Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как удалять свои работы из галереи и с сайта?

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте, коллеги!

Не могу разобраться каким образом можно удалить свои работы из галереи/с сайта. Просмотрел все меню, но не могу найти эту опцию.
Подскажите, пожалуйста, куда заходить и где искать.
Заранее благодарен.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Скорее всего - никак! В галерею на сайте модели выставляете не вы лично,а "специально обученный" человек...
^
    
Alex6719 писал(а):
Скорее всего - никак! В галерею на сайте модели выставляете не вы лично,а "специально обученный" человек...

Думаю, что раз предоставлена возможность изменять текст своих сообщений на форуме, то есть и возможность удалять свои собственные работы.
^
    


в игноре у 5 пользователей
1. Обратиться к администрации.
2. Сообщения забить "смайликами", как ваш соотечественник-японовед и "оленевод".
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ramms
тоже уходите?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ramms
А смысл?
^
    


в игноре у 21 пользователей
Ramms писал(а):
Alex6719 писал(а):
Скорее всего - никак! В галерею на сайте модели выставляете не вы лично,а "специально обученный" человек...

Думаю, что раз предоставлена возможность изменять текст своих сообщений на форуме, то есть и возможность удалять свои собственные работы.

На форуме можно удалить только последнее сообщение в теме,а удалить тему - нет(только править)...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ramms
Не валяй дурака, пожалуйста. Надоело, разонравилось - бывает, ушел с сайта и всего делов, удачи тебе, искренне. Но работы зачем удалять?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Способ один, обратиться к администрации.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ramms
Зря Вы так.Я Вашей предистории не знаю и хозяин, конечно, барин, но у Вас отличные работы многим могли бы помочь сориентировать в работе. Эти то люди при возможности сказали бы Вам "спасибо".
^
    


в игноре у 25 пользователей
Ramms
Игорь, а зачем?
^
    
novichekk писал(а):
...Надоело, разонравилось - бывает, ушел с сайта и всего делов...

Андрей Бавыкин писал(а):
Ramms тоже уходите?

Честно говоря, не знаю кто уже "тоже", но уходить я не собирался: работы Kent'уши не пропущу - он без моей помощи и внимания не останется по-любому.
Просто "read only" без какого-либо участия.

novichekk писал(а):
...Не валяй дурака...

novichekk, а ты думаешь что я эдак сижу, маюсь, не знаю чем себя занять, и тут опачки вариантик - удалю-ка я свои модельки с сайта?

DENISSIMO писал(а):
Ramms
Зря Вы так.Я Вашей предистории не знаю и хозяин, конечно, барин, но у Вас отличные работы многим могли бы помочь сориентировать в работе. Эти то люди при возможности сказали бы Вам "спасибо".

DENISSIMO, приношу извинения Вам и тем коллегам, которые нашли в моих моделях что-то полезное.
Но, они размещены уже достаточно давно, и все уже всё посмотрели-почитали не по одному разу.

Borz писал(а):
Ramms
А смысл?

Borz, помните такой анекдот был:
"Катаются на лодке по озеру поручик Ржевский и Наташа. Наташа явно хочет "интересного" времяпрепровождения и игриво говорит поручику:
- Поручик, смотрите как лебедь на лебедиху пытается заскочить! У них явно будет амурное приключение!
Поручик молча гребёт вёслами.
Наташа опять с придыханием говорит ему:
- Поручик, а смотрите как одна стрекозка села на другую! Эти проказники что-то затевают!
Поручик молча гребёт.
Наташа ёрзая на сидении:
- Поручик, смотрите, там вдали есть очень романтическая заводь, укрытая от любопытных взоров камышами. Давайте туда - это будет так романтично!
Поручик поворачивается к ней и отвечает:
- Знаете, Наташа, вот просто не хочется."


А сайт очень быстро наполнится за счёт дружественного сайта.

Nazar писал(а):
Способ один, обратиться к администрации.

Спасибо за ответ. Отправил Вам письмо в личку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ramms писал(а):

novichekk писал(а):
...Не валяй дурака...

novichekk, а ты думаешь что я эдак сижу, маюсь, не знаю чем себя занять, и тут опачки вариантик - удалю-ка я свои модельки с сайта?


Извини, но со стороны примерно так и выглядит, без обид. Я лично тебя считаю одним из сильнейших моделистов этого ресурса и поэтому данная тема мне ну ни фига не нравится. Но дело твоё, чего уж там.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не знаю, что там послужило причиной такого решения, но очень жаль, что оно принято. Надеюсь еще передумаете.
У Вас есть исключительные работы, которые лично мне очень запомнились. В особенности мне запомнился Як-18А - это вообще шедевр. Одна из немногих работ, которые глубоко врезались в память.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не смог пройти мимо.

Напомнило диалог разводящихся жены и мужа
Она - "Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!"
Он - "Ну и кто же, по твоему мнению, сделал их лучшими?!?"

Игорь,
вот примеряя на себя, например, даже не представляю, с чего бы это я решил выбросить в помойку более суток из своей жизни, потраченных на написание статей, и обработку фото. Дело ведь даже не в разводе. Тебе тут правильно написали - ну разосрался с сайтом, его представителями, или ещё кем-то, ну ладно. Образно говоря, детей, нажитых в браке к чему умертвлять?

Ты же продолжаешь пользоваться тем, что дал тебе сайт - друзей, знакомых, недругов (что тоже немаловажно Wink

Вот я не сохраняю статьи, поскольку, знаю, куда я могу прийти и посмотреть. И в данный момент в своих текущих работах поглядываю аж на две твои статьи - по Хорнету и Як-18. Со мной-то что не так?

Хлопать дверью, чтоб штукатурка осыпалась - по-детски глупо и недалёко.

Ну и на вот тебе прописной истины ещё в картинках))

#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Дело хозяйское. Помню один товарищ хлопнул дверью и снес все фотографии работ. На мой взгляд плевок не администрации ,а коллегам.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ramms
Ситуация, странная и непонятная...
Но в любом случае, Игорь, это твой выбор.
В личке всегда сможем пообщаться.
^
    
Pavel_P писал(а):
Дело хозяйское. Помню один товарищ хлопнул дверью и снес все фотографии работ. На мой взгляд плевок не администрации ,а коллегам.

Pavel_P, а в чём "плевок" коллегам выражается? Вы на сайте далеко не первый год, вообще не размещаете здесь свои работы и Вас это совсем не парит. Плевок или нет?
И к чему вносить такой термин в сообщение? Я что, где-то сказал типа: "Заколебали вы все, а я на коне"? Для усугубления "послевкусия"?
Просто хочу сделать как считаю целесообразным.

lavka писал(а):
...Игорь,вот примеряя на себя, например, даже не представляю, с чего бы это я решил выбросить в помойку более суток из своей жизни, потраченных на написание статей, и обработку фото. Дело ведь даже не в разводе. Тебе тут правильно написали - ну разосрался с сайтом, его представителями, или ещё кем-то, ну ладно. Образно говоря, детей, нажитых в браке к чему умертвлять?...

Саша, вот именно, что сейчас я пришел к однозначному убеждению, что все эти телодвижения по фотографированию, написанию "статей" - абсолютно бессмысленная трата моего личного времени. Кроме того, что я типа заявляю:"Вот, я самолёт склеил", мне это ровным счётом ничего не даёт!
Ведь, я так же продолжаю делать модели. Я так же продолжаю стараться совершенствовать свои навыки и находить новые решения просматривая фотографии реальных образцов и думая как мне что-либо воспроизвести из увиденного на своей модели. Фотографирование своих самолётиков и написание "статей" мне ничего не прибавляет. Наоборот, отвлекает. Как это мне поможет лучше красить или лучше полировать фонарь? Я же раньше ни у кого не спрашивал:"Подскажите как это сделать?". Как то сам справлялся.

Благодаря долгосрочной "бане" (реально, без шуток, спасибо администрации за хороший отдых), в которой я находился, я стал гораздо меньше посещать сайт, меньше тратить время на чтение того, что уже сотни раз обсуждалось, меньше тратить время на тупое листание картинок.

Вот не поверишь сколько сразу появилось дополнительного времени, которое я с гораздо большей пользой использовал!
Как недавно написал администратор этого ресурса по такому же вопросу:"Лучше пойду чем-нибудь полезным займусь".

Я на этом сайте зарегистрировался то ли в 2008 году, то ли в 2010. Просто молча читал, нигде не отсвечивал. Меня это более чем устраивало. После того, как каропкинская пидорасня в виде Kent'уши на мою критику их шидевров стала по их традиции ныть:"А ты свой покажи!", один коллега порекомендовал всё-таки начать хоть что-то размещать. Честно говоря, до этого вообще не планировал этим заниматься. Только в 2013 году я разместил здесь первую свою работу. Сейчас я пришел к выводу, что можно и пора вернуться к первоначальному состоянию.

lavka писал(а):
...Со мной-то что не так?...

Саша, а почему ты примеряешь эту ситуацию к себе?

lavka писал(а):
...Хлопать дверью, чтоб штукатурка осыпалась - по-детски глупо и недалёко.Ну и на вот тебе прописной истины ещё в картинках))...

А почему ты решил, что в моем поступке присутствуют некие гнев, злость или какие эмоции? Я уже практически 2 месяца не участвую в жизни сайта - никакой паники, просто понимание целесообразности.
Если бы была четкая и ясная опция для авторов работ самостоятельно их удалять - этой темы и не было бы. Всё было бы тихо и незаметно. А так получается, что со стороны "чтоб штукатурка осыпалась - по-детски глупо и недалёко".
Почему так воспринимается? Я, ведь, просто хочу убрать своё участие и присутствие. Как если бы я изначально ничего здесь не размещал.
Получается, что без просмотра чьих-то работ с этим человеком знакомиться и общаться не о чем?

К тому же, коллега абсолютно верно подметил:
wittman писал(а):
Ramms В личке всегда сможем пообщаться.

Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ramms писал(а):
каропкинская пидорасня

да не круто ли загибаете?
^
    
Андрей Бавыкин писал(а):
Ramms писал(а):
каропкинская пидорасня

да не круто ли загибаете?

Не точно выразился. Имелись в виду не все поголовно участники дружественного сайта, а разносчики болячки "свой сначала покажи".
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy