Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как удалять свои работы из галереи и с сайта?

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Ramms
Цитата:
Я, ведь, просто хочу убрать своё участие и присутствие. Как если бы я изначально ничего здесь не размещал.

почему вы не хотите публиковать новые модели -понятно, непонятно зачем удалять старые. жрать не просят, модели более чем качественные, смотреть на них приятно, реально похоже на какие-то детские обидки, уж извините. дело разумеется ваше, просто сама мотивация поступка непонятна,
и про все видели, я например не видел (и судя по всему уже и не увижу), я тут совсем недавно, да и в моделизме тоже не так что бы давно, и качественные фото хорошо сделаных моделей, ваших в том числе, мотивируют расти над собой, хочется начится делать хотя бы не сильно хуже (в идеале лучше, но врождённая жопорукость накладывает некоторые ограничения.)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ramms писал(а):
...Я, ведь, просто хочу убрать своё участие и присутствие. Как если бы я изначально ничего здесь не размещал...

Игорь, обратите внимание на ответ Кузьмича Mr. GreenMr. GreenMr. Green
^
    
garris писал(а):
...реально похоже на какие-то детские обидки, уж извините. дело разумеется ваше, просто сама мотивация поступка непонятна...

garris, я же несколькими постами ранее изложил суть. Rolling Eyes
Какая нужна мотивация, когда я хочу удалить своё присутствие?
Какая мотивация у тех, кто годами присутствует на форуме и ничего не выкладывает?
Удобство, целесообразность, рациональность. Да просто "мне так хочется".

garris писал(а):
...но врождённая жопорукость накладывает некоторые ограничения...

Извините, что акцентирую на этой фразе внимание, но мой жизненный опыт уже несколько раз показывал, что не существует этой самой "врожденной жопорукости" (кроме как у отдельных неизлечимых давно-моделистов), а существует отсутствие желания как такового, отсутствие желания чуть глубже задуматься над вопросом и боязнь что-либо испортить из-за малого опыта или из-за непонимания сути проблемы, которые являются следствием отсутствия желания и желания задуматься. И всего-то.

steinhoff писал(а):
...Игорь, обратите внимание на ответ Кузьмича Mr. GreenMr. GreenMr. Green...

Александр, алкоголь я, к счастью, не употребляю ни в каком виде и ни в каком количестве.
Сегодня в местном ночном клубе открытие сезона - пойду лучше девушкам времени уделю, чем с фоточками и "статьями" сидеть.
Видите, как всё взаимосвязано. Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ramms
Цитата:
Извините, что акцентирую на этой фразе внимание, но мой жизненный опыт уже несколько раз показывал, что не существует этой самой "врожденной жопорукости"

вы меня немного не поняли, ну или я не верно выразился, в мире полно художников и скульпторов, но великих единицы и остальные стремятся достичь их уровня, я как бы про это.
Цитата:
Какая нужна мотивация, когда я хочу удалить своё присутствие?

да хоть какая, например, "этот сайт отвратителен и я не хочу что бы меня с ним асоциировали", или "мои модели настолько плохи что их удаление повысит привлекательность сайта"
ну и как бы удалить своё присутствие вы всё равно не сможете, всё что попало в интернет остаётся там навсегда
Цитата:
я же несколькими постами ранее изложил суть.

суть того почему вы не хотите более тут писать и выкладывать модели, и к этому нет никаких вопросов, хозяин как говорится барин
но вот зачем удалять то что уже сделано? я не понимаю, опять же это ваше право, просто как-то странно на фоне заявлений что никаких претнзий к ресурсу у вас нет (если я правильно понял то, что вы не хлопаете дверью, а просто решили тратить время проводимое на скале на что-то более полезное), просить удалить все ваши модели
^
    
garris писал(а):
этот сайт отвратителен и я не хочу что бы меня с ним асоциировали
А, вот, кстати. Очегь хочется, чтоб уже не ассоциировали. Такшта, где там администрация: прошу удалить (как бэ мое полное авторское право, да) все статьи с мох двух учеток: Memphis и _Memphis_. Один фиг искоробочные утратили актуальность, а с разбором никому не нужны. Mr. Green
^
    
garris писал(а):
Ramms
вы меня немного не поняли, ну или я не верно выразился, в мире полно художников и скульпторов, но великих единицы и остальные стремятся достичь их уровня, я как бы про это.

Ну, это уже называется "дар" - он либо есть, либо надо искать.
К счастью, на этом сайте пока есть коллеги, у которых есть чему учиться.

garris писал(а):
...да хоть какая, например, "этот сайт отвратителен и я не хочу что бы меня с ним асоциировали", или "мои модели настолько плохи что их удаление повысит привлекательность сайта"...

Вы приводите в пример самые простые узкопрофильные и поверхностные частности, относящиеся сугубо к сфере моделизма.
Отнеситесь к моему решению по-другому. Ранее я излагал обстоятельства появления моих моделей здесь.
Пусть будет так: "я погостил, но пора и честь знать". Вы, когда приходите к кому-то в гости и берете с собой альбом своих отпускных фотографий, не оставляете же этот альбом у хозяев, а забираете с собой обратно. Правильно?

garris писал(а):
...ну и как бы удалить своё присутствие вы всё равно не сможете, всё что попало в интернет остаётся там навсегда...

Если администрация сайта удалит все мои работы, то их ни здесь, ни в интернете уже не будет. Откуда они смогут опять появиться?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Куча народу уходит по-английски. А когда делается вот такое публичное заявление, это как бэ Wink ..
плюс еще высокая оценка автором своих работ- лишу, мол , всех возможности просмотреть еще раз нетленки.
Ничего плохого сказать не хотел, но с инфантилизмом надо завязывать
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ramms писал(а):
Если администрация сайта удалит все мои работы, то их ни здесь, ни в интернете уже не будет. Откуда они смогут опять появиться?

Вынужден расстроить, из архива интернета никто не удалит
http://web.archive.org/web/20170726052449/http://scalemodels.ru/articles/10855-Fujimi -1-72-F-A-18C-Hornet.html
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ramms
Цитата:
Если администрация сайта удалит все мои работы, то их ни здесь, ни в интернете уже не будет. Откуда они смогут опять появиться?

например из кэша гугла Wink интернет работает несколько по иным законам чем реальный мир и поэтому ваш пример с фотоальбомом не корректен от слова совсем
^
    
Максим Былкин писал(а):
Куча народу уходит по-английски. А когда делается вот такое публичное заявление, это как бэ Wink ..
плюс еще высокая оценка автором своих работ- лишу, мол , всех возможности просмотреть еще раз нетленки.
Ничего плохого сказать не хотел, но с инфантилизмом надо завязывать

Максим, Ваше наблюдение как обычно ценно и как обычно глубоко.
Но, нюанс в том, что я просто спросил как мне самому удалить свои работы.
А то, что Вы поспешили отметиться в теме, которая к Вам никак не относится и вспомнить об инфантилизме - это Ваш инфантилизм так проявляется?

Максим Былкин писал(а):
...плюс еще высокая оценка автором своих работ- лишу, мол , всех возможности просмотреть еще раз нетленки...

Покажите пальцем где я об этом говорил? Или так, как обычно сболтнули не подумав?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Конструктор писал(а):
Ramms писал(а):
Если администрация сайта удалит все мои работы, то их ни здесь, ни в интернете уже не будет. Откуда они смогут опять появиться?

Вынужден расстроить, из архива интернета никто не удалит
http://web.archive.org/web/20170726052449/http://scalemodels.ru/articles/10855-Fujimi -1-72-F-A-18C-Hornet.html

Не разбираюсь в этих вопросах, но если источник будет удален с сайта, то откуда оно возьмется в гугле?
Дождусь удаления администрацией здесь, а там посмотрю что получится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ramms писал(а):
Не разбираюсь в этих вопросах, но если источник будет удален с сайта, то откуда оно возьмется в гугле?
Дождусь удаления администрацией здесь, а там посмотрю что получится.

тыц
Иными словами, то, что в интернет один раз упало, уже не пропало. С сайта удалить-то можно, а вот из интернета гораздо сложнее... Кстати, очень полезная штука.
^
    
Конструктор писал(а):
Ramms писал(а):
Не разбираюсь в этих вопросах, но если источник будет удален с сайта, то откуда оно возьмется в гугле?
Дождусь удаления администрацией здесь, а там посмотрю что получится.

тыц
Иными словами, то, что в интернет один раз упало, уже не пропало. С сайта удалить-то можно, а вот из интернета гораздо сложнее... Кстати, очень полезная штука.

Конструктор, не буду спорить, т.к. я этом я не разбираюсь, но мне кажется, что этот "Архив Интернета" архивирует нечто более серьёзное и важное, чем фотографии моделек.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если бы я хотел уйти и удалить кое-что тут,то не найдя возможности это сделать самому, естественно написал бы без шума и пыли админу, а не задавал вопрос на
форуме, посколку такой нетипичный "ход" наверное тут 99% не делали, да и по логике понятно, что Ваши статьи это уже контент сайта, и удалить его могут
только админы.

Помните, как в фильме "Не бойся, я с тобой!":

"Это уже не твой зуб, и даже не мой зуб - это их зуб..."
^
    


в игноре у 2 пользователей
Игорь, архив интернета - это бездушная машина, которая архивирует в свободном доступе для всех все, что попадается его поисковику, причем делает это многократно, так что даже можно посмотреть хронологию изменений того или иного сайта и его страниц Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ramms писал(а):
Или так, как обычно сболтнули не подумав?

называется, чувак вынул шпагу из ножен )) хрена там- мы мирные люди.
^
    
Panzerknacker писал(а):
...Если бы я хотел уйти и удалить кое-что тут,то не найдя возможности это сделать самому, естественно написал бы без шума и пыли админу, а не задавал вопрос на форуме, посколку такой нетипичный "ход" наверное тут 99% не делали....

По моим наблюдениям, если я не ошибаюсь, делали. Поэтому я и задал короткий вопрос.
Или этот вопрос настолько из ряда вон выходящий, что мне надо стесняться и задумываться о том, как отнесется к нему сам Максим Былкин???

Panzerknacker писал(а):
...да и по логике понятно, что Ваши статьи это уже контент сайта, и удалить его могут только админы...

По логике, и по другим вещам - мои статьи, это только мои статьи и ничьи другие. Да, это контент сайта, но "контент" - это наполнение, а не собственность.
Поэтому, по правильной логике, именно у меня должна быть возможность их редактировать, удалять и т.п.
Как выяснилось, что я сам это сделать не могу, я "без шума и пыли" ещё утром написал админу.
И, как Вы говорите, по логике, должны были уже всё сделать. Но почему то ещё не сделали.
А то, что коллеги вопросы задали о причинах или высказали своё мнение - так это их право. И я не могу запретить им размещать посты в этой теме.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ramms писал(а):
И я не могу запретить им размещать посты в этой теме.

Золотые слова. и никакого хамства, ведь можете же )
^
    
Конструктор писал(а):
Игорь, архив интернета - это бездушная машина, которая архивирует в свободном доступе для всех все, что попадается его поисковику, причем делает это многократно, так что даже можно посмотреть хронологию изменений того или иного сайта и его страниц Wink

А-а, для меня это "тёмный лес"... Neutral
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уважаемый Игорь!
Посмотрите на ситуацию с другой стороны: почему это Вы должны уходить? Может для Вас и для всех нас будет полезнее (и для сайта в целом, я уверен, тоже), если Вы предложите конкретные вещи, которые послужат на пользу НАШЕГО ОБЩЕГО ДЕЛА? И пусть после Ваших предложений будут "изгнаны демоны" (это фигуральное выражение - не означает отлучение от святого... ну Вы поняли, да?), которые делают сайт, предназначенный для общения моделистов, непригодным для нахождения на его страницах для самих этих моделистов (парадоксальная какая-то фигня...). Я, поймите, без персоналий, я лишь за то, чтобы проблемы разрешались к общей пользе. Представляете как будут рады Ваши недруги, когда Вы уйдёте?
И ещё одно - помните, что в ситуации, доведённой до открытого столкновения виноваты ОБЕ стороны, и обе же проигравшие. Поднимитесь над ситуацией, и посмотрите - реально будет красивеее, если Вашими усилиями она будет мирно разрешена.
...П.С. Хотя часть правоты вынужден признать за Вами - я уже не раз высказывался, что скала - очень хороший сайт, но проблемы есть, и отворачиваться от них - значит только их усугублять. Но это только моё ИМХО.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ramms писал(а):

По логике, и по другим вещам - мои статьи, это только мои статьи и ничьи другие. Да, это контент сайта, но "контент" - это наполнение, а не собственность.

вот реально не уверен. мне казаться это из разряда добровольного пожертвования Twisted Evil
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy