Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Great Wall Hobby 1/48 Сухой Су-35(#12017) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 212223  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12017.html
Отличная новость !!!
Ну думаю и ценник будет у нее...
^
    
Что-то слишком хорошо вы о гвх думаете в этом смысле. На контейнеры им будет скорее всего пофиг - ну кусок трубы и все. На миг-29 смт они не заметили, что там бак другой, не такой как на обычных 29-х ну и прочие мелочи. А тут какие-то контейнеры. Прикинут по фотке на глазок да и все.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar писал(а):
SilverGhost
Это Андрюха делается по разному.. Wink


# #

У меня дома, до сих пор ниточки лежат, с некоторыми замерами Як-141. Так-что когда-то и так делалось.


Есть еще один менее палевный способ как все измерить Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
При разработке модели мы использовали только открыто доступные данные и размеры опубдикованные ОКБ как и изготовителем и тоже ВВС в публикацыях, в брошурах, в статьях . . .

Здесь не какой секретности нет. Сами самолёты показывались на различных открытых выставках, салонах уже много лет где любые могли их посматреть. Сотни публикацый занимались имим, детальные телевизионные программы показывали их в заводе изготовителе в разобранном и построенном состоянии, в строевых частьях, в полёте, при учениях. . . И тогда ещё не говорили об интернете, тысячи фотографий с МАКС-а, с различных «открытых дней», официальные репортажы с КнААПО, с учений и визитах в строевый части.

Это всё достаточно для разработки масштабной пластмассовой модели. Тяга двигателя, данные радара или контенеров ЭБ или характеристики ракет не какого значения на пластмасовую модель не имеет!!! Если когото и это интересует то на МАКС-е он и это может найти в брошурах изготовителей и видеть весь самолёт в кусках: отдельно двигатель, радар, вооружение, катапультное кресло, инструменты, приборную доску . . . Чего ещё надо?

В будующем будем публиковать детали этого нового набора и больше информацый о её появлении. Надеюсь что модель понравится, много работали над ней и сторались сделать всё что возможно в этом размере. Модель большая!! Smile

Всего хорошева
Габор
^
    
Lamantine писал(а):
АнКор писал(а):
Lamantine писал(а):
Андрюш, а базовый Су-27 то же?

Да Петя. Праздник, не правда ли?Smile


Мен, с меня пиво.. Уже за одну новость.. Или предпочтёшь хорошее вино? Его есть у меня...Wink

Нет, только вино(с)Smile))) С тобой за компанию, а то так и жизнь проходит:)
^
    


в игноре у 10 пользователей
ya-gabor писал(а):
Это всё достаточно для разработки масштабной пластмассовой модели.

Мы тоже так думаем, но наш опыт подсказывает обратное. Вот, например, у китайцев практически никогда не получается.... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Появились рендеры.

# # # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уверен модель уже готова к выпуску. Затягивать они не будут
^
    


в игноре у 2 пользователей
теперь и су-33 https://www.scalemates.com/kits/1096426-great-wall-hobby-xxxxx-su-33
^
    


в игноре у 10 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Вот, например, у китайцев практически никогда не получается.... Confused
Женя, тебе ещё не надоело сетовать на китайцев? Пожалуй, уже весь форум знает твоё отношение к моделям из Поднебесной... Wink
Ведь есть же у них хорошие модели! И не одна.
^
    


в игноре у 3 пользователей
jager писал(а):


К сожалению есть люди которые хотят подсоединиться к теме и показывают CAD реднеры которые они получили, нашли или просто гдето сперли.
НЕТ Су-33 не в планах у G.W.H!

Это CAD от тойже группы кто делали разработку оригинальной модели, которую в конце концов Kinetic положыл в коробку. Там ещё остались ошыбки и слухи о том что эта группа под какойто новой компанией планирует выпустить исправленый набор. Но пока это всё что известно!



То что можно знать: G.W.H выпустит Су-35С в 48мом масштабе. Модель будет строевая версия со теми модификацыями которые видны на сегодняшних машынах.

Всего хорошего
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
ya-gabor писал(а):
При разработке модели мы использовали только открыто доступные данные и размеры опубдикованные ОКБ как и изготовителем и тоже ВВС в публикацыях, в брошурах, в статьях . . .

Здесь не какой секретности нет. Сами самолёты показывались на различных открытых выставках, салонах уже много лет где любые могли их посматреть. Сотни публикацый занимались имим, детальные телевизионные программы показывали их в заводе изготовителе в разобранном и построенном состоянии, в строевых частьях, в полёте, при учениях. . . И тогда ещё не говорили об интернете, тысячи фотографий с МАКС-а, с различных «открытых дней», официальные репортажы с КнААПО, с учений и визитах в строевый части.

Это всё достаточно для разработки масштабной пластмассовой модели. Тяга двигателя, данные радара или контенеров ЭБ или характеристики ракет не какого значения на пластмасовую модель не имеет!!! Если когото и это интересует то на МАКС-е он и это может найти в брошурах изготовителей и видеть весь самолёт в кусках: отдельно двигатель, радар, вооружение, катапультное кресло, инструменты, приборную доску . . . Чего ещё надо?

В будующем будем публиковать детали этого нового набора и больше информацый о её появлении. Надеюсь что модель понравится, много работали над ней и сторались сделать всё что возможно в этом размере. Модель большая!! Smile

Всего хорошева
Габор

Отличные новости, Габор!
Надеюсь в этот раз пузо будет правильным! Рендеры очень понравились.
# #
По клику - большой размер картинки.
Su27_bottom_s by Alexey Matvienko, on Flickr
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кто знает когда его ждать в продаже? Хоть бы на уровне Кинетиковского Су-33
^
    


в игноре у 3 пользователей
prokhor писал(а):

Отличные новости, Габор!
Надеюсь в этот раз пузо будет правильным! Рендеры очень понравились.


Думаю что да.
Надеюсь не только рендеры но и пластмасса тоже понравится! Smile)

Официальное заявление о макетте скоро будет.

Всего хорошева
Габор
^
    
ya-gabor писал(а):
[

Официальное заявление о макетте скоро будет.

Всего хорошева
Габор


Подскажите, в планах Су-27 будет? Smile
^
    
Lamantine писал(а):
Подскажите, в планах Су-27 будет? Smile


- тут имхо более важный вопос был бы "кто у них над душой с палкой стоит?". Потому как если они лишаются контроля, то китменталитет начинает лезть изо всех щелей - и забывается, что такое линейка и транспортир, и общее понимание зачем все это.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Вячеслав_Демченко писал(а):
Wild Weasel писал(а):
Вот, например, у китайцев практически никогда не получается.... Confused
Женя, тебе ещё не надоело сетовать на китайцев? Пожалуй, уже весь форум знает твоё отношение к моделям из Поднебесной... Wink
Ведь есть же у них хорошие модели! И не одна.


- мне например тоже не надоело. Smile Хорошие модели у них есть, но если они случаются, то это как правило заслуга надсмотрщиков.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Lamantine писал(а):

Подскажите, в планах Су-27 будет? Smile


Извените, но в настоящее время речь идёт о Су-35С от G.W.H в 48мом. Давайте разберёмся и этим а что потом будет . . .
К сожеланию эта ветка не о желаниях, что мы хотелибы видеть в пластмассовой форме а о том что очень скоро уже будет в коробках! И это Су-35С.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Wild Weasel писал(а):
Вот, например, у китайцев практически никогда не получается.... Confused
Женя, тебе ещё не надоело сетовать на китайцев? Пожалуй, уже весь форум знает твоё отношение к моделям из Поднебесной... Wink
Ведь есть же у них хорошие модели! И не одна.

Слава, я укоротил своё предыдущее сообщение, сначала оно было намного длиннее и ругательнее - не возникло бы вопроса Wink
Я имел в виду советские/российские послевоенные самолеты, и вот тут уже я задам вопрос навстречу... Нет, это будет не просьба привести "не один" пример (это я и сам могу: Су-33 Кинетик, МиГ-29 GWH, хотя и там не всё гладко). А вопрос будет - что мешало китайцам сделать хотя бы на таком же уровне: МиГ-15,17,19,21,23,25,27, Су-9,11,15,24,27,34, Як-38??? При том, что половина из этого списка у них даже на вооружении стояло или стоит...
А Су-17 вообще "повезло" - одновременно (!) не получился аж у двух контор... Confused

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Вячеслав_Демченко писал(а):
Женя, тебе ещё не надоело сетовать на китайцев?

Неа! Не надоело! Как там у классика: Я изжарен, как котлета. Время есть, а денег нету!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
^
    


в игноре у 10 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А вопрос будет - что мешало китайцам сделать хотя бы на таком же уровне: МиГ-15,17,19,21,23,25,27, Су-9,11,15,24,27,34, Як-38???
Так у них и спроси. Smile Речь не об этом. Да, косячат. Но не всегда. И от постоянных сетований ситуация не изменится. Надо жить на позитиве и относиться к этому филофски, собирать то, что более менее нормальное. И получать удовольствие от хобби.
Выходи уже из сумрака! Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel писал(а):

Слава, я укоротил своё предыдущее сообщение, сначала оно было намного длиннее и ругательнее - не возникло бы вопроса Wink
Я имел в виду советские/российские послевоенные самолеты, и вот тут уже я задам вопрос навстречу... Нет, это будет не просьба привести "не один" пример (это я и сам могу: Су-33 Кинетик, МиГ-29 GWH, хотя и там не всё гладко). А вопрос будет - что мешало китайцам сделать хотя бы на таком же уровне: МиГ-15,17,19,21,23,25,27, Су-9,11,15,24,27,34, Як-38??? При том, что половина из этого списка у них даже на вооружении стояло или стоит...
А Су-17 вообще "повезло" - одновременно (!) не получился аж у двух контор... Confused


Женя, увы это нормально. Надо относиться к этому по-филосовски. И радоваться тем редким моментам, когда кто-то делает что-то не только красиво, но и точно.

Вот ты ругаешь китайцев за кривые модельки советской техники, но народ совсем забыл, что и японцы грешны косяками.
японская Хасегава не смогла нормально сделать модель самого известного японского авианосца Акаги!
и накосячила, если не во всем, то очень во многом.
Обводы корпуса, взаимное расположение узлов, деталировка - все в помойку. дикая бурная фантазия японских панков
При том, что вменяемая графика от японского автора на него появилась еще лет за 40 до появления модели и спокойненько продается в инете

Но блин, они зажали 60 баксов за комплект японских чертежей и выпустили каку на основании бурной фантазии польских сказочников из Kagero Facepalm Facepalm Facepalm
Поооооольскихххх!!!!
Блин, они Японию то видели только на картинках в инете, не то, что авианосец Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
собирать то, что более менее нормальное. И получать удовольствие от хобби.

Я так и делаю... Только количество моделей с красными звездами на полке от этого не увеличивается Confused

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

SilverGhost писал(а):
Поооооольскихххх!!!!
Блин, они Японию то видели только на картинках в инете, не то, что авианосец Mr. Green Mr. Green

Точно, на глобусе Евросоюза найти Японию не смогли...
"Так как правильно писать - ИраН или ИраК???" (с) Mr. Green

(просьба не считать оскорблением или разжиганием... ) Embarassed
^
    
Страница 2 из 23 На страницу Пред.  123 ... 212223  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy