Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Star Wars - AT/ST(ESB) из листового полистирола

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Alex638
Ступни же еще не закончены? Видно неровности.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не знаю, почему неровности, но выглядит очень круто.
^
    
Продолжаю работу над ступнями.

# #

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Rimid писал(а):
Alex638
Ступни же еще не закончены? Видно неровности.


Еще не закончены. Шпаклевкой не получается у меня вывести почти в глянец. Хочу попробовать самовыравнивающейся грунтовкой пройтись. С другой стороны, мелкие царапки частично закроются элементами, которые еще не сделаны, а остальные будут создавать эффект поюзанности машины.
^
    
SergeiZhilinski писал(а):
Не знаю, почему неровности, но выглядит очень круто.


Спасибо!
^
    
Работу не забросил. Делаю пока всякую мелочевку, т.к. все свободное время уходит на срочный заказ - один рыболовный аксессуар, а через полторы недели еще поездка в Астрахань запланирована. По возвращению обязательно продолжу, т.к. руки зудят.

Тему прошу не удалять. После 05.11.17 продолжу освещать ход работы.
^
    
Всем привет!

Формально не обманул и продолжаю освещать ход работы после заявленной даты) На самом деле - не рассчитал, что работа над воблером займет больше времени, чем предполагалось. Зато сделал все по-уму и работает не хуже японского оригинала!

И недавнее пополнение в семействе также замедлило работу, но иногда удается поковыряться с моделью.

В общем, за это время на второй ноге доделал мелкие болты/клепки, сделал комплект болтовых шляпок крупного размера (фотографировать не стал), продолжаю собирать верхние элементы ног и базу, к которой они потом будут крепиться.


# # # # #
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy