Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Great Wall Hobby 1/48 Сухой Су-35(#12017) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 20212223  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12017.html
Отличная новость !!!
Ну думаю и ценник будет у нее...
^
    


в игноре у 49 пользователей
удачник писал(а):
Nazar
А мне кажется 28.


Нет. 6 5 2 5 6

Не прав я. Там 6 5 4 5 6. Следовательно 26. Центральный подвес сложно рассмотреть.
^
    
Nazar писал(а):
Ly_VanGun писал(а):
Борт № 55 красный таскал 2 кабины-500, борт 51 красный таскал ФАБы-500 от 4 до 6 штук.


Есть фото из Сирии, с 24 ФАБ-250.
#

Да чего только 35 не кидали, доходило дело, что когда баржи не поспевали с подвозом кидали все что угодно, даже АГИТАБ.
^
    
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Ly_VanGun писал(а):
Борт № 55 красный таскал 2 кабины-500, борт 51 красный таскал ФАБы-500 от 4 до 6 штук.


Есть фото из Сирии, с 24 ФАБ-250.
#


Знаю что дело малочто меняет но это точно не Су-35 а наверно Су-30.
А изначальный вопрос Назара был по Су-35.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 49 пользователей
ya-gabor писал(а):

Знаю что дело малочто меняет но это точно не Су-35 а наверно Су-30.
А изначальный вопрос Назара был по Су-35.

Всего хорошева
Габор


Это не 30ка, скорее СМ3. http://frontinfo.media/krasavy-su-35-boi-za-es-suhna-06-08-2017-mp4/
^
    


в игноре у 1 пользователей
У Су-30СМ ПГО, у Су-35 стабилизаторы с жаростойким покрытием, а это скорей Су-27СМ3.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот поэтому и писал НАВЕРНО (точно не знаю но может и это).
Но точно не Су-35 на фотографии а вопрос был о Су-35том с бомбами.

Всего хорошева
Габор
^
    
удачник писал(а):
У Су-30СМ ПГО, у Су-35 стабилизаторы с жаростойким покрытием, а это скорей Су-27СМ3.


Так точно -на этом кадре Су27СМ3
^
    


в игноре у 7 пользователей
Antoxa88 писал(а):
Так точно -на этом кадре Су27СМ3

Даже видео где-то в сети мелькало с эти СМ3 в полете именно с такой подвеской.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юрий_Тепсуркаев

Я же выше выложил это видео.
^
    


в игноре у 2 пользователей
.....и тема переросла в мат.часть и покраску! ...великолепно!!!
....но я молчать не буду!!!! Wink
В обчем первые 15 минут ВСКРЫТИЯ коробки и отделения двух основных частей фюзеляжа показали.............(О да прости меня "Звезда" за придирчивые отзывы к пластику и прозрачным деталям!!!!)..........
Полученная мною модель комплектовалась двумя фонарями прозрачным и затемненным- это "+", фонарь прозрачен как роса на цветке, НО.........как писал в обзоре постройки Gabor, у некоторых комплектов присутствует царапина на откидной части фонаря обусловленная процессом заливки фонаря.....
Не знаю как на других отливках, говорить могу лишь за полученный комплект, присутствует жирнющий стык двух прессформ по центру фонаря в добавок омраченный наплывом в районе переднего переплета (причем на обоих отливках).

# #
Верхняя и нижняя часть фюзеляжа (основные части) имеют неоднородную расшивку во всех смыслах этого слова!!!
....для сравнения
# #
....местами расшивка переходит из внутренней в наружную
# ,
местами наружная,местами аккуратная тонкая, местами через чур жирная
# ##
# ,
местами-а здесь что-то должно быть...наверно,...или-нет?!
#
.... и это первые 15 минут после вскрытия.
^
    
Antoxa88 писал(а):
удачник писал(а):
У Су-30СМ ПГО, у Су-35 стабилизаторы с жаростойким покрытием, а это скорей Су-27СМ3.


Так точно -на этом кадре Су27СМ3

верно...еще - 30-ки летают без контейнеров РЭП
^
    


в игноре у 16 пользователей
VZCJJJJJ
Facepalm
^
    


в игноре у 9 пользователей
FLINt писал(а):
VZCJJJJJ
Facepalm

Ну не всё коллега знает что и как...
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Флинт, я понимаю что это,наверно, мои придирки....НО!!!
Купив Пе-2 - который везде расхваливали, решил я почитать матчасть и обсуждение модели.....
...знаешь, мнения разошлись.
Разошлись на столько, что два друга , один из которых строил модель готов был покарать другого, за то, что тот помогал "Звзде" в разработке модели,а в модели было много косяков...вплоть до расшивки.......
Так вот, если-б они оба обратились к матчасти, но уже Су-35 и построили эту модель от GWH....."я так думаю!!!"....они бы уже помирились!!!!!.......и Пе-2 снова стал-бы моделью года.............
Собирая модель 2015 года, честно сказать умучился.....
Думал приобрету Су-35 и отдохну при сборке, но вскрытие коробки показало, что придется с "мерседеса" пересаживаться на
"ВАЗ-2106"(который тоже не плох;-)).........про Су-35 от КитиХок даже говорить не хочу.........
Еще немного маслица в огонек подолью..........(да простит меня Габор)....
Фото модели с того-же ракурса,что выложил Фантом222:
#
# #
....как говорится найдите три отличия!
на фото Фантома222 очень хорошо прослеживается предшейдинг на горбе Су-35....Wink.
А на данном фото модели найдите четыре одинаковых по толщине и глубине линии в обозначенном секторе (и одинаковый клеп):
# .....эх, да поможет шпакля в синем секторе (причем на другом крыле тоже самое)
На следующем фото: желтым-клеп появился из ниоткуда..., красным-исчез в никуда...., синим-дрогнула рука бухого робота ( по поводу бухого - не уверен...)
#
.....в обчем, цена и качество - сильно разняться, и для сборки придется приложить шпаклевку, силы, нервы; если нет шпаклевки, сил и нервов, тогда модель нужно фотографировать с правильного ракурса.
^
    


в игноре у 49 пользователей
VZCJJJJJ писал(а):
обчем, цена и качество - сильно разняться,

рекомендую выкинуть модель. либо довести ее до совершенства..
^
    


в игноре у 5 пользователей
VZCJJJJJ
Как Вы же раньше жили с Академом или Хобби Босом???
И еще вопрос, так, для интереса:
назовите модель с идеальным с вашей точки зрения показателем - цена/качество ?
^
    


в игноре у 10 пользователей
А ведь коллега VZCJJJJJ, в целом, прав насчёт расшивки на этой модели. Только слишком уж драматизирует. Для тех, кто собирал МиГ-29 от GWH, всё привычно. И следы от стыков многоразъёмных пресс-форм (фюзеляж в районе кабины, передние детали мотогондол), и местами невнятная расшивка, и кое-где заваленные края. Но это всё легко лечится малой толикой сюрфейсера, наждачкой и скрайбером. В основном, на носовой части и наплывах. В районе козырька следы стыков особенно неприятны - там и лючки, и переходы, и имитация замков-заклёпок.
Стык на остеклении не страшнее других подобных случаев. Наждачка, полировальная паста и футура. Делов-то.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, возможно и драматизирую, ну не ждал я таких перепилов от GWH....
Теперь будем знать.....
Шарр, для меня, видимо, будет таким производителем будет , "Звезда".....хотя время течет и мнение может измениться
^
    


в игноре у 10 пользователей
VZCJJJJJ писал(а):
ну не ждал я таких перепилов от GWH....
Пардон, о каких "перепилах" идёт речь? Несколько движений наждачкой и несколько проходов скрайбером - это уже считается перепилом?!
Модель же, в целом, отличная. И деталировка, и копийность, и качество литья, и собираемость.
^
    
Страница 21 из 23 На страницу Пред.  123 ... 20212223  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy