Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый сайт об истории и моделях компании NOVO

На страницу Пред.  123 ... 202122 ... 585960  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):
Pacha писал(а):
Тема вакух, я смотрю по активности в теме, ветеранов будоражит до сих пор, видимо поимели немало секса с ними в свое время))
У меня был опыт в районе 93-го г, но в 11 лет что-то удобоваримое без каких-либо навыков работы с вакуформой, собрать не вышло, стесать края деталей до нужной толщины не догадался, самолеты вышли очень пухлые с 2-3 мм толщины кромками крыльев))
- Ну а тебе Паша как я понимаю по чисто хронологическим причинам ближе всё-таки прастикарт... Rolling Eyes Декалька за тобой Не знаю как её пересылать (- порезать?)

Мне, все же, Ново со Звездой, как спутники в младшем и средне-старшем школьном возрасте, Пластикарта я тогда в продаже никогда не видел, сам имел аж 2 модели, Бе-6 и Ми-10, который и дожил до наших дней, но требуется его привести в божеский вид.
видимо, придется как-нибудь опять к вам заскочить, чтобы не резать ничего)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Ltl писал(а):
У меня, тьфу-тьфу-тьфу - слава создателю стоят (давно) Кикка, Ре.2005, Як-15 и фюзеляж 109К (- остальное у него "недонемецкое")... Facepalm


А можете выложить фото Ре.2005? У меня как раз эта МАВИшная модель и жива, сравню с тем, как должна выглядеть)
^
    


в игноре у 32 пользователей
# # # # #
# #

От чего ж нельзя-то... токмо у меня не МАВИшная ни грамма
^
    


в игноре у 12 пользователей
Голубой Реджаной, честно скажу, потрясён. Это Ре-2001? И такая в самом деле была или это творческая вольность художника? Прямо вот такая голубая? Я не критикую, ни-ни. Я наоборот, заискивающе интересуюсь.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Был такой... - это палубная модификация 2001-го с двумя какими-то буквами. Свой Авианосец они так и не достроили и испытывали его с корабельной катапульты крейсера или линкора...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Цитата:
не приходила в голову мысля, что те что на заказ - просто быстро ушли с глаз, а потом судьба их столь же печально закончилась?

Возможно, и печально.... Их собирал на подарки ливийским офицерам, которые приехали тогда за миг-25-ми...
А так - чего им станется? Толщина пластика местами достигала 3мм, это были самые ранние васильковские вакухи.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Палубник. О. опоздал.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Классные у Вас вакухи, Ltl !
^
    


в игноре у 2 пользователей
С руками из плеч оно да, можно и с вакухами одной левой)
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl писал(а):
Был такой... - это палубная модификация 2001-го с двумя какими-то буквами. Свой Авианосец они так и не достроили и испытывали его с корабельной катапульты крейсера или линкора...

Вона чё... Про авианосец историю знаю (лень лезть в энциклопедию по авианосцам, очень далеко засунута). ЕМНИП он причитался нам по репарациям, но, так и не достроенный, затонул. Картинку нашёл, Re-2001OR называется, 10 шт. сделали:
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уж месяц минул, а Германа все нет)
Итак, до конца месяца мы намерены выкатить свой проект в том виде, как он есть, далее будет дополняться в процессе, с живым откликом от аудитории. Пока что требуются фотки моделей для категории новофрога, желательно 6 и более. Кто готов поделиться - прошу в личку, авторство везде будет отмечено, модели, исполненные на уровне 80-90-х годов категорически приветствуются Wink
^
    
^
    


в игноре у 32 пользователей
Казанец писал(а):
Ltl писал(а):
Был такой... - это палубная модификация 2001-го с двумя какими-то буквами. Свой Авианосец они так и не достроили и испытывали его с корабельной катапульты крейсера или линкора...

Вона чё... Про авианосец историю знаю (лень лезть в энциклопедию по авианосцам, очень далеко засунута). ЕМНИП он причитался нам по репарациям, но, так и не достроенный, затонул. Картинку нашёл, Re-2001OR называется, 10 шт. сделали:
#
- "...о сколько нам открытий чудных..."(с)....может и хорошо что затонул... а то бы как с "графом Цеппелином"...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ltl писал(а):
Был такой... - это палубная модификация 2001-го с двумя какими-то буквами. Свой Авианосец они так и не достроили и испытывали его с корабельной катапульты крейсера или линкора...






попалось к слову
#
Истребитель Реджиане Re.2000 «Фалько» (Reggiane RE 2000 «Falco» сatapultabile, серийный номер 8281) на катапульте итальянского корабля «Джузеппе Миралья» (Giuseppe Miraglia) перед вылетом.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А дымит, что твой "Кузнецов"))

Тем временем, осталось 5 дней до старта, вначале будет доступен раздел только про Ново, Фрог, Огонек и Кругозор в процессе подготовки и накопления материалов. Для тех, кто захочет высказаться по делу и без, но не желает делать это тут, будет группа в ВК, ФБ и почта;)
Олегу, стало быть, низкий поклон за вдохновение, если б не было новокитс.ру, показывающего глубину чувств к новофрогу и его культурное значение, то вряд ли бы взялись за этот проект, учитывая крайне скудный опыт веб-дизайна.
В итоге, конечно, есть огрехи, но накопленный опыт позволяет лучше понимать, что и как нужно делать) Оптимизировать работу сайта будем уже, исходя из посещаемости и нагрузки - или побыстрее и попроще, или побольше финтифлюшек с более заметной нагрузкой на сервер.
^
    
В добрый путь!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, теперь тоже сможем предлагать критикам сделать свой сайт с лайтбоксомсом и Midnight sinner)
^
    
Party будет по случаю ввода в эксплуатацию? Туса в ресторане и всякое такое? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Трудновато нас будет собрать, двое вообще не в России живут)
^
    
IRL party становятся чем-то неосуществимым
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну на практике это крайне сложно, чай не студенты, семья, работа, бабло..
^
    
Страница 21 из 60 На страницу Пред.  123 ... 202122 ... 585960  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy