Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Морская авиация США(#12099) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Морская авиация США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12099.html
А ну прекрасно
с 1 июня 2018 по 31 мая 2019 будет просто общий ГБ США: Авиация и БТТ.
так что все Ок
Все недоделанное в этом конкурсе пойдет автоматом в следующем Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! Еше раз прошу!

rum-ata писал(а):
Уважаемые модераторы ! Прошу перенести данную тему в групбилд http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_67825.html
^
    


в игноре у 19 пользователей
rum-ata писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! Еше раз прошу!

rum-ata писал(а):
Уважаемые модераторы ! Прошу перенести данную тему в групбилд http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_67825.html


перенесено
можно было в личку написать Wink
не все подписаны на тему.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Благодарю Андрей!
^
    


в игноре у 3 пользователей
VolshebNik писал(а):
Я собственно не хотел никого ставить в тупик, и тем более придераться. Скорее хотел уточнить.
По вертолётам вопрос задал не из праздного интереса - совсем недавно начал сборку UH-19. А собирать модели в кампании всегда интересней Smile

Просмотрел ещё раз сообщения выше. Александр писал, что
AC писал(а):
Ключевые слова - US NAVY и MARINES. Остальное не важно.


Так что по умолчанию я полагаю морские вертолёты тоже входят в ГБ. Просто, если Александр подтвердит, будет полная уверенность.
Но я никуда не спешу, подожду ответ организатора ГБ.

Столько ответов в теме и не одного по существу заданного вопроса....
^
    


в игноре у 1 пользователей
а как вступить в ГБ ?
^
    


в игноре у 19 пользователей
dushix
Начать новую тему в подфоруме конкурса http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_218.html
^
    
ZheShe писал(а):
VolshebNik писал(а):
Я собственно не хотел никого ставить в тупик, и тем более придераться. Скорее хотел уточнить.
По вертолётам вопрос задал не из праздного интереса - совсем недавно начал сборку UH-19. А собирать модели в кампании всегда интересней Smile

Просмотрел ещё раз сообщения выше. Александр писал, что
AC писал(а):
Ключевые слова - US NAVY и MARINES. Остальное не важно.


Так что по умолчанию я полагаю морские вертолёты тоже входят в ГБ. Просто, если Александр подтвердит, будет полная уверенность.
Но я никуда не спешу, подожду ответ организатора ГБ.

Столько ответов в теме и не одного по существу заданного вопроса....


Согласен, готов заявится с Морпеховским Uh-1Y от Kitty Hawk???? А то он лежит, ждет своего часа...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Danilov
По окончании данного конкурса начнется годичный конкурс "Авиация США" без каких либо ограничений.
Незавершенные стройки из данного конкурса могут быть автоматом перенесены в новый.

Так что в нем можно будет принять участие с вертолетом.

Если хотите пилить сейчас, можете начинать - а при старте конкурса 1 июня 2018 попросите меня и я перенесу вашу стройку в новый ГБ.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что-то совсем мало готовых работ, а до конца - месяц. Продлять?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Я бы активнее участвовал, но из морских США у меня в основном лодки, подожду "крылья над морем" .
Если продлят этот ГБ, могу Хэлдайвера сделать к Вентуре.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я заявился в ГБ с перспективой перехода в авиацию США. С моей задумкой планирую не раньше июля закончить
^
    


в игноре у 4 пользователей
23ro писал(а):
Я заявился в ГБ с перспективой перехода в авиацию США. С моей задумкой планирую не раньше июля закончить

Ну это Андрюша молодец, конечно. Взял и придумал "продолжение" этого ГБ. Ну да ладно, мне меньше хлопот.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AC писал(а):
23ro писал(а):
Я заявился в ГБ с перспективой перехода в авиацию США. С моей задумкой планирую не раньше июля закончить

Ну это Андрюша молодец, конечно. Взял и придумал "продолжение" этого ГБ. Ну да ладно, мне меньше хлопот.

Не, не, я не за продление. Я все равно не успею даже если на месяц продлевать, так что если работ совсем мало то лучше завершить с тем что есть в ГБ по авиации США перейти
^
    


в игноре у 19 пользователей
AC писал(а):
23ro писал(а):
Я заявился в ГБ с перспективой перехода в авиацию США. С моей задумкой планирую не раньше июля закончить

Ну это Андрюша молодец, конечно. Взял и придумал "продолжение" этого ГБ. Ну да ладно, мне меньше хлопот.


может кому то просто не стоило сливаться с конкурса, а потом обратно к нему возвращаться?
Да и стратегически тобой был допущен фейл. Вместо единого ГБ по всей США, ты решил провести по ее части.
Вот и результат Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost писал(а):


может кому то просто не стоило сливаться с конкурса, а потом обратно к нему возвращаться?
Да и стратегически тобой был допущен фейл. Вместо единого ГБ по всей США, ты решил провести по ее части.
Вот и результат Wink


А кто сливался? Где-то я объявил это, написал?
И что такое "фейл"? Прости, я больше на великом и могучем понимаю.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Да мне, если честно, как-то все равно. и так видно, что кворума не будет. А если и наберется таки, то скучное голосование, никому нафиг не будет нужно.
Ладно, подождем конца мая, увидим.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AC писал(а):
и так видно, что кворума не будет.

Моя модель готова. Если коллега pirovskikh закончит еще одну-две, то кворум в 72-м будет. В продление есть смысл только в небольшом по конкретным заявкам. Народ небось настроен на большое ГБ.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Chaban67
Дык кворум уже есть. Гослинга и Даунтлеса я сделал и Ваша кошка. Вентура догоняет, но это уже "для мебели".
Вообще, на удивление мало как заявившихся, так и доделавших. Думаю, что обещание перевести всех автоматом в следующий окончательно расслабило и так небольшой состав.
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh писал(а):
Дык кворум уже есть. Гослинга и Даунтлеса я сделал и Ваша кошка.

И это будет уже третий конкурс, разыгранный между нами Mr. Green
И да, мой FM-2 таки кот, а не кошка Evil or Very Mad

pirovskikh писал(а):
Вообще, на удивление мало как заявившихся, так и доделавших.

Это точно! И вряд ли виновато "обещание", скорее какая-то хитрая комбинация факторов.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Chaban67 писал(а):
И это будет уже третий конкурс, разыгранный между нами Mr. Green
И да, мой FM-2 таки кот, а не кошка Evil or Very Mad


Третий?! Изкоробку помню. А что еще? "Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака не брал Smile "

А Вы все в одну вайлдкетовскую воронку бьете. Не постесняюсь этого слова, кошачью... Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh писал(а):
Третий?! Изкоробку помню.

Новогодний пинок.
pirovskikh писал(а):
А Вы все в одну вайлдкетовскую воронку бьете. Не постесняюсь этого слова, кошачью...

FM-2 был первичен. Просто в планах было:
- поучаствовать в этом ГБ;
- собрать пару американцев;
- собрать "чешское ЛНД".
Кроме того, было опасение, что Аирфикс продолжит тему выпуском FM-2, и тогда этот чешский клон "стройной" хасиной модели окажется в длинном списке "потерявших актуальность" коробок.
Но в ходе сборки оказалось, что инструкция Адмирала не подробна, и для наглядности решил побыстрому скидать аирфиксовскую новинку. И начатый на 10 дней позже фиксовский Кот был закончен на полтора месяца раньше Laughing
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy