер Wink
^
    
Сан_Саныч

Саш, модель получилась ШИК !!!!!!!!! маленько Х-29т вид портит Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сань, привет! С Новым Годом тебя! Я наконец-то добрался до компа и сразу же в твою ветку. Поздно уже и статью вдумчиво почитаю завтра на свежую голову. Ты таки сделал его! Very Happy От души поздравляю и желаю новых творческих высот!
^
    
После прочтения статьи у меня возникло ощущение, что автор немного разочарован.
Не в модели или в себе, а в пути, которым он шел.

Вывод простой - что таким путём изучать моделизм, наверно, не стоит - я сам удивляюсь, что дошёл до конца и собрал этот Су-39. Наверно, всё-таки правильно отрабатывать элементы на кошках, ставить на полку хоть и не идеальные - но модели и идти вперёд шаг за шагом. Ведь вроде так много изучено, так много понято, а ведь навыков то - кот наплакал. Аэрограф в руках держался раз в несколько месяцев. Двоякое чувство на финише, но что сделано, то сделано...

Хочется поделится своими мыслями по этому поводу.

Саня, мы пришли в моделизм почти одновременно.
как ребенок смотрит на мир широко открытыми глазами, так и ты (мы с тобой Wink ) хотел все попробовать и сделать "по-настоящему".
Но жизнь она конечно штука жесткая и начинаешь понимать, что все "как по-правде" не сделать, идеал недостижим, есть ограничения по прочности материала (например пластик не сточить до масштабной толщины листа обшивки), ограничения по своим возможностям и тд и тп...
И как ребенок, взрослея, часто костенеет мозгом и перестает стремится к новому, так и мы в моделизме начинаем костенеть и перестаем мечтать.
Мечтать сделать "поправдишно"...
Конечно, здоровое чувство реализма просто необходимо для завершения проектов... но мне бы хотелось, чтоб ребенок в тебе не умирал Wink.

Я считаю, что моделизм это не число моделей на полку, а удовольствие которое ты получаешь от моделей. Пускай ты делал месяц хреновину, которую никто не увидит в фюзеляже, но вспомни как пела душа, когда у тебя она получалась!
Не все в нашей жизни имеет материальное воплощение, радость прожитых лет не поставишь на полку...

Зато ты его сделал и это важнее десятка моделей "изкоробки" как у всех....
^
    


в игноре у 1 пользователей
eugen-de писал(а):
Саш, модель получилась ШИК !!!!!!!!! маленько Х-29т вид портит

Есть малехо, но они же от Звезды Evil or Very Mad
tolthe1st
Толя привет... и тебя со всеми прошедшими. Как съездили?
GoNzA
Толь привет... ты в принципе всё правильно говоришь, но и я именно расписал, что чувство двоякое, не то чтобы разочарование....а какие то сомнения, но как уже сказано - путь пройден, точки поставлены, будем двигаться дальше. Сейчас просто прибаливаю, задолбал грипп, ну и не до моделизма когда все суставы выкручивает, щас просморкаемся и продолжим Very Happy
^
    
Только сейчас посмотрел фотки законченной модели. Саня!!! Молодец! Ты его одолел. Прекрасная работа!!! +1 Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy
Привет Сань.... спасибо за отзыв Very Happy
^
    
Сан_Саныч
Приветствую Сань. За темой я следил изначально, но в тихую:) Классно получилось, просто супер! Мне очень понравилось. Да немного запоздал с комментарием, но как говорят рано не поздно:) Статью почитал понравилось отлично написана.
^
    


в игноре у 1 пользователей
murz80
Привет Андрюш, спасибо за отзыв... весьма приятно Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Роскошная модель!!!! Браво!!!
Очень понравилось Exclamation
^
    


в игноре у 1 пользователей
geraboh
Спасибо Кирилл Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Саныч, ну чо там на очереди? Давай, ждем-с...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер
Муса привет... а всё уже идёт Very Happy
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=18339&start=0
^
    
Прочел статью....
...прочел всю ветку...ндааааааа, это конечно работа!!! Спасибо за описания технологий и за пример в стойкости и доведении тяжелых проектов до конца. Слов не хватает, буду опираться на Ваши методы и решения в глубоком запиле Ми-28 от ...

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

блин, читал неделю, аж уходить не хочется(((
^
    
Страница 141 из 142 На страницу Пред.  123 ... 140141142  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy