Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как удалять свои работы из галереи и с сайта?

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Андрей Бавыкин писал(а):
...мне казаться это из разряда добровольного пожертвования Twisted Evil

Нет, Андрей, ни о каких пожертвованиях добровольных или принудительных тут и речи быть не может.

HirurgTS писал(а):
...Представляете как будут рады Ваши недруги, когда Вы уйдёте?...

HirurgTS, коллега, я не ухожу, я просто хочу удалить свои работы.

HirurgTS писал(а):
...реально будет красивеее, если Вашими усилиями она будет мирно разрешена...

Разрешение ситуаций на сайте не моя забота.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну, тогда в нынешней ситуации даже не знаю, чем я мог бы Вам помочь. Если помошь будет нужна - обращайтесь...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемый Ramms,
Никак не хочу на Вас "наезжать"! Просто предложение: если это так сложно с технической точки зрения,
Тогда просто оставьте Ваши работы в наследие начинающим! Не тот это вопрос, чтобы быть таким принципиальным,
или?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Memphis_сдохни писал(а):
Такшта, где там администрация: прошу удалить (как бэ мое полное авторское право, да) все статьи с мох двух учеток: Memphis и _Memphis_. Один фиг искоробочные утратили актуальность, а с разбором никому не нужны.


Да не вопрос, лично пару минут на тебя потрачу, но давай, будь хоть раз в своей жизни мужиком. Больше не появляйся здесь никогда. А то у тебя уже перманентными твои дешевые хлопания дверями стали.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Думал, как хорошо, что курилку закрыли. Я перестал видеть этот бред. А нет, подобные темы и вне курилки возникают..Жаль.
И вдвойне жаль, что это все устроил уважаемый мною человек.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ramms писал(а):
Если администрация сайта удалит все мои работы


Удалю, но при условии удаления аккаунта. В противном случае, мне эта клоунада не очень понятна.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

AC

Сложно сказать лучше.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги, хорош развивать тему старых обсуждений.
Вы задали планку, согласно которой, я, в принципе, не могу выложить свою работу, так как она в чем-то да не будет соответствовать чьим-либо требованиям, именно чьим...Вот убейте меня - но не научусь делать крой, из-за этого и прочей ЛЕНИ, почти 400 коробок накопилось и ждут своего часа.
Практически понимаю героя темы в элементарном нежелании делиться авторством, пусть в чем-то, но, по себе знаю - материал по модели копирую не только валки, но и работы коллег.
Насчет траты времени абсолютно согласен с автором - страница, другая,час, другой и, в итоге, скандал с женой - где "детское" время? и прочее прилагающееся....,
Нет, лично я против удаления удачных, стоящих внимания и, являющихся образцом, работ, но, если коллега против - то почему бы и нет, хотя, зачастую бесит когда найдешь что-то старое и нужное, а в теме не работают ссылки на фото и прочие ресурсы....
а давайте устроим голосовалку и решим )))
P.S. Убейте меня за кучу начатых и незаконченных тем-моделей))) Ну хоть иногда что сфоткать могу - да выложу)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если на то пошло, то почему я не могу обратится к админу с просьбой удалить тему с моей моделью, поскольку я считаю её неудачной?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

kishchuk писал(а):
а давайте устроим голосовалку и решим )))

Перебор - так скоро по голосованию будем коллег, как "неудобных", голосованием с форума выкидывать Twisted Evil
^
    


в игноре у 49 пользователей
Panzerknacker писал(а):
Если на то пошло, то почему я не могу обратится к админу с просьбой удалить тему с моей моделью, поскольку я считаю её неудачной?


Кто сказал что не можете? Регулярно с такими вопросами ообращаются. Но здесь другой случай.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Блин, читаю и пускаю скупую мужскую слезу: курилку закрыли, коллега новокитс не вылазит из карточного состояния, а тут еще коллега Rams пытается сделать прилюдно интернет-харакири. Куда катится мир!?!
Господа админы, может удовлетворить пожелание просящего? Прекратится поток сюсюканий и комплементов, на которые оно было рассчитано. На сколько мне помнится, ТС ни где принципиально не выставляется, а эго непризнанного гения - оно же не даст жить спокойно, так что вселенная в итоге ничего не потеряет - желающие рано или поздно смогут увидеть без сомнения замечательные работы коллеги в открытом доступе.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Ramms

Что интересно, мне тут Бавыкин недавно в нос ткнул, что у меня на сайте ни одной выложенной модели нет) И что, мне теперь из-за него на сайт не ходить и вообще спрятаться? Да фигушки! Не дождется! ) Так что плюнули ли бы Вы на недоброжелателей. Доброжелателей гораздо больше) Может они не так видны, но тем не менее)
^
    


в игноре у 5 пользователей
HirurgTS писал(а):
И пусть после Ваших предложений будут "изгнаны демоны"

Что, опять Kent виноват? Вообще-то оскорбляет не он, а его. Или администрация, раздающая разноцветные карточки? Так у них работа такая. Администрирование - это всегда мало кому приятная диктатура.
HirurgTS писал(а):
И Может для Вас и для всех нас будет полезнее (и для сайта в целом, я уверен, тоже), если Вы предложите конкретные вещи…

Так он последнее время только и делает, что предлагает конкретику: писать и показывать модельки – это пустое, ГБ и турниры – тоже пустое. Осталась одно занятие – выбрать себе антагониста и изобретательно его третировать.
HirurgTS писал(а):
Представляете как будут рады Ваши недруги, когда Вы уйдёте?

О, да. На Каропке порвут два баяна и отправят в вечный бан клона - Гришу Гоцмана, или как там его.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Panzerknacker писал(а):
Если на то пошло, то почему я не могу обратится к админу с просьбой удалить тему с моей моделью, поскольку я считаю её неудачной?


Кто сказал что не можете? Регулярно с такими вопросами ообращаются. Но здесь другой случай.
Кому писать,Вам или Андрею?
^
    
Nazar писал(а):
Ramms писал(а):
Если администрация сайта удалит все мои работы

Удалю, но при условии удаления аккаунта. В противном случае, мне эта клоунада не очень понятна.

Nazar, а давайте вы не будете ставить условия и оценивать происходящее со своей колокольни, а выполните мою заявку и удалите все мои работы с сайта.
Я имею полное право это требовать как автор фотографий и писанины.
^
    


в игноре у 5 пользователей
XORST писал(а):
Кому писать,Вам или Андрею?

Ну все.
"Бездну" можно закрывать за ненадобностью.
Какое горе.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Zaets54 писал(а):
"Бездну" можно закрывать за ненадобностью.

Здесь матом ругаться нельзя.
Так что пусть остаётся.
^
    


в игноре у 5 пользователей
XORST писал(а):
Так что пусть остаётся.

Ах, так у вас оперетта "Я ухожу" без финальной стадии?
Не, ну так не интересно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Zaets54 писал(а):
Ах, так у вас оперетта "Я ухожу" без финальной стадии?

Shocked
Уважаемый,Вы ветку вообще-то читали,или как? Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
XORST писал(а):
Уважаемый,Вы ветку вообще-то читали,или как? Very Happy

Читал. Правда-правда.
Ну оперетта- опереттой. Что нет так?

А потом, простите великодушно, у вас то что удалять? Два ГБ и кучу анонсов с новостями?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Zaets54 писал(а):
Ну оперетта- опереттой. Что нет так?
Всё так.
Оперетта,такая оперетта. Very Happy


Zaets54 писал(а):
А потом, простите великодушно, у вас то что удалять? Два ГБ и кучу анонсов с новостями?
Уважаемый,Вы меня прямо таки обижаете.
У меняя в каждом ГБ,по три-четыре начатых модели.Некоторые уже пошли на свалку и разобраны на запчасти.Так что ветки явно мёртвые,спокойно можно удалять.
Чисто для примера.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=34631
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy