Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Wave/Hand Head 1/72 HAUNEBU - ...(#11374) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11374.html
Ждем в What IF!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здоровый он в 72ом (не такой уж мелкий Ализе рядом тоже в 72ом)....... Можно использовать как крышку на ведро.

# # # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
Главное провести сверку с чертежами! - может производитель накосячил и дал неверную кривизну поверхности и вообще еще не известно чертежами какого автора они пользовались! Может они очень косячные!
Хорошо было бы если кто-то валк сделал бы!)))
^
    


в игноре у 12 пользователей
А лучше взять кастрюльку из набора кукольной посуды, приделать пару ножек, насверлить иллюминаторов и поставить рядом нацистского пилота. Ах да, и флаг намалевать, тот самый красный с белым кружочком и черненьким символом.
Назвать экспериментальный аппарат Ahnenerbe, воссозданный по обломкам, найденным в арктике.

Никакой из меня бизнесмен. Только что раскрыл суть набора Resin для самодела. Пилот, набор ножек, пару-тройку дверей разной кривизны под любой корпус и декаль....
А уж пробок, пузырьков из под лекарств, остатков детской посуды у всех найдется....
^
    


в игноре у 7 пользователей
pirovskikh
а чертежи!!!!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Андрей Бавыкин
Нарисовать по готовому.
Причем при данном способе получается сразу и валк.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Закатать в RLM02. Немного визеринга и фигурку поменять на немца.
http://montessoriself.ru/wp-content/uploads/2016/03/LT19.jpg
^
    


в игноре у 4 пользователей
$39,18=2585р. на 28.10.2016г. вместе с доставкой
2,5 года назад был на каропке обзор, уже имеется HAUNEBU II, по нему тут курили тему: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_68144_start_0.html
^
    


в игноре у 7 пользователей
pirovskikh писал(а):
Закатать в RLM02. Немного визеринга и фигурку поменять на немца.
http://montessoriself.ru/wp-content/uploads/2016/03/LT19.jpg

ОТКУДА у вас сверхсекретное фото уникальной разработки ????
^
    


в игноре у 12 пользователей
Это с форума по "зоне 51". Человек, который там работал уборщиком, вышел на пенсию. А там строго с утечкой информации, документов унести не смог, чертит неважно, поэтому делает по памяти из подручных материалов.

А Вы то откуда о ней знаете? B-|
^
    


в игноре у 2 пользователей
kishchuk писал(а):
по нему тут курили тему: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_68144_start_0.html

и постройка не заглохла, просто отодвинулась по причине участия в нескольких конкурсах.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вот можно будет закончить в WHAT IF II.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Цитата:
$39,18=2585р. на 28.10.2016г. вместе с доставкой


Брал на старте продаж, влетел чуток подороже...

Цитата:
2,5 года назад был на каропке обзор,


Спасибо, кэп!

Цитата:
уже имеется HAUNEBU II, по нему тут курили тему: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_68144_start_0.html


Курили другой Хаунебу, он менее забористый.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P писал(а):
Вот можно будет закончить в WHAT IF II.

Я так себе и планирую Wink
^
    
Красиво!
Может когда и возьму себе тоже. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Скопировал в ВК
Модель летающей тарелки Третьего рейха, которой в действительности не существовало, сняли с продажи в Германии, сообщила "Интерфаксу" во вторник представитель фирмы-производителя летающих тарелок Revell Селин Парунанту.
"Из-за критики в последние дни компания Revell приняла решение убрать продукт из ассортимента", - сказала собеседница агентства.
Модель для сборки была выставлена на продажу на сайтах Amazon и Ebay за 45,5 евро. На коробке значилось: "Летающая тарелка Haunebu II в масштабе 1:72", отмечалось, что уровень сложности сборки - 4, длина изделия - 20 сантиметров. На летающую тарелку была нанесена символика Люфтваффе.
Товар стал причиной шквала критики в адрес фирмы. Представителей Союза защиты детей и Военно-исторического музея бундесвера в Дрездене, например, возмутил тот факт, что в описании к модели было бездоказательно сказано, что речь идет о "летательном аппарате времен второй мировой войны". По мнению объединений, это приписывало режиму национал-социализма несуществующие способности, которые могли бы стать аргументами для правых радикалов.
В настоящее время на Amazon товар уже недоступен.
P.S. Ревел пакует ее https://www.scalemates.com/kits/1119689-revell-03903-dornier-stra-haunebu-ii-flying-s aucer
^
    


в игноре у 5 пользователей
kishchuk писал(а):
...это приписывало режиму национал-социализма несуществующие способности, которые могли бы стать аргументами для правых радикалов.

#

Все любители Люфт-46 - тайные радикалы. Причем правые.
Я всегда что-то такое подозревал.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А вообще хорошо, что подобный идиотизм водится не только у нас.
Общее горе сближает и на душе становиться легче.
^
    
Вздрогнул, как любитель темы и, оглядев полки с моделями, представил новую трактовку произведения Брэдбери - 653° по Фаренгейту.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Zaets54 писал(а):
Все любители Люфт-46 - тайные радикалы. Причем правые.

Вот ведь. Я тут начал не так давно мессер собирать (не люфт-46, конечно, но фошыст), и мне понравилось. Захотелось ещё мессеров. А ещё у меня у шкапчике Наттер лежит. Вот какой я теперь радикал после этого? Как дальше жыдь?
^
    


в игноре у 12 пользователей
tardmi писал(а):
Вздрогнул, как любитель темы и, оглядев полки с моделями, представил новую трактовку произведения Брэдбери

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
antiob писал(а):
Zaets54 писал(а):
Все любители Люфт-46 - тайные радикалы. Причем правые.

Вот ведь. Я тут начал не так давно мессер собирать (не люфт-46, конечно, но фошыст), и мне понравилось. Захотелось ещё мессеров. А ещё у меня у шкапчике Наттер лежит. Вот какой я теперь радикал после этого? Как дальше жыдь?

Леша. Мессер можно и Советским сделать, а Наттер низя, попахивает "почти несуществующими способностями, которые могут стать аргументами".
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy